Перейти к содержимому



Фотография

Швейцарские часы Pierre Balmain (ОРИГИНАЛ)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 63

#31 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 05:07

Мне почему-то сильно кажется что этот лашпек работает или работал в магазе тиссот. Причем он судя по постам ещё и пидр) сколько знаю реально богатых людей никто не носит часов за 10ку и ручку за касар, Зато ездят на нормальных машинах и не занимаются такой хней на форуме

#32 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 05:19

Во-во я когда своего первого Майбаха развалил, сильно переживал, а на пятом плюнул на все и расставил жизненные приоритеты на другие вещи. 

сцуко, тока про свою третью Бугатти молчи....)) а то у меня комплекс неполноценности начинает развиваться.... :unsure:

Мне почему-то сильно кажется что этот лашпек работает или работал в магазе тиссот. Причем он судя по постам ещё и пидр) сколько знаю реально богатых людей никто не носит часов за 10ку и ручку за касар, Зато ездят на нормальных машинах и не занимаются такой хней на форуме

у Арбузова часы за шыссят косых...))
правда его машинка подороже часов всетаки будет...))

#33 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 05:36

сцуко, тока про свою третью Бугатти молчи....)) а то у меня комплекс неполноценности начинает развиваться....  :unsure:



Бугатти было после  Майбахов, а в то время приоритеты были поставлены не на авто, поэтому эта потеря меня вообще не как не огорчила.

#34 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 05:39

Мне почему-то сильно кажется что этот лашпек работает или работал в магазе тиссот. Причем он судя по постам ещё и пидр) сколько знаю реально богатых людей никто не носит часов за 10ку и ручку за касар, Зато ездят на нормальных машинах и не занимаются такой хней на форуме

+100
Добавлю от себя... люди которые покупают себе дорогие часы, через месяц или неважно сколько времени не продают их купив другие!

#35 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 05:41

+100
Добавлю от себя... люди которые покупают себе дорогие часы, через месяц или неважно сколько времени не продают их купив другие!

Молчи... щастливейший обалдетель Швейцарских ходикофф, у меня часы только в машине и телефоне... :down:

#36 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 05:46

Молчи... щастливейший обалдетель Швейцарских ходикофф, у меня часы только в машине и телефоне... :down:

Поправлю, в двух машинах и двух мобилах...))))

#37 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 06:03

Эээ я ничего и не продаю...Но вот эта буква -е- с многоточием в твоем посте как-то чуть напрягает..., но спишем это на Ваш Могилевский завод-Лавсан :)))

причем тут их Могилевский завод-Лавсан? :)))

#38 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 06:07

Поправлю, в двух машинах и двух мобилах...))))

спокойно, братко, в 4 машинах (3 БМВ + гип)...

#39 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 06:10

спокойно, братко, в 4 машинах (3 БМВ + гип)...

о, забыл, до конца марта у тебя целый автопарк..)))

#40 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 02:15

Да игнорируй ты их и все.

#41 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 03:37

какая дешёвая коллекция. сразу видно человек не разбирается в хороших вещах )))

#42 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:11

ну мне кажется самому нужно давать меньше повода для стеба :heey:

#43 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:35

Да игнорируй ты их и все.

В сторонку, очекарег! Не видишь, врослые мужики пиписками мерюцца.

А вы товарищ ylv продолжайте, продолжайте нас радовать. Главное не стесняйтесь, раскройтесь полностью. ( Я вас прикрою ) Вы прямо растете в моих глазах. В свой неполной анкете вы не указали место работы и должность. И если такое возможно, напишите немного о себе, как добились таких высоких результатов, какие жизненные трудности возникали на этом нелегком пути, короче кратко обо всем. Не брать же нам примеры с каких нибудь прищатых. незнакомых нам интернетовских задротов, от которых то пользы нуль, адны панты. Хочется заиметь себе настоящего кумира, вождя, человека который способен на собственном примере научить нас нищебродов задуматься на жизненными ценностями, верно расставить приоритеты, научит зарабатывать и преумножать заработанное и в конце то концов заведет в этот сраный магазин и посоветует какой купить костюм, что бы не выглядеть лохом, забросит наши школьные ранцы в угол и покажет какой портфель нам нужно купить. Научит нас делать подписи в важных документах и заставит забыть о этих проклятых крестиках, которые мы чиркали дешевой шариковой ручкой при получении паспорта. Покажет как пользоваться дорогими вещами, ознакомит с этикетом, научит правильно держаться на людях. Со временем мы тоже будем носить только хорошие часы, а возможно и не одни, а цельную каллэкцию и буем долго, сидя на против камина, в собственном особняке, вспоминать и и душевно любить этого дядюшку ЮЛФа который привел нас к такой беззаботной жизни. Ух...размечтался то я ...представляю, котедж, костюмы, чемоданы, порфели, коллекции часов и тысячу ручек, или нет....пятьсот ручек и пятьсот дисков на 17 к Е-46.

#44 FRODO

FRODO

    Йа Фродо БМВэгинс

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 873 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:50

В сторонку, очекарег! Не видишь, врослые мужики пиписками мерюцца.

А вы товарищ ylv продолжайте, продолжайте нас радовать. Главное не стесняйтесь, раскройтесь полностью. ( Я вас прикрою ) Вы прямо растете в моих глазах. В свой неполной анкете вы не указали место работы и должность. И если такое возможно, напишите немного о себе, как добились таких высоких результатов, какие жизненные трудности возникали на этом нелегком пути, короче кратко обо всем. Не брать же нам примеры с каких нибудь прищатых. незнакомых нам интернетовских задротов, от которых то пользы нуль, адны панты. Хочется заиметь себе настоящего кумира, вождя, человека который способен на собственном примере научить нас нищебродов задуматься на жизненными ценностями, верно расставить приоритеты, научит зарабатывать и преумножать заработанное и в конце то концов заведет в этот сраный магазин и посоветует какой купить костюм, что бы не выглядеть лохом, забросит наши школьные ранцы в угол и покажет какой портфель нам нужно купить. Научит нас делать подписи в важных документах и заставит забыть о этих проклятых крестиках, которые мы чиркали дешевой шариковой ручкой при получении паспорта. Покажет как пользоваться дорогими вещами, ознакомит с этикетом, научит правильно держаться на людях. Со временем мы тоже будем носить только хорошие часы, а возможно и не одни, а цельную каллэкцию и буем долго, сидя на против камина, в собственном особняке, вспоминать и и душевно любить этого дядюшку ЮЛФа который привел нас к такой беззаботной жизни. Ух...размечтался то я ...представляю, котедж, костюмы, чемоданы, порфели, коллекции часов и тысячу ручек, или нет....пятьсот ручек и пятьсот дисков на 17 к Е-46.

пля завернул.... :wacko:

#45 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 09:54

а 49й умеет таки мыслить в будущее :kos:




Яндекс.Метрика