Перейти к содержимому



Фотография

АвтоSPA-ЕвроКузов. Важные факты, о которых должен


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 137

#16 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 02:27

почему у меня не отображаются фотки? оч хочется глянуть на ..

У меня проблем с отображением фотографий нет... Даже не знаю, чем Вам помочь. Попробуйте загрузить эту страницу с другого компьютера.

PS: фотографии стоит посмотреть! :)

#17 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 06:38

На самом деле прикольно сделаны фото: до полировки под прямыми лучами прожектора, когда видны все царапины; после-на фоне природы или в естественном свете. Хороший маркетинговый ход.

#18 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 03:04

На самом деле прикольно сделаны фото: до полировки под прямыми лучами прожектора, когда видны все царапины; после-на фоне природы или в естественном свете. Хороший маркетинговый ход.

Маркетинг здесь ни при чём!

Эспэшэли фо ю, как говорится:




Изображение







Изображение





Ещё вопросы есть? :rolleyes:

#19 ervin

ervin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 05:49

Вопросов нет. Но согласитесь, теперь не так эффектно все выглядит =) И неграмотному пользователю отдаленно может показаться одинаково с той же гаражной полировкой, про которую Вы говорили.

#20 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 04:27

Вопросов нет. Но согласитесь, теперь не так эффектно все выглядит =) И неграмотному пользователю отдаленно может показаться одинаково с той же гаражной полировкой, про которую Вы говорили.


Пообщавшись с "гаражниками", для себя открываешь много нового...

На вопрос: "Наносите ли Вы защитное покрытие на кузов после полировки?" они отвечают: "Так, полировка - это и есть Защитное покрытие!!" :)))

#21 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 03:32

Приветствую, дорогие друзья!

Мы решили поделиться с Вами одним из наших последних проектов. Называется этот проект «Между небом и землёй».
Почему именно такое название дали мы ему??
Скоро Вы узнаете это…

Вот в таком состоянии к нам приехала не совсем старая, но повидавшая на своём пути много, BMW Е60:


Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение










А вот и та самая граница между небом и землёй! :)





Изображение






Изображение






Изображение






Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение





Изображение









На доведение лакокрасочного покрытия этой BMW до состояния "зеркало" ушло 2 дня. Клиент сразу и не узнал свой автомобиль. Первый вопрос, который он задал: "Вы что, её перекрасили?".

Мы очень любим свою работу и очень серьёзно к ней относимся…


А Ваш автомобиль так же отполирован и защищён от воздействия агрессивной среды?
Нет?
Звоните!!
;-)


#22 Invincible

Invincible

    A State of Trance

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 895 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 10:21

сколько стоит полировка 39 кузова?

#23 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:40

а маленькие царапинки не поддающиеся полировке вы тампуете или какая-та иная система? жаль покраски нету, надо несколько элементов покрасить и затем всю машину заполировать ессно, чё-то по покраске пока никому довериться не могу, а вот по полировке теперь я знаю куда обратиться...

#24 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:34

сколько стоит полировка 39 кузова?


От 100 у.е.

#25 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:39

а маленькие царапинки не поддающиеся полировке вы тампуете или какая-та иная система?
жаль покраски нету, надо несколько элементов покрасить и затем всю машину заполировать ессно, чё-то по покраске пока никому довериться не могу, а вот по полировке теперь я знаю куда обратиться...


Простите, но не знаком с понятием "тамповать". Думаю, в детейлинге данное понятие чем-то заменяется.

Насчёт покраски: на мой взгляд, толковых покращиков нет. Один раз делают неплохо. Другой - через пятую точку...

а вот по полировке теперь я знаю куда обратиться...


Будем рады помочь! :good:

#26 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:04

Добрый день, уважаемые члены BMW-клуба!

Несмотря на то, что 80% процентов обслуживаемых нами автомобилей являются BMW, хочу поделиться с Вами одной из наших последних работ.

Приехал к нам на детейлинг-комплекс Лексус. Шикарный автомобиль. Отличный цвет. Но не хватает того респектабельного блеска, которого автомобиль достоин. По кузову были вихревые и средние царапины. Из-за того, что цвет автомобиля - светлое серебро, на фотографиях данные дефекты заметить сложно...


Изображение




Изображение




Изображение






По словам клиента, некоторое время назад кузов обрабатывался тефлоновой "защитой". Никто не скрывает, что эта "защита" выдерживает 2-4 мойки. На тот, момент, когда автомобиль подготавливался нами к полировке, защита уже не исполняла свою функцию. А снять её с поверхности ЛКП было не так то и просто...




Изображение




Изображение




На полную чистку лакокрасочного покрытия кузова и подготовку автомобиля к комплексу полировки ушло 4,5 часа.

Несмотря на то, что ЛКП Лексуса выглядело довольно свежим, на полный комплекс полировки доведение до состояния "зеркало" ушло 10 часов.


Изображение



Изображение



Изображение



Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение

#27 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:08

ЛКП полностью очищено и отполировано в зеркало. Теперь можно смело приступать к нанесению защитного покрытия.

Спустя 12 часов:




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение






На стёкла нанесено Профессиональное гидрофобное покрытие. Данное покрытие наносится на новые автомобили Audi, BMW, Volvo при выпуске с конвеера.





Изображение






Давайте заглянем под капот?!




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение




Изображение





Изображение

#28 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:10

Спустя 5 часов:




Изображение




Изображение




Изображение





Чистка подкапотного пространства - услуга очень деликатная. На мойках никто ответственности не несёт за то, уедете ли Вы оттуда после такой чистки своим ходом или на эвакуаторе. Даже если Вам повезёт, чистка подкапотного пространства на мойке занимает максимум пол часа. Отсюда можно делать выводы о качестве конечного результата. Чистка подкапотного пространства паром – более длительная, эффективная и требующая особых навыков процедура. После чистки продуваются сжатым воздухом все электроузлы, что исключает возможность короткого замыкания и другой порчи электрооборудования Вашего автомобиля. На весь пластик, патрубки и шланги наносится СПЕЦИАЛЬНОЕ Защитное покрытие, которое защищает от грязи, масла и пыли очищенные элементы.





В качестве бонуса, была произведена глубокая чистка литых дисков и покрышек от стойких загрязнений, дорожного битума и нагара. На резину было нанесено водо- грязе- отталкивающее Защитное покрытие.




Изображение



Изображение




В целом, мы очень довольны результатом.

А самое главное, что доволен клиент! :)

#29 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:54

Работаем только по предварительной записи!

#30 AvtoSPA

AvtoSPA

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:50

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!

Хотим представить Вашему вниманию один из последних наших проектов.

Называется проект: Mercedes GL320 - Взрывной блеск & Мощная защита.


Проект очень сложный. Автомобиль дорогой. Клиент очень требовательный.
На кузове автомобиля было множество царапин глубоких и средних, сколов, вкраплений и прочей гадости, которая скопилась за годы эксплуатации. Данный автомобиль уже полировался в своей жизни. Полировался очень грубо, как принято называть «под наждачку». Из заводских 110 микронов лакокрасочного покрытия, в среднем, осталось только 40… А это значит, если ещё раз Мерседес попадёт в руки «полировщиков», у которых все проблемы решаются «наждачкой», то прямая дорога этому прекрасному автомобилю в покрасочную камеру!


Изображение




Изображение




Изображение




Изображение





Изображение




Изображение




Изображение




Изображение





Изображение




Изображение





Изображение





Изображение





Изображение




Изображение




Изображение




Изображение





Изображение






А вот так вот кто-то попытался избавиться от глубокой царапины. :lol:
Её просто сверху замазали краской. Нам пришлось всю эту краску вычищать, ибо идеального результата мы бы не добились, закрыв на это глаза.



Изображение







На литых дисках присутствовал жёлтый налёт. Давно за ними никто не следил...



Изображение




Изображение




Яндекс.Метрика