Перейти к содержимому



Фотография

Доставка деталей и колес из Литвы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 65

#31 brisk16

brisk16

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 11:37

необходимо вот это http://www.autogidas...4-11634545.html когда сможеш привезти в Минск и сколько в итоге с меня в ЛС

#32 shulc

shulc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:37

60 евро-это только доставка?если да то сколько в итоге за всё,т.е литье и доставка?

#33 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:07

Я так понял, что тема превратилась в - Вы найдите, а я привезу? Тогда стукнусь к модерам, чтобы или переименовали или закрыли..

#34 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:28

Я так понял, что тема превратилась в - Вы найдите, а я привезу?
Тогда стукнусь к модерам, чтобы или переименовали или закрыли..

а что в названии темы неверно? написано "доставка деталей и колес", речи о том, что автор что-то там ищет или предлагает товар вместо услуги, нет - так какие вопросы? и тема имеет место быть именно там, где должна - в услугах...

#35 DMITRIYS

DMITRIYS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 01:42

я конечно люто извиняюсь за OFF :1123207701:!!! но помоему топикстартер под ником ТУМБЛЕР никто иной как виталик ПРИКОЛ :angry: !!! у которого долгов набралось на почку или печень!!!

#36 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 02:27

а что в названии темы неверно? написано "доставка деталей и колес", речи о том, что автор что-то там ищет или предлагает товар вместо услуги, нет - так какие вопросы? и тема имеет место быть именно там, где должна - в услугах...


Читать можно по разному...
Если бы была написано ПРОДАЖА - это бы подразумевало, что там тебе только продадут, а ты сам едь и забирай???

#37 tumbler

tumbler

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 08:40

я конечно люто извиняюсь за OFF :1123207701:!!!

но помоему топикстартер под ником ТУМБЛЕР никто иной как виталик ПРИКОЛ :angry: !!!



у которого долгов набралось на почку или печень!!!



за такие предьявы в реале ответить сможешь?

#38 tumbler

tumbler

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 08:50

Читать можно по разному...
Если бы была написано ПРОДАЖА - это бы подразумевало, что там тебе только продадут, а ты сам едь и забирай???

а что подразумевает ПРИВЕЗУ? Что то что надо куплю и привезу. И о поисках речи нет. конретные покрышки и детали как только нахожу, отписываю. а колеса стиль стописятыщпервый с перед ет8 зад ет9 найти сложновато, поэтому интернет в руки и пошел.
кстати что то я нахожу САМ и людям отправляю, и всё их устраивает. а которых что то не устраивает, начиная названием темы, попрошу проходить мимо.
лично для вас:
вот покрышки, выбирайте какие вас интересуют http://auto.plius.lt...&height_id=8863
Диски!!!! http://auto.plius.lt..._holes_id=11475

и если я бы знал, какие оригинал ситроен, то я бы дал объявление на ситроен клубе.

#39 8maxim6

8maxim6

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 10:36

резина 225.55.16 и 235.55.16 интересует комплект

#40 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 11:05

а что подразумевает ПРИВЕЗУ? Что то что надо куплю и привезу. И о поисках речи нет. конретные покрышки и детали как только нахожу, отписываю. а колеса стиль стописятыщпервый с перед ет8 зад ет9 найти сложновато, поэтому интернет в руки и пошел.
кстати что то я нахожу САМ и людям отправляю, и всё их устраивает. а которых что то не устраивает, начиная названием темы, попрошу проходить мимо.
лично для вас:
вот покрышки, выбирайте какие вас интересуют http://auto.plius.lt...&height_id=8863
Диски!!!! http://auto.plius.lt..._holes_id=11475

и если я бы знал, какие оригинал ситроен, то я бы дал объявление на ситроен клубе.


Таких сайтов я могу еще 3-4 штуки вам выслать.
Ну тогда все понятно, если Вы не ищете, а только привозите, то что я сам должен найти - это бессмысленно.
Если я найду сам- нет никаких проблем метнуться самому, особенно за 60 евро, как писали ниже. У абсолютного большинства есть визы, у тех кого нет- можно попросить знакомых.....

И о поисках речи нет. - понятно, поисков нет...
конретные покрышки и детали как только нахожу - опа, все- таки поиски есть.....

ОТПИШИТЕСЬ ТЕ КОМУ ЧТО-ТО ПРИВЕЗ ЭТОТ ХЛОПЕЦ...как и что..или пустое..

#41 tumbler

tumbler

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 01:58

тебе то какая разница кому я что привез, или заняться по жизни нечем? тема не интересует но сообщения бьешь больше всех.

#42 EXICOM

EXICOM

    Не молчите на меня!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 02:32

Капот+ правое крыло+подкрылок на Е53(Х5) рестайлинг 2004 год! Цена и сроки! в личку или по тел! 8-029-666-13-44

#43 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 02:35

тебе то какая разница кому я что привез, или заняться по жизни нечем?
тема не интересует но сообщения бьешь больше всех.


тебе то какая разница кому я что привез, или заняться по жизни нечем? - это называется ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ, если ты не в курсе. Они скажут, кто что получит или чисто так, попиздеть...

тема не интересует но сообщения бьешь больше всех.- ты можешь это доказать на примерах, или снова чисто попиздеть?
меня вообщем то изначально интересовали диски с резиной, если ты читал внимательно тему...

Капот+ правое крыло+подкрылок на Е53(Х5) рестайлинг 2004 год!
Цена и сроки!
в личку или по тел!
8-029-666-13-44


Читайте внимательно, ВЫ ИХ САМИ ДОЛЖНЫ НАЙТИ, сейчас Вам ссылку на аутоплиус пришлют...... :rolleyes:

#44 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 04:38

tumbler, доставка литья 60евро? т.е. если на приведенном сайте я нашел комплект дисков r18 на резине за 800Lt (232 Euro), то здесь (минск) они мне станут (232+60)*1.4=409$. я правильно понял? можете вы проверить, что диски нормальные, ровные и т.д.?

#45 tumbler

tumbler

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 11:01

тебе то какая разница кому я что привез, или заняться по жизни нечем? - это называется ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ, если ты не в курсе. Они скажут, кто что получит или чисто так, попиздеть...

тема не интересует но сообщения бьешь больше всех.- ты можешь это доказать на примерах, или снова чисто попиздеть?
меня вообщем то изначально интересовали диски с резиной, если ты читал внимательно тему...



Читайте внимательно, ВЫ ИХ САМИ ДОЛЖНЫ НАЙТИ, сейчас Вам ссылку на аутоплиус пришлют...... :rolleyes:


я тебе понравился или друзей нет? дать номера клиентов которым я попривозил? позвонишь поинтересуешся.
и пиздишь тут только ты. разговор окончен

tumbler, доставка литья 60евро? т.е. если на приведенном сайте я нашел комплект дисков r18 на резине за 800Lt (232 Euro), то здесь (минск) они мне станут (232+60)*1.4=409$. я правильно понял? можете вы проверить, что диски нормальные, ровные и т.д.?


да, всё верно, проверить тоже могу. если диски не в Вильнюсе, то дороже будет




Яндекс.Метрика