Перейти к содержимому



Красивые номера МТС, velcom, life:) (хороший выбор


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 49

#31 Guest_ГАЛА_*

Guest_ГАЛА_*
  • Гость

Отправлено 07 Март 2011 - 02:48

Хватит гадить здесь, если Вы думаете, что Вы все самые умные, то Вы ошибаетесь, особенно Вы, уважаемый sharman, Андрей Леонидович, 23-летний, который мне доказывал что-то про все 6-ки или про 3000003 велком, или ещё там, что он может прямо сейчас пойти и подключить велик или МТС с пятью или щестью подряд одинаковыми цифрами.

для 22-ух летнего спекулятна слишком много слов ,)

А для 23-летнего, незнающего, слишком много пафоса!

Kim

не такие уж они и красивые... такие номера бесплатно раздают

идите и возьмите, таv где их бесплатно раздают

Мне мои номера 3363999 велик и 6693999 МТС дали абсолютно бесплатно.

абсолютно бесплатно они Вам не достались, т.к. невооружённым глазом заметно их схожество, т.е. в одном случае Вы точно платили за выбор номера, а не "абсолютно бесплатно".

Tony Filpucci

у чувака цены не совсем адекватные))

не хочешь не покупай, у каждого есть свой выбор, могу для тебя скидку сделать, сколько людей покупает - никто не жалуется. если жалко денег - не страдайте такой ерундой.

Огонёк

у меня и мтс и велком красивые номера, легкие, достались при подключении)))
и не надо покупать ничего)))
повезло))

я Вас поздравляю! но опять же, бесплатный сыр - только в мышеловке.

#32 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 03:04


Огонёк

я Вас поздравляю! но опять же, бесплатный сыр - только в мышеловке.

я склоняюсь в глубоком пардоне, но всетаки любопытно узнать, а чем Огоньку грозит абсолютно бесплатное получение ее "красивых" номеров?.. :unsure:

#33 Guest_ГАЛА_*

Guest_ГАЛА_*
  • Гость

Отправлено 07 Март 2011 - 03:53

ERTY Вы неправильно меня поняли, я про тех людей, которые думают, что красивые номера или пары номеров чуть ли не бесплатно продаются. Да, есть люди, которым повезло при подключении, как Огоньку, но есть и другие, которые не могут найти номер необходимый им и они ищут его или что-то похожее по объявлению. Особенно это касается юр. лиц, которые хотели бы повесить на рекламу симпатичный номер.

#34 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 04:17

ERTY
Вы неправильно меня поняли, я про тех людей, которые думают, что красивые номера или пары номеров чуть ли не бесплатно продаются. Да, есть люди, которым повезло при подключении, как Огоньку, но есть и другие, которые не могут найти номер необходимый им и они ищут его или что-то похожее по объявлению. Особенно это касается юр. лиц, которые хотели бы повесить на рекламу симпатичный номер.

большинство людей не парятся "красивостью" своих номеров, ибо не ставят перед собой цель их запоминать.... я лично тупо выбираю контакт из записной книжки, вообще не представляя, какой именно номер у этого контакта....
тоже самое касается и юрлиц, потому как потребитель в 99% случаев набирает нужный ему номер, держа рекламку перед глазами..)

#35 Northern lights

Northern lights

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 061 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 04:36

Да и как одному человеку досталось такое количество красивых номеров? Когда подключался, то можно было написать 2-3 номера и никакой оплаты не требовали.

#36 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 04:37

Хватит гадить здесь, если Вы думаете, что Вы все самые умные, то Вы ошибаетесь, особенно Вы, уважаемый sharman, Андрей Леонидович, 23-летний, который мне доказывал что-то про все 6-ки или про 3000003 велком, или ещё там, что он может прямо сейчас пойти и подключить велик или МТС с пятью или щестью подряд одинаковыми цифрами.

в аске не верная информация,) только имя ,) про все 6666666 я доказывал? или наоборот, я просто могу пойти и найти номер пару, тройку по адекватной цене, не занимаясь спекуляцие, и единственное что я могу сделать в данной ситуации попытася наказать согласно букве закона, так что если оно тебе нужно продолжай дальше спорить, я ещё раз тебе говорю если ты не чуствуеешь разницу 130 и 60, то она есть, и не считай себя никогда самым умным :)))

К сожалению, когда начинаешь какие-то операции, и тебя не поймали раз, второй, создается иллюзия безнаказанности. Однако важно изначально понимать, что за предпринимательскую деятельность без регистрации могут наказать. Так, согласно статье 12.7 КоАП предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации, влечет наложение штрафа в размере от 10 до 50 БВ с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности. А если в результате незаконной предпринимательской деятельности будет получен доход свыше 250 БВ, то наступает уголовная ответственность. Согласно статье 233 УК предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации, сопряженная с получением дохода в крупном размере (более 259 БВ), наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на срок до 3 лет. Незаконная предпринимательская деятельность, сопряженная с получением дохода в особо крупном размере (более 1000 БВ), наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на срок от 2 до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения. Причем в качестве дохода от незаконной предпринимательской деятельности будет рассматриваться вся сумма выручки в денежной или натуральной форме, без учета затрат на ее получение (доход, полученный в натуральной форме, определяется в денежном выражении).

#37 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 04:40

Да и как одному человеку досталось такое количество красивых номеров?

именно поэтому они не достались, тому кому их хотелось

#38 sergey11

sergey11

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 394 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 04:55

а зачем эти номера? типа, мозги слабые и запомнить 6 цифр уже не в силе? это ж даже не удостоверение депутата и не мигалка........какой смысл в них....

#39 Andrey_SVR

Andrey_SVR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 05:00

Недавно подключался, выбрал номер 8-029-772-31-31 7т. подключение + 13т. выбор номера А подключал лайф, попросил девушку, она мне бесплатно подыскала красивый номер.

#40 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 05:27

1188077 платил 10 т.р. проблем нет взять норм номер

в аске не верная информация,) только имя ,) про все 6666666 я доказывал? или наоборот, я просто могу пойти и найти номер пару, тройку по адекватной цене, не занимаясь спекуляцие, и единственное что я могу сделать в данной ситуации попытася наказать согласно букве закона, так что если оно тебе нужно продолжай дальше спорить, я ещё раз тебе говорю если ты не чуствуеешь разницу 130 и 60, то она есть, и не считай себя никогда самым умным :)))

К сожалению, когда начинаешь какие-то операции, и тебя не поймали раз, второй, создается иллюзия безнаказанности. Однако важно изначально понимать, что за предпринимательскую деятельность без регистрации могут наказать. Так, согласно статье 12.7 КоАП предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации, влечет наложение штрафа в размере от 10 до 50 БВ с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности. А если в результате незаконной предпринимательской деятельности будет получен доход свыше 250 БВ, то наступает уголовная ответственность. Согласно статье 233 УК предпринимательская деятельность, осуществляемая без государственной регистрации, сопряженная с получением дохода в крупном размере (более 259 БВ), наказывается штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы на срок до 2 лет, или лишением свободы на срок до 3 лет. Незаконная предпринимательская деятельность, сопряженная с получением дохода в особо крупном размере (более 1000 БВ), наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на срок от 2 до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или без лишения. Причем в качестве дохода от незаконной предпринимательской деятельности будет рассматриваться вся сумма выручки в денежной или натуральной форме, без учета затрат на ее получение (доход, полученный в натуральной форме, определяется в денежном выражении).

:ph34r:
преступник должен сидеть! :kos:

#41 CLESH

CLESH

    Зануда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 463 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 05:32

Да что вы пристали)) Кто захочет, тот купит :E Или в магазине все также права качают и меряются где и за сколько колбасу купили?

#42 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 05:45

Да что вы пристали)) Кто захочет, тот купит :E
Или в магазине все также права качают и меряются где и за сколько колбасу купили?

,) ты его знаешь?

#43 TOR

TOR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 06:50

)))))))))))))))))))))))) налетели на человека) не! конечно, ценовая политика, должна соответствовать реальности и действительности, это однозначно!!! но по сути - он же насильно никому эти номера (сим-карты) не тычит в телефоны, карманы и т.д. ну хочет такую цену, пускай хочет... месяц - два подержит цену, потом подвинется, не пойдет ничего - распродаст за то, что взял и т.д. Это же личное дело))). или будут в домашней коллекции. на каждую разумную вещь - есть свой покупатель, другое дело, что из-за не разумной цены, как правило, покупатель обращается к более разумным продавцам. а вообще если у него каждый день берут по таким ценам, по несколько штук, так на здоровье! рынок данного предложения далеко не заключается в данном предложении. и, кстати, *00000* на велкоме никак не продается, вроде как, первые два нуля в номере - распределены чисто на рабочие, сервисные номера и различные службы поддержки, относящиеся непосредственно к оператору. а если по теме - не знаю. всё, конечно, весьма индивидуально. Но действительно "хорошую" ЧИСТУЮ двойку, тройку номеров посмотрел бы. но что-то слабенько как-то... человек, аж зник с форума :D

#44 Glebushka

Glebushka

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 03:36

(029) 3-3-4-5-6-7-8 сколько?

#45 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 05:02

А на 6-ку Велк что-нибудь красивое еще осталось?




Яндекс.Метрика