Перейти к содержимому



Фотография

Шторки и подогрев сидений на е65


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 бурый

бурый

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 03:20

Братцы, подскажите пожалуйста, где можно установить шторки и подогрев сидений на е65

#2 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 04:13

Оригинал хочешь? Или каркасны шторы и российские маты подогрева под обшивку сидений.

#3 бурый

бурый

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 04:25

Хочу оригинал.А по цене сильная разбежка между заводскими и каркасными???

#4 Vitaliy 2007

Vitaliy 2007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 04:44

Глобальная разница! При заводских шторках еще и обшивки придется менять, да и они же электрические, а это целая куча всего...

#5 бурый

бурый

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 04:50

Не в курсе сколько такое удовольствие стоит?

#6 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:14

Хочу оригинал.А по цене сильная разбежка между заводскими и каркасными???



….Этот же вопрос и мне покоя уж как неделю не дает! Ездишь как в аквариуме, а на стоянке каждый норовит засунуть свое жало в машину…

Если ставить оригинал то это вызывает целую кучу проблем, а самое главное требует не хилого капиталовложения и времени. Дешевле поставить каркасные.
На той неделе заезжал на Аларти там это удовольствие стоит 150 у.е. там же чуть за меньшую суммы предложили закатать в пленку!... Катать в пленку не хочется, потом каждый раз при проверке будут задавать вопросы продавцы полосатых палочек…

Какое решение приняли??

#7 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 08:25

Глобальная разница!
При заводских шторках еще и обшивки придется менять, да и они же электрические, а это целая куча
всего...


+1
1)Должны быть установлены блоки управления в двери версии "ХАЙ"
2) Необходимо будет два разъема на каждую сторону и добавить чуть проводки в задние двери, или заменить ее полностью на соответствующую.
3) Блок кнопок во внутреннюю ручку водительской двери для управления шторами ну и в заднюю соответственно тоже.
3) Дальше дело за малым, комплект механизма со шторами и декоративными планками (около 300 у.е. б/у),обшивки дверей в цвет, по цене не знаю сколько.
4) Услуги по установке и прошивке блоков на компе. Я думаю бюджет будет при самом лучшем раскладе от 600 у.е.

Есть комплект дооснащения подогревом для задних http://bmw.autocats....r_seat_heating/, может и вперд подойдут, хотя очень сомневаюсь, ну или опять же с б/у сидений если найдутся, лучше наверное сразу заменить сидения целиком + блоки кнопок управления и опять же замуты с проводкой.
ЗЫ Если желание не отпало то удачи :heey:

#8 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 09:40

+1
1)Должны быть установлены блоки управления в двери версии "ХАЙ"
2) Необходимо будет два разъема на каждую сторону и добавить чуть проводки в задние двери, или заменить ее полностью на соответствующую.
3) Блок кнопок во внутреннюю ручку водительской двери для управления шторами ну и в заднюю соответственно тоже.
3) Дальше дело за малым, комплект механизма со шторами и декоративными планками (около 300 у.е. б/у),обшивки дверей в цвет, по цене не знаю сколько.
4) Услуги по установке и прошивке блоков на компе. Я думаю бюджет будет при самом лучшем раскладе от 600 у.е.

Есть комплект дооснащения подогревом для задних http://bmw.autocats....r_seat_heating/, может и вперд подойдут, хотя очень сомневаюсь, ну или опять же с б/у сидений если найдутся, лучше наверное сразу заменить сидения целиком + блоки кнопок управления и опять же замуты с проводкой.
ЗЫ Если желание не отпало то удачи :heey:


Привет! Ты дооснащал свою?

#9 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:03

Нет, себе я дожимы ставил, и все барахло снимал с дверей где стояли шторы. ЗЫ Я думаю самым правилным вариантом будет установка стекл с заводской тонировкой.

#10 Maksoff

Maksoff

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:13

Нет, себе я дожимы ставил, и все барахло снимал с дверей где стояли шторы.
ЗЫ Я думаю самым правилным вариантом будет установка стекл с заводской тонировкой.


Как дожимы функционируют нормально, у тебя же если не ошибаюсь там какаю-то ошибку выбивало?
З.Ы. интересно с заводской тонировкой на перед есть?

#11 Vitaliy 2007

Vitaliy 2007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:16

Yarik я думаю за 600 у.е. можно будет только улыбнуться. Мне "шадов лайн" ставляли, приходилось чуть чуть задние шторки ослаблять крепления - так там всяких планок держателей и прочей поинтни "повеситься можно". Проще наверное дверь в сборе со шторками купить, чем свою переделать. А так в принципе успехов!!!

#12 YARIK

YARIK

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 959 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:34

Как дожимы функционируют нормально, у тебя же если не ошибаюсь там какаю-то ошибку выбивало?
З.Ы. интересно с заводской тонировкой на перед есть?


Все ОК! Ошибка из-за отсоединения разъема на подушку безопасности была т.к. менялись провода, снимается компом как любая другая.

Yarik
я думаю
за 600 у.е. можно будет только улыбнуться.
Мне "шадов лайн" ставляли, приходилось чуть чуть задние шторки ослаблять крепления - так там всяких планок держателей и прочей поинтни
"повеситься можно".
Проще наверное дверь в сборе со шторками купить, чем свою переделать.

А так в принципе успехов!!!


Две планки на стойках дверей снимаются, под ними болтики и все, это, что касается верхнего каркаса штор, больше их на уровне стекл ничто не держит, не знаю зачем надо было их ослаблять для снятия хрома, ну всякое конечно может быть.
ЗЫ А успехов топикстартеру :heey:

#13 aksONE

aksONE

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 08:20

Комплект шторок + 4 обшивки на двери с блоками - 500$ (цвет серый)то есть под серый салон! 1939294 vel




Яндекс.Метрика