Перейти к содержимому



Фотография

Непонятная ошибка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Elf

Elf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 09:50

Ехал по логойке, скорость 100-110км.ч. Форточка была открыта водительская. Думаю, дай закрою, а то поддувает сильно. Закрыл, а у меня хлобысь на экране высвечивается желтая дверь с приоткрытым стеклом и восклицательный знак. Потом пропало и больше не появлялось. На комп лень ехать смотреть. Может кто знает что за ляп выскочил. Заранее спасибо. P.S. Я конечно могу предположить, что комп ругается, мол "не открывай стекла, ты ж больше сотки валишь", но как-то неправдоподобно это.

#2 ZAV

ZAV

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 193 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 02:01

Ехал по логойке, скорость 100-110км.ч. Форточка была открыта водительская. Думаю, дай закрою, а то поддувает сильно. Закрыл, а у меня хлобысь на экране высвечивается желтая дверь с приоткрытым стеклом и восклицательный знак. Потом пропало и больше не появлялось. На комп лень ехать смотреть. Может кто знает что за ляп выскочил. Заранее спасибо.

P.S. Я конечно могу предположить, что комп ругается, мол "не открывай стекла, ты ж больше сотки валишь", но как-то неправдоподобно это.

"Отключена травмозащитная функция окна" как то так. Если больше не появляется, то не бери до головы.




Яндекс.Метрика