Перейти к содержимому



Фотография

Клубная МАСЛЕНИЦА 2011


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 37

#31 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 07:48

ruby... Вы как вообще, с флажками ехать будете??? Наверно перед минском оденем)))

#32 M-Power

M-Power

    не такой как все...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 492 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 08:56

если с флажками до Минска ехать, они в первоначальном виде не доедут%)

#33 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:56

Всем Лидским и Гродненским любителям большое спасибо за компанию.....В дороге...на масленнице.. Наазад кстати очень весело доехали))))

#34 MakAuto

MakAuto

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:19

Господа! Думаю вступить с корешем в ваше братство (е32 и е38). Но как смотрю - половина безработные что-ли....? Как эт можно в понедельник возвращаться с слёта? А работа?И ещё 1 вопрос. Ток очень важный. Какой средний возраст братьев-бумеристов???Впишемся ли? =)

#35 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 18 Март 2011 - 10:28

И ещё 1 вопрос. Ток очень важный. Какой средний возраст братьев-бумеристов???Впишемся ли? =)

тебе скока лет?
Можешь не отвечать.
Впишешься, если захочешь.

#36 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 18 Март 2011 - 10:36

Ну насчёт безработных ты ошибся, все работают, у всех дела есть. Из тех кого я знаю, нету почти ниодного человека, которому папа купил BMW, а даже если и есть, то это нормальные парни, которым папа купил BMW за то что его чадо подаёт надежды. Но суть не в этом. В понедельник мы не возвращаемся со слёта, Ты наверно увидел мою последнюю запись, которую я написал в понедельник. По-этому так подумал. На самом деле вернулся я в субботу. А вот в интернет получилось только в понедельник зайти и отписаться. Все мероприятия BMW club планирует в основном на выходные дни. Насчёт возраста. Сложно ответить на этот вопрос, есть и 20 и 30 и 40 лет, в среднем 20-30, но по поводу возраста не парься, в нашем клубе на это не смотрят. Важно какой ты человек сам по себе, а вообще BMW клуб всегда рад новым людям, тут всё без груза, мы дружные ребята, в любую минуту придут на помощь. Так что присоединяйся)))))

#37 MakAuto

MakAuto

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 08:43

Ну насчёт безработных ты ошибся, все работают, у всех дела есть. Из тех кого я знаю, нету почти ниодного человека, которому папа купил BMW, а даже если и есть, то это нормальные парни, которым папа купил BMW за то что его чадо подаёт надежды. Но суть не в этом. В понедельник мы не возвращаемся со слёта, Ты наверно увидел мою последнюю запись, которую я написал в понедельник. По-этому так подумал. На самом деле вернулся я в субботу. А вот в интернет получилось только в понедельник зайти и отписаться. Все мероприятия BMW club планирует в основном на выходные дни.

Насчёт возраста. Сложно ответить на этот вопрос, есть и 20 и 30 и 40 лет, в среднем 20-30, но по поводу возраста не парься, в нашем клубе на это не смотрят. Важно какой ты человек сам по себе, а вообще BMW клуб всегда рад новым людям, тут всё без груза, мы дружные ребята, в любую минуту придут на помощь. Так что присоединяйся)))))



Спасибо за ответ! Присоединяться думаем с другом. После, возможно, ещё человек присоединится. Насчёт сообщения мой косяк, верно.)
Есть 1ин тех. вопрос. Кто-нибудь вкурсе, какие Shnitzer ставит\ил пружины на 730 е32 механика? И где у нас можно купить их? В Гродно покатался - никто из продавцов не знает) Ни в Бумере, не в Тройке =) Был ли кто в Лососно? Там, говорят, парни шарящие в бумерах есть?!
Знакомый свой бмв починит и обязательно с вами спишемся, обсудим, как вступить в ваши ряды =)

#38 KristOFF_е36

KristOFF_е36

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 02:37

Ну на эти вопросы уже пускай тебе гродненские отвечают...я из Лиды сам))))) К сожалению ничем не могу помоч... При всём желании)))




Яндекс.Метрика