Перейти к содержимому



Фотография

Продаётся реально новая Е39 540


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 78

#16 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:21

На прошлой неделе один перегон сказал, что предложил покупателю E39 по стоимости (в РБ) более 20.000 USD с небольшим оригинальным пробегом.
Я мягко о…уел.

Здесь 25 без торга… Что же, вот они – новые времена))
Пора ломать в голове ценовую политику на машины.

Дорого говоришь?А как тебе вот эта http://suchen.mobile...ru&pageNumber=3
и это в Германии!

#17 Сергей_E39

Сергей_E39

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 11:27

и, кстати, об "эмках"..

#18 vp525

vp525

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 138 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:01

с таким пробегом масло в моторе может быть с завода ;)

#19 yury.84

yury.84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:01

Парни, а вы не думали над тем, что е39 540i с ТАКИМ пробегом - просто НЕРЕАЛЬНО! P.S. Фото, конечно, огонь.

#20 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:06

Кроу бери за 25, тачка огонь, ты ж такие любишь :)))

#21 andry50

andry50

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 582 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:07

кто купит, эту красотулю? нет, покупателей...?

#22 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:13

Парни, а вы не думали над тем, что е39 540i с ТАКИМ пробегом - просто НЕРЕАЛЬНО!

У меня бате 62 года, 2 года назад купил новую короллу, ездит каждый день 4км на работу + иногда по городу + иногда к теще 150км. За 2 года чуть больше 10ккм. Когда выйдет на пенсию - будут поездки раз в неделю на 7-8км.
Машина через 8 лет будет с пробегом тысяч 20 :good:.

Так может быть и с этим БМВ. Много ездить не нужно, но если уж ехать, то с комфортом, ветерком и достоинством...

#23 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:17

За 25к такой автос... конечно супер иметь такой авто, но лучше уже поискать с пробегом в 80-100 к и на 7-9кб купить дешевле. Лично моё мнение

#24 roman4x4

roman4x4

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:19

Invincible, такой жирной комплектации нет на рынке... Одни комфорт-сидения с массажем сужают выбор до 5-10 машин..

#25 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:19

Парни, а вы не думали над тем, что е39 540i с ТАКИМ пробегом - просто НЕРЕАЛЬНО!
P.S. Фото, конечно, огонь.

Я тож написал фантастическую историю про копейку (читай пост выше) в теории все может быть!
А на практике-могут быть и сгнившие тормозные трубки от длительного хранения и плохого проветривания! (знакомый ремонтник показывал 3-ку купе, которой 3 года и пробег под 40 тыщ. с гнилыми тормозными трубками. Хотя внешне тоже огонь-все новое)

#26 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:23

я не верю в такой пробег с таким мотором... или дедушка немец купив ее в салоне акуел после второго посещения заправки и запер ее в гараже? и что, он все эти годы исправно протирал все подкапотное, за всеми резиночками смотрел? бреееед..... ИМХО сугубо мое мнение 8)

#27 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:26

я не верю в такой пробег с таким мотором... или дедушка немец купив ее в салоне акуел после второго посещения заправки и запер ее в гараже? и что, он все эти годы исправно протирал все подкапотное, за всеми резиночками смотрел? бреееед..... ИМХО сугубо мое мнение 8)

+100 такие дедули редко берут!
приятель покупал е 38 в 2000 году со всеми мыслимыми и не мыслими опциями, от дедули и пробег малый был, но движок 2,5 бензин! и за нидорога, но ржали все, говорили Серега ты её плечом под горку толкаешь! :down:

#28 Сергей_E39

Сергей_E39

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:27

Ребята, пробег как пробег. В том плане, что вполне может быть. В Германии можно найти Пассаты Б2 с такими же. ВОбще, если порыться на mobile.de - там хватает коллекционеров. Открываешь страничку дилера - а там целый ангар забит эксплюзивом, и все с небольшими пробегами. Например вот, тоже скромный такой гаражик.

#29 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:29

Ребята, пробег как пробег. В Германии можно найти Пассаты Б2 с такими же.

Всё можно! Но кому это надо? Вот в чем вопрос!

#30 yury.84

yury.84

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 12:30

Я тож написал фантастическую историю про копейку (читай пост выше) в теории все может быть!
А на практике-могут быть и сгнившие тормозные трубки от длительного хранения и плохого проветривания! (знакомый ремонтник показывал 3-ку купе, которой 3 года и пробег под 40 тыщ. с гнилыми тормозными трубками. Хотя внешне тоже огонь-все новое)


Это уже вторая сторона медали. Если предположить, просто предположить чисто гипотетически, что на ней выезжали по субботам в аквапарк и обратно, сразу же вопрос - кто будет давать ТАКОЙ машине простаивать?.К байкам про дедушек и аквапарк я лично отношусь скептически. Я сам жил в Германии и НИ РАЗУ такого я не видел!
Но, если все-таки вернуться к первому, то после длительного хранения и поездках один раз в месяц об ее тех сосмтоянии я предпочел бы умолчать.
P.S. Никому не в обиду, это было мое мнение.




Яндекс.Метрика