Перейти к содержимому



Фотография

Фирменная перьевая ручка.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#1 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:30

фирменная перьевая ручка - подарок. смотрится добротно и дорого. шариковой ручкой пользуюсь сам, а вот чернильную продам за ненадобностью.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Photo-0072.jpg   146,75К   135 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Photo-0074.jpg   146,28К   138 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Photo-0078.jpg   153,62К   98 Количество загрузок:


#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:37

Ой шикарная вещь... Серьезный подарок)

#3 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:45


знающие люди подсказали, что индивидуальный заказ мэрии города нефтянников выполнила немецкая фирма и по смете за 10 наборов пришлось заплатить 10 тыс долларов, то есть 1 набор (шариковая и перьевая)- 1 тыс долларов.

шариковой ручкой пользуюсь сам, а вот чернильную продам за ненадобностью.


бред полнейший))) может они еще и ценник с заветной прописью 1000 $ забыли отковырять на обратной стороне упаковки ?

#4 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:47

proEz покупай!

ручка действительно классная!

#5 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:53

Цена явно завышена. Я вчера точно такую же ребенку всего-то за 870 у.е. купил. Я бы показал вам ручку за косарь, которую купил пару дней назад, да забыл куда положил ее.

#6 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:53

Мне она совершенно ни к чему)

#7 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:54

Sawenok спасибо что не прошли мимо и высказались ведь ваш комментарий - он весьма ценен для меня :)
а вообще, если вас что-то не устраивает - посмотрели тихонечко и прошли мимо.
уважаемый, при желании все можно узнать, если вы это не знали. конечно с ценником никто не дарит - это дурной тон, моветон, так сказать...но вы же понимаете, что руководство мэрии решило сделать презенты не из своего кармана, соответственно, все проходило по бумагам. поэтому ничего нет тайного :)
кого убеждать и переубеждать в обратном - нет желания. знающие люди поймут, где качественная, добротная вещь.

#8 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:55

Мне просто интересно кем нужно работать что бы ручки такие получать)

#9 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 01:59

А за что дали ? И что так накрыло что ты тут такую распродажу устроил ? И ручки и часы .

#10 ruby

ruby

    Мизантроп

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 4 895 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:00

не правильный вопрос вот правильный кем нужно работать что бы на 10 ручках заработать откат в 8000 зелени

#11 Sawenok

Sawenok

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:01

ylv, без обид, просто фраза "знающие люди подсказали" это не аргумент другое дело в других ваших темах, хоть по бренду можно вычислить их приблизительную стоимость

#12 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:01

49ый

ну во первых там набор был из двух ручек - чернильной и шариковой :) а вы купили точно такую же одну за 870 у.е. поэтому говоря, что цена завышена - вы сами себе противоречите

показывать ничего не нужно - меня этим не удивишь. с удовольствием подъеду посмотрю / подержу в руках монтеграппа или картье тысяч за 3-5-10.

спс что не проходите мимо

#13 ylv

ylv

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:10

друзья, я совершенно без обид пишу и отвечаю..если сложилось иное мнение - значит это издержки интернет общения...:) :) решил продать 2-3 часов, потому что бокс для подзавода и хранения не резиновый :) не вмещает парочку часов..да и выравнять коллекцию уже хочется :) по ручкам - чернильными не пользуюсь принципиально. а ватерман продаю по причине дубляжа. все просто на самом деле. друзья, может и откат какой - честно не знаю. написал лишь то что сказали в кулуарах, в коридорах так сказать...есть дома разные ручки, поэтому есть с чем сравнить и сказать что подарили фуфло не могу по этой причине...вещь добротная и классная. смотрится дорого.. спс за внимание к моей теме

#14 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:22



показывать ничего не нужно - меня этим не удивишь. с удовольствием подъеду посмотрю / подержу в руках монтеграппа или картье тысяч за 3-5-10.


Ладно показывать здесь не буду. Скинь в личку свою фамилию, скажу начальнику охраны что бы тебя пропустили. Сам присутствовать не буду. Секретарь покажет. Не забудь помыться и хорошо одеться.

#15 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 02:27

что то напоминает продажу посуды Zepter жителями молдовы, типо "ценник на неё такой вот..., но я за ненадобностью продам дешевле намного" :ph34r:




Яндекс.Метрика