Перейти к содержимому



Фотография

е36 318/320 - достаточно ли мощности?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 162

#16 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:12

Такое ощущение что ты себе машину смотришь, а не девочке, для девочки или новоиспечонному гонщегу и 1.8 достаточно для первого раза. Хотя они умудряются и на 1.6 влететь по полной программе на хорошей дороге. Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, не надо хаять 1.8, двигатель хороший и придуман не для преодоления гравитации, для веса мощи хватает передвигаться с достоинством. Ни когда не пойму и не понимал людей кто думает что бмв начинается с шести цилиндров, уважаемые думальщики почитайте внимательно историю марки, а лучше бы вам в музей бмв попасть, думаю что ваше мнение изменилось бы о четырех цилиндрах. Вы в себе разберитесь что вы любите шесть котлов? или марку бмв не зависимо от цилиндров? Мое мнение что для начала 1.8 в самый раз, и не надо ни кого слушать что четыре цилиндра да она старая, если почувствовал что это твое бери и не думай. :heey:

Спасибо большое за совет!
Для этого я и создал эту тему, чтобы послушать всех вас, ваши мнения.
А что можете сказать о машине - http://www.e36club.r...ad.php?t=201369 , стоит ли ее рассматривать как вариант???
Говорят что старовата уже <(

#17 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 28 Март 2011 - 12:19

Спасибо большое за совет!
Для этого я и создал эту тему, чтобы послушать всех вас, ваши мнения.
А что можете сказать о машине - http://www.e36club.r...ad.php?t=201369 , стоит ли ее рассматривать как вариант???
Говорят что старовата уже <(


говорят бита по морде. а что в беларе вообще только одна одна е36 осталась, что за ней такая очередь ?

#18 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:35

говорят бита по морде. а что в беларе вообще только одна одна е36 осталась, что за ней такая очередь ?

Неееееееееееееееееееееееееее, нашлась красная купэ 97 года, 2.0, родной пробег 197 тыс км, жалко только на велюре, завтра на СТО погоним :)

#19 Cerba

Cerba

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 04:57

Нету достойных предложений по 2.8, убитые жизнью.
Автос для того чтобы ездить всюду и везде :), а на работу можно и пешком :). В основном 1.8 будут урезаны до смерти!!!
Фишка в том что бмв должна ездить, а не ползать, и для того чтобы она действительно ездила нужен объем минимум 2.0.

Чтобы развеять иллюзии и оградить народ от дальнейших "распинаний" в этой теме.. или у человека нету денег или он просто очень глуп, чтобы заявлять, что ему не делали достойных предложений... ах да, диагнозы человек ставит по фото ) Собственно и диагностировать на СТО их и повезут )

#20 Камикадзе

Камикадзе

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 07:34

бмв начинается с шести цилиндров !!!


Присоединяюсь к этому мнению! ))
У меня М52В25 по началу казалась машина ракета, а теперь привык как то, разгон и скорость не так ощущаются ... хочется уже чего то помощнее, типа M60B30!
Я думаю, что запас мощности и надёжности больше будет у 6 котловых моторов, по сравнению с 4-ёх, потому как его крутить надо меньше что б достичь желаемой скорости :)) А значит такие штуки как коленвал, поршня, кольца, втулки блока и т.д. проживут дольше!

А е36 действительно мало по РАЗУМНЫМ ценам, верить приходится только хозяину и кто знает кроме него и предыдущих водятлов все нюансы машины ...
Себе я долго искал машину, то салон не нравился, то подкапотное мясо, то кузов ... Но свершилось и решил, как все это делают, заехать на СТО.
И зря я так сделал :)) Если будешь брать машину, вези только на специализированное высококвалифицированное СТО по БМВ! К примеру к патриоту ;)
А ещё спроси, не против ли продавец, показать машину вместо СТО, своему знакомому гаражнику! Если мямлить начнёт чепуху, значит боится! ))

#21 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:22

ранньше 218 лошадей нехватало а теперь и 136 достаточно - нету у нас дорог ну совсем нету да и ДАИ наплодилось, кароче 1.8is заглаза хватит а если 1.6 неурезанный а он врядли будет урезанный так как кто его покупает то понимает что это самый слабый мотор в линейке и нечиго тут пыжится, поэтому и режут меньше а так конечно м3 с 320 лошадям это круто )) тока за 320 и смг

#22 Камикадзе

Камикадзе

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:36

О да, дороги это пипец, после зимы стало ещё печальней, а ДАИ сидят там, где их я никогда не ждал )))

#23 vlad1080

vlad1080

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 08:51

Присоединяюсь к этому мнению! ))
У меня М52В25 по началу казалась машина ракета, а теперь привык как то, разгон и скорость не так ощущаются ... хочется уже чего то помощнее, типа M60B30!
Я думаю, что запас мощности и надёжности больше будет у 6 котловых моторов, по сравнению с 4-ёх, потому как его крутить надо меньше что б достичь желаемой скорости :)) А значит такие штуки как коленвал, поршня, кольца, втулки блока и т.д. проживут дольше!

А е36 действительно мало по РАЗУМНЫМ ценам, верить приходится только хозяину и кто знает кроме него и предыдущих водятлов все нюансы машины ...
Себе я долго искал машину, то салон не нравился, то подкапотное мясо, то кузов ... Но свершилось и решил, как все это делают, заехать на СТО.
И зря я так сделал :)) Если будешь брать машину, вези только на специализированное высококвалифицированное СТО по БМВ! К примеру к патриоту ;)
А ещё спроси, не против ли продавец, показать машину вместо СТО, своему знакомому гаражнику! Если мямлить начнёт чепуху, значит боится! ))

Может сразу уже на 8-котлов что уж тут 6 цилиндров

#24 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 11:35

Чтобы развеять иллюзии и оградить народ от дальнейших "распинаний" в этой теме.. или у человека нету денег или он просто очень глуп, чтобы заявлять, что ему не делали достойных предложений... ах да, диагнозы человек ставит по фото ) Собственно и диагностировать на СТО их и повезут )

Есть ограничения по средствам в 8 500 у.е., это предел который есть по деньгам.
Ваша машина с объемом 2.8 пока одна и она не преглянулась человеку внешне, поэтому я написал что нет достойных предложений.
За 8 500 у.е. хотелось бы видеть купэ 97 года, максимум по комплектации, еще важный момент это салон, интересует только коженный. А добавлять еще 500-600 у.е. на салон нет не желания не средств.
Я думаю вашу машину оценит другой покупатель, для меня она не интересна.
Еще раз напомню машина нужна для девушки и принимать решение ей.

#25 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 11:42

Сейчас столько предложений висит в самых разных ценовых диапазонах - считай что на любой кошелек. Сядь с той малышкой, посмотри что есть на av.by/abw.by - кидай сюда: мб кто чего знает по авто. Если уж совсем понравится - гоните на сто смотрите состояние. Только не руководствуйтесь чувствами типа "у нее мишка на заднем сиденье - супер машина!" - наверняка купите шило. Если понравилась и состояние удовлетворяет - хватайте и не ждите: сейчас достойные аппараты забирают в течение нескольких недель, а то и дней.

#26 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 11:44

Сейчас столько предложений висит в самых разных ценовых диапазонах - считай что на любой кошелек.
Сядь с той малышкой, посмотри что есть на av.by/abw.by - кидай сюда: мб кто чего знает по авто. Если уж совсем понравится - гоните на сто смотрите состояние. Только не руководствуйтесь чувствами типа "у нее мишка на заднем сиденье - супер машина!" - наверняка купите шило.
Если понравилась и состояние удовлетворяет - хватайте и не ждите: сейчас достойные аппараты забирают в течение нескольких недель, а то и дней.

это не про мой ли сарайчик?? :)

#27 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:16

Сейчас столько предложений висит в самых разных ценовых диапазонах - считай что на любой кошелек.
Сядь с той малышкой, посмотри что есть на av.by/abw.by - кидай сюда: мб кто чего знает по авто. Если уж совсем понравится - гоните на сто смотрите состояние. Только не руководствуйтесь чувствами типа "у нее мишка на заднем сиденье - супер машина!" - наверняка купите шило.
Если понравилась и состояние удовлетворяет - хватайте и не ждите: сейчас достойные аппараты забирают в течение нескольких недель, а то и дней.

Ищем объем от 2.0, это совет людей из вашего клуба, с которыми я смотрю машины на СТО. Готовы отдать за машину по максимум, я считаю что 8 500 у.е. это достойная цена для такой машины.
Просмотрели мы все предложения на av.by/abw.by, нашли только 3 машины которые хотелось бы посмотреть. Сегодня будем смотреть если попадем на СТО.
Не, на мишек мы не ориентируемся, мы руководствуемся состоянием машины (СТО), комплектацией, годом, пробегом, в нашем случае приветствуется М-пакет. Так вот мы готовы взять сразу же, только осталось на СТО посмотреть!!!!

#28 Alastor

Alastor

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 352 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:35

это не про мой ли сарайчик?? :)

Твоя - одна из))))

Ищем объем от 2.0, это совет людей из вашего клуба, с которыми я смотрю машины на СТО. Готовы отдать за машину по максимум, я считаю что 8 500 у.е. это достойная цена для такой машины.
Просмотрели мы все предложения на av.by/abw.by, нашли только 3 машины которые хотелось бы посмотреть. Сегодня будем смотреть если попадем на СТО.
Не, на мишек мы не ориентируемся, мы руководствуемся состоянием машины (СТО), комплектацией, годом, пробегом, в нашем случае приветствуется М-пакет. Так вот мы готовы взять сразу же, только осталось на СТО посмотреть!!!!

Ну тогда, думаю, выбор будет достойным! Удачи :)

#29 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:35

Ищем объем от 2.0, это совет людей из вашего клуба, с которыми я смотрю машины на СТО. Готовы отдать за машину по максимум, я считаю что 8 500 у.е. это достойная цена для такой машины.
Просмотрели мы все предложения на av.by/abw.by, нашли только 3 машины которые хотелось бы посмотреть. Сегодня будем смотреть если попадем на СТО.
Не, на мишек мы не ориентируемся, мы руководствуемся состоянием машины (СТО), комплектацией, годом, пробегом, в нашем случае приветствуется М-пакет. Так вот мы готовы взять сразу же, только осталось на СТО посмотреть!!!!

Я так думаю, что за 8500 можно Е46 тарить или хлам?

#30 Satyricon

Satyricon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 09:43

Твоя - одна из))))

Ну тогда, думаю, выбор будет достойным! Удачи :)

Спасибо!!!!!!! Есть варианты!!!!!! :heey:

Я так думаю, что за 8500 можно Е46 тарить или хлам?


Можно, но она будет пустая как барабан или убитая жизнью, и на сколько я знаю не советуют брать авто первых годов!!!!




Яндекс.Метрика