Перейти к содержимому



Фотография

СВС


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4578

#31 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:18

я свое кино на кухне , он свое в зале - или наоборот , когда как

#32 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:19

Юр, а тя когда выпишут, а????? Предлагаю осущесвить выез на природу по поводу выздоровления "бати" и просто встречу СВС...... на каке нить выходные.....как смотрите на это , а?

+1

#33 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:20

+1


+2

#34 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:22

я свое кино на кухне , он свое в зале - или наоборот , когда как


прикольно )))))

#35 Memfis

Memfis

    (((((((((((Батяня)))))))))))))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 154 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:24

пока разрез не затянеться мне низя(((((((((((( ево даже не зашили такое чувство что меня в подбородок ножом пырнули да и после курса антибиотиков пить низя какое-то время а на природу то да поедем парни с палатками СВС на выезде полюбому буит сие мероприятие я планирую с плясками спортивными играми шашлыком и прочими развлечениями))))))))))

#36 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:27

Сегодня пол дня проторчал у маляров своих - подкрашивали мелкие косяки, а в конце дня отдал машину на полировку ........... бут готова в понедельник..... оч жду хорошего результата...... :blush:

#37 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:31

пока разрез не затянеться мне низя(((((((((((( ево даже не зашили такое чувство что меня в подбородок ножом пырнули да и после курса антибиотиков пить низя какое-то время а на природу то да поедем парни с палатками СВС на выезде полюбому буит сие мероприятие я планирую с плясками спортивными играми шашлыком и прочими развлечениями))))))))))

мот нада проконсультироваться , какие медикаменты ускорят заживление 

#38 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:33

пока разрез не затянеться мне низя(((((((((((( ево даже не зашили такое чувство что меня в подбородок ножом пырнули да и после курса антибиотиков пить низя какое-то время а на природу то да поедем парни с палатками СВС на выезде полюбому буит сие мероприятие я планирую с плясками спортивными играми шашлыком и прочими развлечениями))))))))))


не обязательно на ночь......т.к. я не смогу.....как долго Юрка ты исчо там валяться буш, когда уже мы тебя увидим в строю СВС......главное не торопить события, главное что б всё зажило там у тебя..... :unsure:

#39 Memfis

Memfis

    (((((((((((Батяня)))))))))))))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 154 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:38

не обязательно на ночь......т.к. я не смогу.....как долго Юрка ты исчо там валяться буш, когда уже мы тебя увидим в строю СВС......главное не торопить события, главное что б всё зажило там у тебя..... :unsure:

общали сегодня отпустить но куй сказали типо в понедельник отпустят заипали ааааааааааааааааааааааааа блин тоска

#40 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:42

общали сегодня отпустить но куй сказали типо в понедельник отпустят заипали ааааааааааааааааааааааааа блин тоска

та к мот в след суботу или воскресенье съездим куда, а?

#41 Memfis

Memfis

    (((((((((((Батяня)))))))))))))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 154 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:43

мот нада проконсультироваться , какие медикаменты ускорят заживление


надо а с кем я нашим врачам не верю (((( в поликлинике говорили что все куйня пройдет тока спустя 2 дня в больничку направили

#42 Memfis

Memfis

    (((((((((((Батяня)))))))))))))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 154 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:48

та к мот в след суботу или воскресенье съездим куда, а?


посотрим Вань хочтся массовый сделать выезд желающие могут остаться на ночь))))))))))

#43 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:51

посотрим Вань хочтся массовый сделать выезд желающие могут остаться на ночь))))))))))


я б остался на ночь если б ехал без жены)))) а так......просто хочется бухануть с другами и не кого не обидеть... <(

#44 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:51

надо а с кем я нашим врачам не верю (((( в поликлинике говорили что все куйня пройдет тока спустя 2 дня в больничку направили

мот позвони Геркулесу , там хорошие специалисты , хотя конечно не их профиль , но обязательно подскажут чего 

#45 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 12:58

посотрим Вань хочтся массовый сделать выезд желающие могут остаться на ночь))))))))))

ты имеешь ввиду весь СВС собрать?...




Яндекс.Метрика