Перейти к содержимому



Фотография

АвтоSPA-ЕвроКузов. Важные факты, о которых должен


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 283

#46 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 03:15

Отдал сегодня машину, во вторник заберу - напишу отзыв ;)

#47 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 02:21

Как давно Вы работаете?

Профессиональным Детейлингом занимаемся 3 года

#48 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 02:24

Отдал сегодня машину, во вторник заберу - напишу отзыв ;)

В понедельник отзвоню Вам и сообщу, на какой стадии работа. Объём немаленький.. :)

#49 Vector

Vector

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 12:23

Да, народ наш пока еще не нахлебался от своей тяги к экономИи. Видимо, поговорка о том, что "скупой платит дважды.." как-то забыта в наши времена. Всех интересует в первую очередь цена вопроса, а потом уже о качестве разговаривают. "А сколько стоит отполировать автомобиль?" А сами подумайте над тем, о чем вы спрашиваете! Если многим из вас зададут вопрос о том, сколько он возьмет за "выкопать яму", каждый сразу включит свой внутренний калькулятор: "А каких размеров эта яма?!" Да, например, яма размером два метра в ширину, четыре в длину и метр в глубину. Что дальше? А дальше: "Да, сколько стоит отполировать Е65?" А где будем копать эту яму: мягкий пляжный песочек или будем долбить ее в граните? И далее внутренний калькулятор как-то "зависает" и уже созревает вполне логичное желание подъехать и показать объект вживую. Господа, если вас тупо интересует "сколько стоит", то в случае с ямой это сравни вопросу "А сколько стоит выкинуть наружу восемь кубов грунта?", причем пох..р, какого размера и формы получится яма. А потом начнется: "Ах, йоптваю! Я ж хотел квадратную, а вы мне сделали круглую." Поменяйте свое отношение к некоторым ценностям и поймите, наконец, что нельзя все ровнять под одну гребенку! Автор темы абсолютно прав, что не умеет лечить зубы по телефону. P.S. Один кент сегодня меня по телефону просто убил: - А сколько стоит устранить царапину? - А какого размера царапина? - Сантиметров 10. - А какой глубины царапина? - Хм... ну... неглубокая вроде. - Сколько микрон? - Ну микрон 70 где-то на глаз... Думаю привлечь его к работе, чтобы не тратиться на толщиномер ЛКП :)))

#50 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 01:54

+1, Коллега.
Грамотно все разложил по полочкам.


Только на мойках единые цены на ту же полировку.

Звоню, ради интереса, на днях на одну мойку и спрашиваю:
- Можно полирнуть машину?
- Да. Пригоняйте!
- А сколько стоит?
- 80$
- Так Вы даже не спросили, какой у меня автомобиль.
- Если легковой авто, то цена 80. Цена от модели и марки не зависит.
- Сколько времени займёт?
- Утром в 10 пригоните, в обед к 14.00 заберёте.
- За сколько дней записываться надо?
- Можете хоть завтра утром приезжать.
- Спасибо! Удачи Вам!



Нельзя полировать БМВ Е65 с тем же подходом, что и БМВ Е32. Сколько занимаюсь полировкой, никак не могу понять, как можно за 4 часа в 0 отполировать автомобиль... Бывают случаи, когда только на подготовку автомобиля к полировке уходит 4-5 часов.


"Мы не настолько богатые люди, что бы покупать дешёвые услуги..."


#51 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:38

Приветствую, дорогие друзья!

Мы решили поделиться с Вами одним из наших последних проектов. Называется этот проект «Между небом и землёй».
Почему именно такое название дали мы ему??
Скоро Вы узнаете это…

Вот в таком состоянии к нам приехала не совсем старая, но повидавшая на своём пути много, BMW Е60:


Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение










А вот и та самая граница между небом и землёй! :)





Изображение






Изображение





Изображение





Изображение






Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение









На доведение лакокрасочного покрытия этой BMW до состояния "зеркало" ушло 2 дня. Клиент сразу и не узнал свой автомобиль. Первый вопрос, который он задал: "Вы что, её перекрасили?".

Мы очень любим свою работу и очень серьёзно к ней относимся…


А Ваш автомобиль так же отполирован и защищён от воздействия агрессивной среды?
Нет?
Звоните!!
;-)


#52 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 05:44

AvtoSPA молодцы ребята :good: Правильно в наше время пусть каждый решает что ему дёшево и быстро,или качественно и относительно недорого. И я тоже считаю что каждый должен заниматься своим делом,уважаю людей кто знает свою работу на все сто и относится со всей серьёзностью. AvtoSPA если ваши фото отражают действительность,то только от меня вам отправлю немало клиентов которые мечутся где полирнутся,да и сам бы непрочь защитить кузов при помощи ваших золотых рук,если судить по фото то вы действительно знаете и умеете делать :good: Успехов вам.

#53 Zahar

Zahar

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 08:08

Отзыв по работе (E65 - черная) AvtoSPA: Плюсы: Полировка действительно качественная и очень тщательно и аккуратно выполнена; Химчистка - состояние нового авто; Минусы: Долго - все заняло 6 дней; Дороже чем у конкурентов. Через 2 месяца приедет Е90 для любимой жены - сделаю полный комплекс у конкурентов - сравним результат.

#54 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:42

AvtoSPA молодцы ребята :good:
Правильно в наше время пусть каждый решает что ему дёшево и быстро,или качественно и относительно недорого.
И я тоже считаю что каждый должен заниматься своим делом,уважаю людей кто знает свою работу на все сто и относится со всей серьёзностью.
AvtoSPA если ваши фото отражают действительность,то только от меня вам отправлю немало клиентов которые мечутся где полирнутся,да и сам бы непрочь защитить кузов при помощи ваших золотых рук,если судить по фото то вы действительно знаете и умеете делать :good:
Успехов вам.


Спасибо за понимание и тёплые слова! :rolleyes:

В том, что на фото реальные автомобили, которые выезжают из ворот нашего сервиса - гарантирую!
Да и фотографии на 100% не передают ту действительность... Вживую смотрится гораздо эффектней.


Не верите? можете убедиться сами! Как раз, в данный момент, в работе клубная BMW E90!

#55 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:58

Ну почемуже неверю,я как раз таки и написал что вышло просто шикарнейше :good:

#56 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 02:13

Ну почемуже неверю,я как раз таки и написал что вышло просто шикарнейше :good:


Обращайтесь! С удовольствием выполним свою работу! :)

#57 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 03:02

ппц. три года не писал на форуме, но тут не удержался. фотки е60 просто шокировали, приеду к вам двумя машинами на комплекс ВСЕГО! ))

#58 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 10:03

тоже в планах полирнуть,а как к вам записываться заранее надо? и ещё вы за выходные успеете?

#59 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 04:28

ппц. три года не писал на форуме, но тут не удержался. фотки е60 просто шокировали, приеду к вам двумя машинами на комплекс ВСЕГО! ))


Ждём,с нетерпением! :rolleyes:

тоже в планах полирнуть,а как к вам записываться заранее надо? и ещё вы за выходные успеете?


Записываться нужно зарание. За выходные Ваш автомобиль будет отполирован в зеркало и защищён!
Приезжайте на осмотр-консультацию! :good:

#60 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 02:28

Отзыв по работе (E65 - черная) AvtoSPA:
Плюсы:
Полировка действительно качественная и очень тщательно и аккуратно выполнена;
Химчистка - состояние нового авто;
Минусы:
Долго - все заняло 6 дней;
Дороже чем у конкурентов.

Через 2 месяца приедет Е90 для любимой жены - сделаю полный комплекс у конкурентов - сравним результат.


Мы очень рады, что Вы стали нашим клиентом. Надеемся, что постянным.

Начну по порядку.
Полировка автомобиля – процесс очень серьёзный и длительный. Ещё куда более серьёзный – полировка BMW в 65-м кузове. Лакокрасочное покрытие очень твёрдое. Для Вас это – безусловно, плюс. Для нас – часы рабочего времени, в борьбе с царапинами и повреждениями, появившимися за годы эксплуатации. Но это не страшно. Как я Вам и говорил, вся передняя часть вашего авто – капот и передние крылья окрашены не в заводской лак. Они окрашены в очень твёрдый керамо-лак.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



С чем-то подобным я сталкивался при полировке BMW F01. Несмотря на такого рода трудности, капот – это лицо автомобиля. Что бы вывести «лицо» Вашего BMW в «зеркало» вместе с передними крыльями, у нас ушло порядка 6-часов, не считая подготовки этих элементов и нанесения защитного покрытия. И никогда не знаешь, сколько у тебя уйдёт времени на доведение лакокрасочного покрытия на элементе в зеркало. Износ лака на разных элементах так же разный.



Изображение



Изображение



Изображение



На комплекс полировки Вашего БМВ ушло 3 дня.


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Антиаллергенная чистка салона с паром – процесс не мение серьёзный, чем полировка. Даже если салон автомобиля кажется чистым, он не всегда чистый. Мы чистим, а затем пропариваем каждый квадратный сантиметр салона. Я точно помню, что на полу водительской зоны были трудные загрязнения. При чистке салона мы используем очень дорогую и качественную антиаллергенную химию. Сложные загрязнения удаляются поэтапно, для того что бы не нанести вреда обивке салона. При этом проконтролировать, удалилось ли загрязнение полностью, можно только высушив этот участок. Это занимает время. В противном случае, Вы бы получили автомобиль с влажным салоном, а неочищенные пятна проявились бы только через несколько дней.



Чистка подкапотного пространства - услуга очень деликатная. На мойках никто ответственности не несёт за то, уедете ли Вы оттуда после такой чистки своим ходом или на эвакуаторе. Даже если Вам повезёт, чистка подкапотного пространства на мойке занимает максимум пол часа. Отсюда можно делать выводы о качестве конечного результата. Чистка подкапотного пространства паром – более длительная, эффективная и требующая особых навыков процедура. После чистки продуваются сжатым воздухом все электроузлы, что исключает возможность короткого замыкания и другой порчи электрооборудования Вашего автомобиля.


На чистку подкапотного пространства и нанесение специальных консервантов ушло 4 часа.


Изображение



Изображение



Изображение




Яндекс.Метрика