Перейти к содержимому



Фотография

BMW X6M


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 159

#46 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:41

Ну как сказать. Полный привод у него включается автоматически и только при пробуксовке задних колес. Ручной регулировки в них нет.


В том что люди покупающие х6 от по большей части метросексуалы любящие "красоту".

Я так думаю, он постоянно находится в состоянии пробуксовки, когда педаль газа нажата :)

#47 KOLOS22

KOLOS22

    семьянин

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 847 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:42

Ну как сказать. Полный привод у него включается автоматически и только при пробуксовке задних колес. Ручной регулировки в них нет.




я думаю в этой машине все время колеса буксуют, причем все 4ре....

#48 inferno

inferno

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:42

Ну 6-ка как бы старый таз уже, как не крути, если гонка за дизайном, то CLS тут явно посвежей выглядит.
А вообще, дизайн - такая штука хитрая, что хрен поспоришь. Говорю за себя.
Я лично завидую тем людям, которые могут забить на имиджевый багаж автомобиля. Я слаб в этом отношении.


Я покупаю в первую очередь для себя, а не чтобы в кругу друзей-мажоров выпендриться, мол, вон у папика на последний CLS бабла отжал. Так что менять ее ради очередного модного незаежженого диайна точно не буду, хотя новый дизайн у мерседес считаю просто чертовски красивым и дерзким.

#49 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:43

Тачка имеет свою нишу, во всех смыслах, но накуя было этой 2-тонной корове делать М-версию? 2 тонны трудно едут по определению, неужели на них кто-то отжигает? Или это из серии "У меня Х6М, пассаны"? ХЗ. Непонятная машина.

х6м едет реально очень быстро: 8.24 нордшляйфе, это очень хороший результат.
придумали его чтобы конкурировать в классе турбокаена.
т.е. очень быстрый сув)

#50 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:44

Я так думаю, он постоянно находится в состоянии пробуксовки, когда педаль газа нажата :)

Он каким-то странный образом цепляется а не буксует))) Покрайней мере у приятеля именно так. Хотя у него 315 резина позади.

#51 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:44

В том что люди покупающие х6 от по большей части метросексуалы любящие "красоту

многих владельцев х6м знаешь лично?)))

#52 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:46

х6м едет реально очень быстро: 8.24 нордшляйфе, это очень хороший результат.

8,24?!??! Стоковый х6м? Где такой результат то? Можно инфу?

многих владельцев х6м знаешь лично?)))

Одного, ито не в реале. Вывод сделать было не очень сложно)

#53 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:46

Я покупаю в первую очередь для себя, а не чтобы в кругу друзей-мажоров выпендриться, мол, вон у папика на последний CLS бабла отжал. Так что менять ее ради очередного модного незаежженого диайна точно не буду, хотя новый дизайн у мерседес считаю просто чертовски красивым и дерзким.

Т.е. тебя не устраивает имиджевый багаж именно CLS, так выходит :).

#54 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:47

Тачка имеет свою нишу, во всех смыслах, но накуя было этой 2-тонной корове делать М-версию? 2 тонны трудно едут по определению, неужели на них кто-то отжигает? Или это из серии "У меня Х6М, пассаны"? ХЗ. Непонятная машина.

Что к чему. 7ка весит тоже 2 тонны, так че, 760 F01 тоже шняга? Сегемент сумасшедших жыпов давно забит млами турбо кайенами, на них есть стойкий спрос, и дальше он будет только расти, потому что они выбиваются за рамки простых быстрых машин, на таком тазе можно и отжарить кого угодно в городе трассе, можно и по снегу подуреть, и за трактором не бежать чтобы из лужи достали.

#55 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:48

Если уж речь о CLS зашла, то можно и Панамеру взять в рассмотрение :)

#56 inferno

inferno

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:50

Т.е. тебя не устраивает имиджевый багаж именно CLS, так выходит :).


Уверен, что у CLS аудитория покупателей та же. Так что с багажем лично в моем случае проблем там не возникло бы. Я обозначился уже, почему не рассматриваю CLS.

#57 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:50

Если уж речь о CLS зашла, то можно и Панамеру взять в рассмотрение :)

Нельзя.
Во-первых уродлива.
Во-вторых по стоимости в другом сегменте рынка.

#58 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:54

СРТ после 200 тухло что-то едет :\

#59 inferno

inferno

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:54

Панамеру уродливую можно сравнивать, наверное, только с BMW5 GT. Даже Turbo мало чего меняет.

#60 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:54

Что к чему. 7ка весит тоже 2 тонны, так че, 760 F01 тоже шняга? Сегемент сумасшедших жыпов давно забит млами турбо кайенами, на них есть стойкий спрос, и дальше он будет только расти, потому что они выбиваются за рамки простых быстрых машин, на таком тазе можно и отжарить кого угодно в городе трассе, можно и по снегу подуреть, и за трактором не бежать чтобы из лужи достали.

Ну скажем так, 7er тоже не гонка, хотя у нее центр тяжести пониже, 760 это автобанная тачка.
Я знаю, что спрос на такие машины есть, и на нем можно отжарить со светофора многих и на природу выехать в несерьезную грязь, но тем не менее это и не то и не другое в чистом виде - и не гонка, и не джип :) Я об этом. Все универсальное хуже чем, специнструмент.




Яндекс.Метрика