Перейти к содержимому



Фотография

Парнёры БМВ клуба в Бресте


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#31 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 02:14

Рылся в темах, так как в ветке просто поговорим не пишу принципиально уже, а интересно с закрытием шиномантажа в южном скидкам клубу тоже конец, база ушла в прошлое? стоит ли нарабатывать новую, впереди сезон, все будут переобуваться, есть ли у кого на примете шиномонтаж толковый где кто переобувается? Так может подъехать договорится и клубу скидку замутить, и для хозяина от энного десятка бэшек переобуть даже со скидкой будет выгодно.

#32 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:17

Рылся в темах, так как в ветке просто поговорим не пишу принципиально уже, а интересно с закрытием шиномантажа в южном скидкам клубу тоже конец, база ушла в прошлое? стоит ли нарабатывать новую, впереди сезон, все будут переобуваться, есть ли у кого на примете шиномонтаж толковый где кто переобувается? Так может подъехать договорится и клубу скидку замутить, и для хозяина от энного десятка бэшек переобуть даже со скидкой будет выгодно.

когда все ломанутся то хозяину этого шиномонтажа будет и так работы дофига , а тут еще эти оббоссанцы ((

#33 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:51

когда все ломанутся то хозяину этого шиномонтажа будет и так работы дофига , а тут еще эти оббоссанцы ((

Это с текущими баками на семерочках? :rolleyes:

#34 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 09:57

когда все ломанутся то хозяину этого шиномонтажа будет и так работы дофига , а тут еще эти оббоссанцы ((

Ты перестал верить в людей)))

#35 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:50

Это с текущими баками на семерочках? :rolleyes:

он не текет

#36 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:53

он не текет

Но про "оббоссанца" возражений нет? )))

#37 Guest_olg-27_*

Guest_olg-27_*
  • Гость

Отправлено 30 Август 2012 - 12:12

Рылся в темах, так как в ветке просто поговорим не пишу принципиально уже, а интересно с закрытием шиномантажа в южном скидкам клубу тоже конец, база ушла в прошлое? стоит ли нарабатывать новую, впереди сезон, все будут переобуваться, есть ли у кого на примете шиномонтаж толковый где кто переобувается? Так может подъехать договорится и клубу скидку замутить, и для хозяина от энного десятка бэшек переобуть даже со скидкой будет выгодно.

Мне на Пионерской нравится. У меня там всегда скидки. Хотяяя... у меня везде скидки.)

#38 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:15

Мне на Пионерской нравится. У меня там всегда скидки. Хотяяя... у меня везде скидки.)

Это возле "Лодэ"?

#39 Guest_olg-27_*

Guest_olg-27_*
  • Гость

Отправлено 30 Август 2012 - 12:34

Это возле "Лодэ"?

Да. И хозяин там такой приятный, сговорчивый и вполне адекватный)

#40 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:39

Да. И хозяин там такой приятный, сговорчивый и вполне адекватный)

Когда через 15 минут после их шиномонтажа я приехал на Кирова (шиномонтаж у "Зведочки"), мастер спросил, где мне таким говном намазали диск вместо смазки. А бабки взяли за все, включая "чистку" диска. (смахнул щеткой просто).

#41 Guest_olg-27_*

Guest_olg-27_*
  • Гость

Отправлено 30 Август 2012 - 12:51

Когда через 15 минут после их шиномонтажа я приехал на Кирова (шиномонтаж у "Зведочки"), мастер спросил, где мне таким говном намазали диск вместо смазки. А бабки взяли за все, включая "чистку" диска. (смахнул щеткой просто).

Конкуренция. Любят они изговнять друг друга...
Я как-то в чужой машине сделала одну нехорошую штуку с колесом. Мне на двух шиномонтажах сказали «покупай резину», а там сделали. Хозяин авто так и не узнал

Все они одинаковы

#42 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 12:56

Конкуренция. Любят они изговнять друг друга...

Там реально была какая то грязь просто...

Я как-то в чужой машине сделала одну нехорошую штуку с колесом. Мне на двух шиномонтажах сказали «покупай резину», а там сделали. Хозяин авто так и не узнал

Не хотел бы я ехать на таком колесе по трассе...Особенно не зная об этом... :ph34r:

#43 Guest_olg-27_*

Guest_olg-27_*
  • Гость

Отправлено 30 Август 2012 - 01:04

Там реально была какая то грязь просто...

Не хотел бы я ехать на таком колесе по трассе...Особенно не зная об этом... :ph34r:


1. Может по дороге прилипла)
2. и я бы не хотела. вывод: нефиг давать машину всяким курицам)))

#44 alex525

alex525

    Добряк

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 704 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 01:20

Короче , кто хочет на сезон переобуться очень качественно и недорого звоните мне , я сведу с нужным человеком

#45 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 01:37

Короче , кто хочет на сезон переобуться очень качественно и недорого звоните мне , я сведу с нужным человеком

Так?




Яндекс.Метрика