Перейти к содержимому



Фотография

Фирменная перьевая ручка.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:32

49ый ты смешон. что я могу еще сказать

если кому-то что-то здесь напоминает - ничем помочь не могу.

всем спасибо за внимание. тема закрыта, так как не нашла должного понимания у уважаемой здесь публики :)))

#17 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:44

Так а в Сургуте то в Сургуте кем ? Видать под Мэром был ?

#18 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:56

Так а в Сургуте то в Сургуте кем ?

Видать под Мэром был ?

секретарём :)

#19 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:00

up

#20 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:30

Здесь продавать ручку за касар не имеет смысла. Я думаю что быстрее ты ее продашь на главном входе в ТЦ "Ждановичи". Моя бабка за день по 10 пар носков там пуляет, которые нах не кому не упали.

#21 машина

машина

    Прибился тут...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:54

Теперь понятно, в кого 49 такой... :rolleyes:

#22 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:21

49ый нет, ты реально смешон...иди лучше спортивный костюм Everlast Elite Team из США купи :) только красный не бери - он сильно гламурный, только синий!

а если по-существу -- я же не продаю ее за 1000...отдам дешевле, выслушаю адекватные предложения по цене. вполне возможно, что кому нибудь нужна качественная добротная вещь "за недорого". если нет - не смертельно. собственно как и по другим моим предложениям (ватерман, двое часов, машина).

#23 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:55

Ладно, тут уже не до смеха. Бабуле говорить что бы место тебе застолбила?

#24 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:25

тут действительно не до смеха...бмв-клуб ..думал серьезные люди..ан нет..есть все-таки тролли и нищеброды...ты наверное бы удавился , но не купил бы никогда часы за пару косарей и выше, костюм за тысячу-полторы, ручку, портфель приличный за пару штук и т.д...но тебе это и не надо...судя по подписи - ты крутишь гайки..в этом нет ничего плохого и предосудительного...все мы разные ...и каждый зарабатывает как может...и , кстати, ты ведь крутить гайки не захочешь за три рубля..возьмешь как положено.. если честно, ни разу не обслуживал ни одну из своих машин у вас..и безмерно рад этому. на этом переписку не по теме считаю законченой или через личку. заранее спс

#25 co6

co6

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:35

кому семак?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  семки.jpg   71,6К   4 Количество загрузок:


#26 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:35

раз ручка фирменная, неплохо бы фирму огласить.

#27 Guest_andy2_*

Guest_andy2_*
  • Гость

Отправлено 25 Февраль 2011 - 11:49

ты наверное бы удавился , но не купил бы никогда часы за пару косарей и выше, костюм за тысячу-полторы, ручку, портфель приличный за пару штук и т.д...

знаю 49-ого лично, все что ты описал - у него имеется, и всё фирмы "адимнистрация сургута".
только ручки не хватает, вот он и пытается цену сбить

тут действительно не до смеха...бмв-клуб ..думал серьезные люди..ан нет..есть все-таки тролли и нищеброды...

жесть ))) олигарх решил продать ручку на форуме

#28 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 03:15

а, мне напоминает ето анекдот про бландинку. Девушка попадает на своем шикарном БМВ в дтп Выходит и говорит , что я, зря целый год х.. сосала! Вопрос? откуда повились ручки и часы за дорого, без обид просто предположение!

#29 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 11:39

ребята, есть что-то у кого-то - так и на здоровье! какие проблемы?? знаете кого то лично - тоже неплохо. мне то что до этого??? я по своей работе общаюсь с людьми, на которых вы может только по ящику смотрите.. ну и что с этого? так нет, цена покоя не дает и нужно обязательно насрать в ветке. мне это напоминает - граждане , не проходите мимо. у вас свое мнение - вот и держите его при себе и словесный понос тут разводить не нужно .а все что по существу - милости прошу, открыт для диалога, выслушаю адекватные предложения. все было указано сразу - перьевой не пользуюсь изначально (ну неудобно мне ей записывать и подписывать бумаги)вот и продаю за ненадобностью. насчет фирмы...я так понимаю вы либо невнимательно читали , либо просто нужно примкнуть к троллям и насрать в ветке...было же указано - подарок от мэрии. вам никогда ничего не дарили разве? вот один пример, путин вручает часы. на них написано - от путина в.в. на цифере флаг российский...и как сказать, что это за часы? омега? брайт? нет, конечно..это часы "no name" (без имени), но при этом они не перестают быть фирменными, потому что сделаны под заказ (корпус, цифер, механизм - просто заказали на фирме без лого производителя). и если открыть крышку - то там стоит механизм 2892-2а, который используют раймонд вейл, лонжин, омега и др...то есть часы качественные, не шлак...но при этом -- это и не омега, и не лонжин...а "no name"..вот и про ручку я написал - качественная, добротная вещь... часы продаю по той причине что уже не ношу их...так сказать мои часы начального уровня, одни из первых...ну лежат без дела, может кому и нужны, я же силком не втюхиваю - а продаю за полцены и дешевле. если это дорого - мне больше нечего сказать. спс всем за внимание

#30 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 11:45

Сильвестр Андреевич? Это вы? :1123207701:




Яндекс.Метрика