Перейти к содержимому



Фотография

Как привезти машинокомплект?? юридичесикй вопрос


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:50

так а что конфисковывать и у кого, если владелец на родине, а от машины только кузов где-то в гатово?

Насчитают сколько убытков принес и прочее, как-то так!
А конфискуют прочее имущество и припишут преступный сговор и т.д. и т.п.

#32 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:51

ИМХО ездить на ней не стоит-ибо конфискуют!Была тема про то, как ездить на литовских номерах!


знаю поэтому и говорю, это было в к коменту что типо ничего небудет если на границу ездить

#33 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:56

так а что конфисковывать и у кого, если владелец на родине, а от машины только кузов где-то в гатово?

Тема уже не раз обсуждалась по поводу ввоза авто таким образом, лучше не стоит так делать, лучше растоможить, а то себе дороже будет

#34 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 02:09

Тема уже не раз обсуждалась по поводу ввоза авто таким образом, лучше не стоит так делать, лучше растоможить, а то себе дороже будет


значит ввоз на физ лицо отпадает. будем думать насчет юр.лица.
может кто подскажет сайты на которых англичанок смотреть?

#35 kirpich

kirpich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 02:37

а если у нас на тебе машина числится и она на даче у тебя стоит без колес и вся гнилая и ты уже лет 10 на ней не ездил? Ребят это все рабочие вопросы в которые нужно более досканально вникать.

Машинка оформляется под временный ввоз на хозяина. Если Вас остановит ГИБДД, и спросит почему вы на чужой машинке катаете, то машинку заберут и конфискуют навсегда, так как, согласно, таможенного временного ввоза только хозяин может быть за рулем и точка... Конфискат Ошмян забит такими тачками...

#36 Scrible

Scrible

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 068 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 02:48

Машинка оформляется под временный ввоз на хозяина. Если Вас остановит ГИБДД, и спросит почему вы на чужой машинке катаете, то машинку заберут и конфискуют навсегда, так как, согласно, таможенного временного ввоза только хозяин может быть за рулем и точка... Конфискат Ошмян забит такими тачками...


конфискат или штрафстоянка???

#37 usa_motors

usa_motors

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 09:48

значит ввоз на физ лицо отпадает. будем думать насчет юр.лица.
может кто подскажет сайты на которых англичанок смотреть?

занимаемся поставкой автомобилей и машинокомплектов из Англии, Германии и США.
оказываем услуги по подбору и покупке автомобилей с аукционов, разборке, упаковке,загрузке, растаможке и доставке.
www.usamotors.by
alexei_usamotors@tut.by
skype:usa_mators
+375 29 167 37 30
+375 29 730 37 35

#38 vovan505

vovan505

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:52

Админы и модераторы, пожалуйста, не посылайте в поиск. Он мне не помог с моим вопросом.

Меня интересует, вот что: хочу взять E34 целиком на запчасти с Литвы. Вопрос в том, что ни в одном топике не нашел конкретного ответа на вопрос: чего и сколько нужно платить дополнительно? Само собой доставка - это без вопросов. Но нужно ли растамаживать этот машинокомплект как запчасть или как? Только пожалуйста, пишите проверенную и точную инфу, а не свои домыслы. Спасибо!

http://машинокомплекты.рф

#39 Dranik182

Dranik182

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 03:01

На литовских номерах может ездить только хозяин!!! А вот вопрос кто ввезет меня очень интересует! Может у кого знакомые ушлые литовцы!? На литовских номерах может ездить только хозяин!!! А вот вопрос кто ввезет меня очень интересует! Может у кого знакомые ушлые литовцы!?




Яндекс.Метрика