Перейти к содержимому



Фотография

Выбираем е90 или всё же е60?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:24

блиннн, тоже редко катаюсь на своей. тоже заметил тугой руль и уже думал менять жидкость гура вместе с бочком, и вообще на придумывал может рейки писец. теперь ясно, что всё нормуль.

Поставил диски с вылетом ет35 после ет20 и о чудо! руль начал легко крутиться!))

#2 водитель

водитель

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • автомобиль
  • -

Отправлено 25 Январь 2013 - 09:37

Поставил диски с вылетом ет35 после ет20 и о чудо! руль начал легко крутиться!))

не жалеешь что е90 взял?

#3 Gerkules

Gerkules

    BMW

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 201 сообщений
  • X6M
  • Минск

Отправлено 25 Январь 2013 - 06:42

не жалеешь что е90 взял?

Если честно то я удивлён качеству. За три года эксплуатации тратил деньги только на тюнинг и плановые ТО,а так никаких поломок. Машинка классная и надёжная, я доволен.

#4 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 25 Январь 2013 - 07:51

Гыггыыгы. Е60- комфорт. Ахахаххха. Вот правда рассмеялся. Хотя все относительно, может е60 с миникупером сравнивали.

#5 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:37

Гыггыыгы. Е60- комфорт. Ахахаххха. Вот правда рассмеялся.
Хотя все относительно, может е60 с миникупером сравнивали.

Все подмывает меня e90 поменять на e60. И так получилось, что будет возможность недельку-две покататься на e60. Вот и решу, заодно здесь расскажу какие ощущения.

#6 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:56

Все подмывает меня e90 поменять на e60. И так получилось, что будет возможность недельку-две покататься на e60. Вот и решу, заодно здесь расскажу какие ощущения.

Правильно. Хотя вижу смысл в 5, только если в ней будут опции, которых по заводу нет в е90. Или мотор, которого нет у 3. А так получаются голые понты. Удачи!

#7 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:23

Правильно. Хотя вижу смысл в 5, только если в ней будут опции, которых по заводу нет в е90. Или мотор, которого нет у 3. А так получаются голые понты. Удачи!

Голые понты это весь этот бесполезный треп. Я уже писал, и могу повторить, уже хотя бы за комфорт салон у е60 можно не задумываясь менять 90 на нее... Ну а далее по тексту, продолжать можно долго.

#8 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:39

Голые понты это весь этот бесполезный треп. Я уже писал, и могу повторить, уже хотя бы за комфорт салон у е60 можно не задумываясь менять 90 на нее... Ну а далее по тексту, продолжать можно долго.

Ты на этом форуме старожил и уважаемый человек, но даже это не предполагает, что не нужно внимательно читать сообщения других людей.
Сообщением выше я писал, что имеет смысл менять 3 на 5, если в 5 будут опции, которых нет в 3. В 3 комфорт салона нет, в 5 есть.
Итак, где ты здесь нашел противоречие со своим постом?

#9 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:39

Правильно. Хотя вижу смысл в 5, только если в ней будут опции, которых по заводу нет в е90. Или мотор, которого нет у 3. А так получаются голые понты. Удачи!


Мне важнее сравнить размер, удобство, эргономику салона и мягкость подвески относительно e90. Это то, чего мне не хватает в e90. Опции опциями, но если машина не удобная или не едет, то никакими опциями это не исправишь.

#10 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:48

Мне важнее сравнить размер, удобство, эргономику салона и мягкость подвески относительно e90. Это то, чего мне не хватает в e90. Опции опциями, но если машина не удобная или не едет, то никакими опциями это не исправишь.

Тебе нужно попробовать. Возможно ты психологически настроился и сев в е60, решишь, что она супер мягкая.
Сам сел в 3 после 5 и 7. Тройкой из всех бмв больше всего нравится рулить- ее подвеска для этого само то. 7- только пассажиром с водителем, за рулем не люблю ездить, хоть и замечательная подвеска, хошь мягкая, хошь жесткая. 5- не туда и не сюда, машина-конструктор. В богатом оснащении почти 7, но и за рулем можно ездить, а пустая- говно, хуже 3.

Если бы ты говорил о новой 5, я бы сказал: "бери, не думая". А 60...

#11 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:50

Ты на этом форуме старожил и уважаемый человек, но даже это не предполагает, что не нужно внимательно читать сообщения других людей.
Сообщением выше я писал, что имеет смысл менять 3 на 5, если в 5 будут опции, которых нет в 3. В 3 комфорт салона нет, в 5 есть.
Итак, где ты здесь нашел противоречие со своим постом?

Да весь твой текст противоречие, втч про комфорт. Я уже отмечал что владельцы троек как дети малые, е90 лучшая машина, пару нелепых аргументов и все. Сравнивают 90 с е60, когда в последней максимум что удалось разок посидеть.

#12 RII2

RII2

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • bmw 315 e21
  • Шклов

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:52

Да весь твой текст противоречие, втч про комфорт. Я уже отмечал что владельцы троек как дети малые, е90 лучшая машина, пару нелепых аргументов и все. Сравнивают 90 с е60, когда в последней максимум что удалось разок посидеть.

Ты что встал не с той ноги?

#13 Oxy_minsk

Oxy_minsk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 420 сообщений
  • E61 520d
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:52

Тебе нужно попробовать. Возможно ты психологически настроился и сев в е60, решишь, что она супер мягкая.
Сам сел в 3 после 5 и 7. Тройкой из всех бмв больше всего нравится рулить- ее подвеска для этого само то. 7- только пассажиром с водителем, за рулем не люблю ездить, хоть и замечательная подвеска, хошь мягкая, хошь жесткая. 5- не туда и не сюда, машина-конструктор. В богатом оснащении почти 7, но и за рулем можно ездить, а пустая- говно, хуже 3.

Если бы ты говорил о новой 5, я бы сказал: "бери, не думая". А 60...

Я очень часто езжу на самых разных авто, и я считаю, что могу объективно сравнивать машины. И про e90 я не могу сказать что это супер-рулящаяся машина, если учесть сток подвеску и 16-ые колеса. Да, хорошо рулится, но и все поперечные стыки на асфальте отражаются передергиванием кузова.

#14 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:54

Тебе нужно попробовать. Возможно ты психологически настроился и сев в е60, решишь, что она супер мягкая.
Сам сел в 3 после 5 и 7. Тройкой из всех бмв больше всего нравится рулить- ее подвеска для этого само то. 7- только пассажиром с водителем, за рулем не люблю ездить, хоть и замечательная подвеска, хошь мягкая, хошь жесткая. 5- не туда и не сюда, машина-конструктор. В богатом оснащении почти 7, но и за рулем можно ездить, а пустая- говно, хуже 3.

Если бы ты говорил о новой 5, я бы сказал: "бери, не думая". А 60...

Комфорт это не только мягкость, как раз на спорт подвеске е60 ни разу не мягкая, но по езде небо и земля с 3ой. Конечно, возможно 5 как без ничто, какие 2 литровые дрова будут хуже чем упакованный трояк, но такую параллель проводит выпиющая не справедливость.

#15 Olegart

Olegart

    ***ARTIST***

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 406 сообщений
  • BMW F25 ///M White King
  • Belarus /// Minsk

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:55

Свои ощущения от 530xi 258 л.с. Автомат полный Мпакет. Хорошо но разница между моей е90 тока больше машина, менее жестко , легкий руль ( менее точный ) не понравился. И больше снос в поворотах. Вывод в принципе разница тока в рамере тока в спорт версиях . Кто хочет комфорта это 7 серия без вариантов или S класс.




Яндекс.Метрика