Перейти к содержимому



Фотография

АвтоSPA-ЕвроКузов. Важные факты, о которых должен


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 283

#241 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 05:48

отлично, что эта фирма "сидит на форумах". что бы ни говорили
форум это НЕ сплошная реклама, и ежу это понятно

мне вот например интересно читать отчеты и отзывы. только и всего


Спасибо. Для Вас стараемся!

#242 odisva

odisva

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 02:54

Почему не знаю, делал у ваших конкурентов, после рассказал товарищу а он сказал у них ценник такое, и на форумах они не сидят т.к. времени у них нет ))))
И рекламы как таковой нет, но я у него спрошу может какая ссылка и будет ...

Эта контора в Гродно развивала бурную деятельность... А потом резко пропала. Видно там тренировались перед столицей.

#243 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:09

AvtoSPA, Вы так уверенно полируете фары, тем самым Вы стираете заводское покрытие, которое нанесено на фары заводом-изготовителем для их защиты. Ведь после того как Вы их отполировали и тем самым сняли защитный слой с оптики, они ещё быстрее станут ещё хуже выглядеть. Таким образом, хотелось бы узнать, что Вы наносите на фары такое и как оно что будет после полировки ходить проти песка, грязи, муз и т.д. ?!

P.S. Вон люди обычной полиролью и пастой гойя полируют, а потом "защитной бронеплёнкой" обклеивают, чтобы ещё хуже не стали чем были... А Вы ?!

#244 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 12:19

комплекс который делаете вы можно сделать в Норвегии (это для примера + по цене 600Euro)
Теперь чувствуете на сколько вы ценник загибаете???
И это с учетом того что там на душу населения з/п выше чем в РБ :wacko:
Одно радует - что клиент доволен ..
Т.к. в РБ мало мест осталось, где после ухода клиента "он" остается "счастлив"
Но ценовую политику все же лучше бы пересмотрели ))))


+1. Вот поэтому и косяки в стране такие, что одни не могут позволить купить авто себе за 5.000$ (ситуации у друга), а другие полируют X5M 2011 г.в. за 1.700$...обнаглели автовладельцы некоторые просто.....это не для РБ, полировать авто за такое быбло...У меня вон у знакомых и друзей матери получают по 200$ в лучшем случае ( чаще меньше даже) с нынешним курсом $, а тут вон 1.700$ за полировку...Хозяин AvtoSPA уже небось на FERRARI ENSO ездит...

P.S. Вопросов нет, качество работы на высоте да и меатериалы (судя по фото) оригинальные BMW'шные, но почти 13.000.000 руб. - это Изображение Вы почаще ЭТО почитывайте...Изображение

#245 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:50

AvtoSPA, Вы так уверенно полируете фары, тем самым Вы стираете заводское покрытие, которое нанесено на фары заводом-изготовителем для их защиты. Ведь после того как Вы их отполировали и тем самым сняли защитный слой с оптики, они ещё быстрее станут ещё хуже выглядеть. Таким образом, хотелось бы узнать, что Вы наносите на фары такое и как оно что будет после полировки ходить проти песка, грязи, муз и т.д. ?!

P.S. Вон люди обычной полиролью и пастой гойя полируют, а потом "защитной бронеплёнкой" обклеивают, чтобы ещё хуже не стали чем были... А Вы ?!


Мы полируем фары в очень редких случаях.

После полировки фар мы обязательно наносим защитное покрытие для фар.

Этот вариант я считаю более разумным, чем замена оптики.

#246 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:52

+1. Вот поэтому и косяки в стране такие, что одни не могут позволить купить авто себе за 5.000$ (ситуации у друга), а другие полируют X5M 2011 г.в. за 1.700$...обнаглели автовладельцы некоторые просто.....это не для РБ, полировать авто за такое быбло...У меня вон у знакомых и друзей матери получают по 200$ в лучшем случае ( чаще меньше даже) с нынешним курсом $, а тут вон 1.700$ за полировку...Хозяин AvtoSPA уже небось на FERRARI ENSO ездит...

P.S. Вопросов нет, качество работы на высоте да и меатериалы (судя по фото) оригинальные BMW'шные, но почти 13.000.000 руб. - это Изображение Вы почаще ЭТО почитывайте...Изображение


Зависть — один из стимулов мечты. ;)

А кризис у каждого свой!

#247 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:53

Но ведь Вы же сами где-то выше писали что что полировка фар входит в комплекс работ ?! И что это за покрытие, "мазюка" типа которая смоется дождем и грязью через день ?

#248 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:56

Но ведь Вы же сами где-то выше писали что что полировка фар входит в комплекс работ ?! И что это за покрытие, "мазюка" типа которая смоется дождем и грязью через день ?


Существует 2 типа полировки фар:

- "лёгкая"
- абразивная

После абразивной полировки фар мы наносим на них Керамическое защитное покрытие. Керамика на фарах держится долго! ;)

#249 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:00

Добрый вечер, уважаемые клиенты!

Представляю Вашему вниманию нашу работу.

Детейлинг-комплекс BMW X5M. Ceramic Platinum.


Автомобиль 2011 года. Ещё не прошёл обкатку.

Владелец этого шикарного спортивного кроссовера сделал правильный и грамотный шаг, пригнав свой автомобиль в наш Детейлинг Центр.

Начинать заботиться об автомобиле нужно с первых месяцев эксплуатации.


Перед нами стала задача: сделать автомобиль ещё новее и максимально защитить этот первозданный вид.

Как можно сделать новый автомобиль ещё новее?

Можно.

Мы знаем, как это делается! ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#250 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:03

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Теперь сердце этого BMW выглядит так:


Изображение

Изображение

Изображение



Литые диски мы так же обработали Керамикой:

Изображение


Салон теперь под надёжной защитой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Краткий отчёт о проделанной работе.

Была произведена глубокая чистка кузова от заводского консерванта.

Каждый элемент вывели в зеркало. Глубоких царапин, конечно, не было. Но мелочи хватало!

На отчищенный и отполированный кузов мы нанесли Ceramic Platinum - самое совершенное Керамическое покрытие на сегодняшний день.

Керамику мы нанесли на хром и, как я уже говорил, на диски.

На стёклах гидрофобный состав.

Салон обработан "Невидимым чехлом".

Подкапотное пространство обработано специальным консервантом.



Данный комплекс работ был произведён за 8 рабочих дней.

Удовольствие обошлось клиенту в 2100 у.е.

#251 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:13

P.S. Вопросов нет, качество работы на высоте да и меатериалы (судя по фото) оригинальные BMW'шные, но почти 13.000.000 руб. - это Вы почаще ЭТО почитывайте...


Вы, видимо, несовсем внимательно просматриваете наши работы.

Каждый проект индивидуален.

Мы делаем и бюджетные детейлинг-комплексы.

#252 BUMEROK

BUMEROK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:28

+1. Вот поэтому и косяки в стране такие, что одни не могут позволить купить авто себе за 5.000$ (ситуации у друга), а другие полируют X5M 2011 г.в. за 1.700$...обнаглели автовладельцы некоторые просто.....это не для РБ, полировать авто за такое быбло...У меня вон у знакомых и друзей матери получают по 200$ в лучшем случае ( чаще меньше даже) с нынешним курсом $, а тут вон 1.700$ за полировку...Хозяин AvtoSPA уже небось на FERRARI ENSO ездит...

))))))) Ох и любит же наш человек заглядывать в чужой кошелек и решать за других, что им делать. :down: Что-то мне это напоминает...
ЗЫ: AvtoSPA молодцы, удачи в бизнесе. :good:

#253 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 09:33

))))))) Ох и любит же наш человек заглядывать в чужой кошелек и решать за других, что им делать. :down: Что-то мне это напоминает...
ЗЫ: AvtoSPA молодцы, удачи в бизнесе. :good:

Я не в чей кошелёк не заглядываю, просто некоторые личности в РБ уже зажрались порядком и без меры. Некому видно пояса поджать. Ну а в остальном, за Державу обидно...

#254 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 03:13

))))))) Ох и любит же наш человек заглядывать в чужой кошелек и решать за других, что им делать. :down: Что-то мне это напоминает...
ЗЫ: AvtoSPA молодцы, удачи в бизнесе. :good:


Спасибо! :good:

#255 tigershark

tigershark

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 06:33

Забрал свою е65 с полировки. Машина была в работе почти неделю. Результатом очень доволен. Олег, спасибо за работу! Летом делал там же химчистку салона. Такая работа стоит этих денег. Я бы даже сказал, что в сопоставимых условиях эти работы стоят гораздо дешевле любой полировки/химчистки на автомойках...




Яндекс.Метрика