Перейти к содержимому



Фотография

Ваше мнение


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 107

#91 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 09:23

Радует что хоть убирают во дворе иногда!!!

выделил нужное))))))

#92 KARBUNKLE

KARBUNKLE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 11:56

Да это вооооообще уууже!!!Сколько можно - это заговор против НАШЕГО КЛУБА - потому что наши машинки много кушают!!! Это революция от владельцев КЛУБА ОКА!!!

#93 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:08

Да это вооооообще уууже!!!Сколько можно - это заговор против НАШЕГО КЛУБА - потому что наши машинки много кушают!!! Это революция от владельцев КЛУБА ОКА!!!

похоже на провокацию спец служб какую то :kos:

#94 Kris

Kris

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:48

похоже на провокацию спец служб какую то :kos:

:)))

#95 Amigo_320

Amigo_320

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:52

И это далеко не конец :angry2:

#96 vins-91

vins-91

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 01:35

Факт. К примеру возле моего дома (район Казимировка, за конечной остановкой) построили новый дом, олично построили, сделали парковку классную, асфальт и все такое, был подъезд нормальный дорога не разбитая и тут нате.после окончания строительства месяца через 2 вспоминается что надо в частный сектор проложить трубы (хз какие), что происходит подъезд к дому ( дорога) полностью убивается тяжелой техникой, часть отличной парковки и асфальта сносится нах.... а по окончанию работ, это все присыпается тупо щебнем и грунтом, который при первом же ливне вымылся и теперь просто не дорога а сказка. В ЖЭУ говорят ведутся работы, работ уже как год там не ведется, а дорога вот такая вот...

Завтра может фоток наделаю выложу, ну так на поржать.

на новом микрорайоне "Спутник" там так положили асфальт около подъезда что через 2 месяца по нему идешь и видишь как он поднимается в 2ух метрах от тебя , тока сходишь на бардюр все вроде ровный... я с первого раза себе не поверил и опять прошелся, все также
а на том же районе у друга с работы квартира так там асфальт положили и увидели что типа нихрена не ровный и собирает около подъезда воду ну и ЖЕУ или как там его решило положить наверх новый, стоянку с утра перекрыли и как раз в обед шли к нему, шел ливень а они на асфальт льют битон.у чела сразу холка дыбом и пошел гнать на работничков.В итоге : лучше не стало, все машины в брызгах от битона , покрышки скинули шкуру и стали серыми и через недельку когда битон застыл приехали опять теже типо "ровнять дорогу" :angry: ито в ямы камни сгорнули и все типа так и должно быть...
вот как работать надо !

#97 x325

x325

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 02:00

вось, кажуць, і тэхагляд падаражэў на 25%

#98 Amigo_320

Amigo_320

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 04:22

Министерство экономики отменило четыре действовавших ранее постановления, касающихся ценообразования, в том числе от 21 января 2010 года № 11 «Об утверждении прейскуранта на услуги по проведению государственного технического осмотра транспортных средств». Теперь у субъектов хозяйствования (читай, владельцев диагностических станций) появилась возможность самим устанавливать цены с учетом конъюнктуры рынка. Единого тарифа больше нет, сообщили в «Белтехосмотре».
Полная статья тут

#99 Amigo_320

Amigo_320

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 04:24

Скажу больше, что акцизы на пиво и на сигареты возможно повысятся!!! Акцизы на сигареты среднего и премиального сегментов предлагается повысить примерно в 2,5 раза. Акцизы на пиво предлагается повысить следующим образом: на пиво с содержанием доли спирта до 7% - до 1080 рублей за литр, на пиво с содержанием спирта более 7% - 1830 рублей за литр. Как в первом, так и во втором случае речь идет о повышении акциза на пиво примерно в 3 (!) раза. Новые ставки акцизов предлагается установить уже в июне.

#100 DANger темно-серая 30-ка

DANger темно-серая 30-ка

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 09:06

что то мне кажется что автор этого поста как то с этим связан)


Не я с ЭТИМ никак не связан. И подвеску убил за зиму, и тоже недоволен качеством "ремонта" наших дорог.

#101 x325

x325

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 07:58

Факт. К примеру возле моего дома (район Казимировка, за конечной остановкой) построили новый дом, олично построили, сделали парковку классную, асфальт и все такое, был подъезд нормальный дорога не разбитая и тут нате.после окончания строительства месяца через 2 вспоминается что надо в частный сектор проложить трубы (хз какие), что происходит подъезд к дому ( дорога) полностью убивается тяжелой техникой, часть отличной парковки и асфальта сносится нах.... а по окончанию работ, это все присыпается тупо щебнем и грунтом, который при первом же ливне вымылся и теперь просто не дорога а сказка. В ЖЭУ говорят ведутся работы, работ уже как год там не ведется, а дорога вот такая вот...

Завтра может фоток наделаю выложу, ну так на поржать.

скоро там у вас все очень сильно изменится) планируют настроить жилых кварталов аж до Присно. и с другой стороны минского шоссе тоже. а улицу Краснозвездную продолжат в сторону поля и вдоль существующей застройки реконструируют тоже. если конечно реализации этих планов не помешает скоропостижный конец "белоруского экономического чуда".

#102 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:12

скоро там у вас все очень сильно изменится) планируют настроить жилых кварталов аж до Присно. и с другой стороны минского шоссе тоже. а улицу Краснозвездную продолжат в сторону поля и вдоль существующей застройки реконструируют тоже. если конечно реализации этих планов не помешает скоропостижный конец "белоруского экономического чуда".

ну это я уже слышал читал планы строительства видел, вот только пока я доживу до этого изменится, все развалится)))

#103 x325

x325

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:51

за улицу уже вот вот браться будут, я слышал

#104 miduza

miduza

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:03

за улицу уже вот вот браться будут, я слышал

аха и при этом скорев всего мне машину в пару км от дома оставлять придется, так как они же возьмутся)))) нагонят техники перекопают все потом жара, дожди, ветер и прочие катаклизмы помешают закончить работу ( как в прошлом году ) и все станет еще лучше)


Зы: никто гусильницы к 39 не продает?

#105 x325

x325

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 11:21

"спутнег" сляпили сбольшива и у вас чего-нибудь налепюць, ни пирижывай) "покуль жывы ў сьвеце людзі- так ці гэтак, неяк будзе" :)))




Яндекс.Метрика