Перейти к содержимому



Фотография

Куплю e39 в М-пакте, 2003 года, 3.0d


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:26

Интересно, чем же люди думают когда вешают такие обьявления?

http://www.av.by/pub...blic_id=2449851


ммда.. бампер передний сток, задний от М
оптика менялась передняя.

#17 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:33

А, помню машину за 19800. Серебристая? Ну так поставить можно и 40, только от этого она дороже не станет. Как-то реальней что ли на вещи нужно смотреть.

За 23 тысячи она в рф (да и вообще) накуй никому не нужна. 500 тысяч край = 17 тысяч у.е

23 = 670 где-то к России. Вот лучше бы молчал, честное слово)

http://www.bmw5erclu...ead.php?t=21028 = 590 тысяч, на полном фуле ито чуть продалась.

http://www.bmw5erclu...ead.php?t=20626 = 530

костя на заводись ) у каждого свои необдуманные решения

#18 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:35

Вот так да, я даже фотки смотреть ее не стал, а оказывается еще и конструктор какой-то. Кров, а ты оценил эту машину на не плохо. Аяйяй. Как то так?

костя на заводись ) у каждого свои необдуманные решения

Да не, Андрюх, я спокоен) Нафлудили, ой получим.

#19 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:37

Вот так да, я даже фотки смотреть ее не стал, а оказывается еще и конструктор какой-то. Кров, а ты оценил эту машину на не плохо. Аяйяй. Как то так?

так я с хд2 сижу в нете ты думаешь можно что-то разобрать на 4дюйма?...я чисто глянул что пиндоска пустая и дальше и не расматривал,а так тем более соглашусь с тобой что незачто там даже 15 давать...ненавижу американок,но это чисто моё отношение,тем более ещё не удивлюсь если 140к там в милях будет.

#20 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:44

так я с хд2 сижу в нете ты думаешь можно что-то разобрать на 4дюйма?...я чисто глянул что пиндоска пустая и дальше и не расматривал,а так тем более соглашусь с тобой что незачто там даже 15 давать...ненавижу американок,но это чисто моё отношение,тем более ещё не удивлюсь если 140к там в милях будет.

hd2 :good:

#21 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:48

hd2 :good:

хоть и не та ветка,но честно признаюсь лучшей трубы по цене возможности качество и не придумаешь :))
Думаю ты знаешь сколько через меня трубок разных прошло и честно признаюсь лучшей пока не встречал...даже пифон 4й отдыхает(но это моё мнение)не хочу спорить с упёртыми яблочниками,я лишь пользую то что меня на все 100 устраивает и лучшей трубы пока просто нет...
Нави+видеорегистр+телефон+в общем лень писать но для авто лучшей трубы не придумаешь
Экран :good: но иногда хочется ещё больше :)

#22 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 09:56

Да уж, это точно)) Трубок немерено. С тобой полностью согласен! Насчет экрана даже и не знаю куда больше, как мне кажется это идеальная середина для телефона. Сам то я х10 сейчас юзаю, жалею честно что ношу в кармане эту "попсу". Сейчас вот думаю избавится от него, купить обратно w950 и HD2. Такой вопрос, на хтс андройд можно будет залить?) Нас точно забанят. Айфон из другой категории и для другой аудитории) Ему самое место в маленькой женской руке. Мое имхо.

#23 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 10:22

можно.если интересно давай в мою веточку по этой тематике.пока точно нас не забанили.

#24 Alext

Alext

    трезвый и без денег

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:06

хоть и не та ветка,но честно признаюсь лучшей трубы по цене возможности качество и не придумаешь :))
Думаю ты знаешь сколько через меня трубок разных прошло и честно признаюсь лучшей пока не встречал...даже пифон 4й отдыхает(но это моё мнение)не хочу спорить с упёртыми яблочниками,я лишь пользую то что меня на все 100 устраивает и лучшей трубы пока просто нет...
Нави+видеорегистр+телефон+в общем лень писать но для авто лучшей трубы не придумаешь
Экран :good: но иногда хочется ещё больше :)

и долбаный виндовс мобаил :wacko:

автор ап твой теме! сорри за флуд

#25 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 08:37

и долбаный виндовс мобаил :wacko:

Cразу видно делетант (не в обиду)
Туда ты можешь поставить что угодно,хоть андройд хоть винду 6.5 хоть 7ю ... и для сведения именно в нём благодаря нтс сенсу хрен ты сразу поймёшь что там стоит винда а кастомными прошивками от винды вообще ничего не останется кроме интерфейса,а поставив туда андройда и имея такую мощность можно быть уверенным что туда и 2.4 и последние станут...НТС выпустив этот тел зарадила целую эпоху.
Алекст говорю давай в мою ветку http://www.bmwclub.b...ку-nokia-8910i/ если интересно там всё и досканально разложу :)
Всё надеюсь здесь с флудом закончили.автору ап

#26 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 01:38

Интересно, чем же люди думают когда вешают такие обьявления?

http://www.av.by/pub...blic_id=2449851


люди знают цену в раше, синул 3-5 тыс от стоимости там.

#27 Shadow 39

Shadow 39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 283 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 03:02

обычно ситуация с бампером с точностью наоборот)))) можно составить м пакет и даж перекрашивать не придется)))

#28 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 02:07

А, помню машину за 19800. Серебристая? Ну так поставить можно и 40, только от этого она дороже не станет. Как-то реальней что ли на вещи нужно смотреть.

За 23 тысячи она в рф (да и вообще) накуй никому не нужна. 500 тысяч край = 17 тысяч у.е

23 = 670 где-то к России. Вот лучше бы молчал, честное слово)

http://www.bmw5erclu...ead.php?t=21028 = 590 тысяч, на полном фуле ито чуть продалась.

http://www.bmw5erclu...ead.php?t=20626 = 530

я захотел поставить 19800, это сугубо моё личное дело, длюбилов всяких хватает, а вдруг кто-то купит, тем более желания продавать не было.
То что 500 тыс. край, это пи*дёшь чистой воды, я разговаривал с москалём по поводу таких машин, он занимается продажей авто, он смотря на мою машину сказал мне цену на такие авто, так что не надо ля-ля..
а то что 590к стоит в рф, она нах никому не нужна, потому что сейчас актуальна тема с авто из РБ

#29 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 11:35

я захотел поставить 19800, это сугубо моё личное дело, длюбилов всяких хватает, а вдруг кто-то купит, тем более желания продавать не было.
я разговаривал с москалём по поводу таких машин , он занимается продажей авто, он смотря на мою машину сказал мне цену на такие авто, так что не надо ля-ля..
а то что 590к стоит в рф, она нах никому не нужна, потому что сейчас актуальна тема с авто из РБ

москаль- авторитетный источник! :kos:




Яндекс.Метрика