Перейти к содержимому



Фотография

Ресницы на Е90...стоит ли замарачиваться


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

Опрос: Ресницы на Е90...стоит ли замарачиваться (12 пользователей проголосовало)

стоит?

  1. да (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  2. нет (7 голосов [58.33%])

    Процент голосов: 58.33%

  3. незнаю (2 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Голосовать

#16 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 11:07

напоминает игру в ассоциации %)

#17 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 11:25

напоминает игру в ассоциации %)

точно....

#18 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 11:29

хлопцы! а не будете ли вы меня считать колхозником, если я забубеню на тачку такую то хрень!
вот что это мне напоминает.
твоя машина! лепи, что хошь, абы самому нравилось! часто бывает -один дурень повесит ,а через какое-то время ещё десяток!
имхо, если машинка уже в полном порядке по движке ,подвеске , лкп, то можно и почудить в своё удовольствие!

хлопец, всякую хрень бубень на своей, а я спросил у людей о их мнении......и получил свои ответы.

#19 IvanSusanin

IvanSusanin

    просто Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 10 965 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 11:32

я так отвечу , не ставил на Е90 конечно - ну просто не было желания пока , но очень много ресниц видел и ставил на Е36 , так вот попались один раз CAMAY , если ошибся с написанием бренда- простите,  так ресница состояла из двух частей , верхняя и нижняя, верхняя закреплялась на крепежные болты фары и полностью повторяла ее конфигурацию миллиметр в миллиметр, ни капли клея, нижняя тоже плотно заходила под фару и к стеклу тонкой полоской 3м, ставить -снимать одно удовольствие. А все остальное - что было полное ...ницо,  ну когда после дневной подпилки и подгонки поставишь в принципе с 20 метров смотрится нормально. Быбор за афтором темы- но я заранее знаю Ваня фуфла не повесит. Видел его машины

+ 100

P.S. правильно - "KAMEI")))

На этом обвесе (который на фото) эти ресницы просто необходимы!!! Гармонично выглядят. А если у тебя будет обычный сток или даже м пакет, то эти ресницы будут просто не в тему. Все ровно что чёрным штанам белые ботинки.

тут я тоже согласен......




Яндекс.Метрика