Перейти к содержимому



Фотография

замена магнитолы на Монитор 4:3


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 21

#16 denis10.80

denis10.80

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 11:27

Есть такая схема. Ничего сложного в ней нет. Позже выложу.

очень ждём схемку.зарание спасибо.

#17 KOSTJA

KOSTJA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 12:28

http://www.cardomain...-series/page-13

#18 KOSTJA

KOSTJA

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 09:00

UP

#19 barkas

barkas

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 11:40

Ещё хочу уточнить, если стоит строчный комп (как у автора) и есть монитор 16/9, проводку менять надо или просто достал - поставил? Хотим приятелю поставить моник большой, у него строчный. Если не сложно, напишите, что ещё надо. Прошу прощения, что повторяюсь, но очень важно уточнить детали.

#20 GERAin

GERAin

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:04

Интересно,что по деньгам прикупить и поставить такой моник со всеми потрохами и кто возмется,или у кого есть данный девайс на продажу?

#21 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 10:03

Ещё хочу уточнить, если стоит строчный комп (как у автора) и есть монитор 16/9, проводку менять надо или просто достал - поставил? Хотим приятелю поставить моник большой, у него строчный. Если не сложно, напишите, что ещё надо. Прошу прощения, что повторяюсь, но очень важно уточнить детали.

если нет моника - то надо много чего добавлять: видеомодуль, радиомодуль, сам моник, проводку, блок нави коли нужно красиво. Овчинка выделки не стоит: телик ловит гавно, разрешение видео никакое, смысла нету. А учитывая цену всех этих девайсов и потраченное время на инсталляцию - вообще жесть... оно вам надо?

#22 дядя Вадим

дядя Вадим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 03:50

Можно и ко мне :)

напиши в личку сколько будет стоить видеомодуль на е39,и смогу я сам все подключить когда у меня есть отдельно 16.9.А то времени нет чтоб машину кудато гнать,а если есть то поздно ночью.




Яндекс.Метрика