Перейти к содержимому



Фотография

Установка кондиционера в е36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#16 Dekameron

Dekameron

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 06:18

Да нет наверное ещё заканчивают %)

:)))

#17 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 06:39

Ох какую тему я пропустил :). Бюджет не 3 копейки в любом случае. Донор по моему мнению крайне необходим. Вполне допускаю, что можно поговорить с ребятами из литвы и на их разборке САМОМУ скрутить с донора все что необходимо. Далее - радиатор и фильтр-осушитель я бы ставил новыми. Всю проводку лучше аккуратно переставить родную. Ровными руками. Все трубки которые оставляются нужно проверить давлением, хорошо прогрев феном перед установкой, если что дам контакт человека, который это за вменяемые деньги сделает. Резинки желательно новые. Далее - пластиковые крепежи трубок - все должно стоять на своих местах. Или быть заменено на что-то похожее. Иначе перетрется. Если суметь привезти все от донора - можно собрать за пару дней толково. Если пытаться собирать по болтику то как по мне ничего путного не получится. Точнее будет долго и дорого. Будут вопросы - лучше наберите меня спросите, никому еще в консультации не отказал.

#18 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:04

Машина уже 2 раза продана была после этого.... Кондиционер собирали по частям. всё оригинал Е36. Бачок осушителя и резинки новые. Радиатор б/у. Проводку делали руками (в основном моими) всё заработало с первого раза.

#19 Mistel

Mistel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:09

:good: респект. Дима знает, что делает :good:

#20 Oxen

Oxen

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 12:32

Дима, так что все-таки по стоимости?.. Под стоимостью понимается именно цацки.

#21 kujimoshi

kujimoshi

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 01:58

Доброго Вам времени суток!!!!!у меня кондей стоит родной,но не работает,т.к. побывал в дтп!!!кто может помочь,подскажите ?машинка е 36 купэ 97-го года! Заранее Огромное СПАСИБО =)

#22 dancer_st

dancer_st

    Life is a dance...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 229 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:14

Доброго Вам времени суток!!!!!у меня кондей стоит родной,но не работает,т.к. побывал в дтп!!!кто может помочь,подскажите ?машинка е 36 купэ 97-го года!
Заранее Огромное СПАСИБО =)


http://www.bmwclub.b...p?/topic/56329/

#23 Don Kosmo

Don Kosmo

    Kosmo Garage

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:10

Доброго Вам времени суток!!!!!у меня кондей стоит родной,но не работает,т.к. побывал в дтп!!!кто может помочь,подскажите ?машинка е 36 купэ 97-го года!
Заранее Огромное СПАСИБО =)

Сделаем :)

#24 Vladimirovich

Vladimirovich

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 06:14

а если донора нет, на сколько сложно приобрести необходимое?

Сейчас есть полный свап комплект климата 300 и устанока 100 вот и весь расклад :heey:




Яндекс.Метрика