Перейти к содержимому



Фотография

И снова рыбалка


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 243

#31 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:22

В тот раз я хотел купить удочку (спиниг) и правильно сделал что не купил. Снова одолеваем этим же соблазном. Так покупать или нет?? Будет рыбалка?

<{POST_SNAPBACK}>

будет !!! в этот раз меньше алкоголю больше рыбалки ;) :D , в любом случае Димон когда-то надо начинать .....а то у старости и вспомнить нечего будет :kos: :rolleyes:

#32 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:04

ТК я слегка нихрена не понимаю в удочках и перестал следить за новинками рынка в третьем классе, то мне нужна помощь в приобритении спинингаф и прочих телевизоров. В этой связи имею ряд вопросов к уважаемым рыбакам: 1. Какие нынче бренды забарывают всех остальных в среднем ценовом диапазоне? Как обычно, китайский ноунейм? 2. Дайте сцылки на сайти с обзорами и сравнениями удочек, катушек, лесок и крючкоф? 3. Где в минске наглые продафцы инвентаря не обдерут начинающего рыболова, а с толком и понимаем вопроса окажут достойную помощь в приобретении? 4. Сколько денех выносить из дома на приобретение полного комплекта? Атвечайте, не томите

#33 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:26

дима, есть хороший магазин в здании универсама "Витебск". Там у персонала времени не шибко, рассказывать - показывать не будут, но ценники весьма приятственные. есть магаз хороший на комаровке, в здании тц зеркало на втором этаже. Там постоянно на зале шарицо продавец, расскажет - покажет. Ценники на 30% выше. денег бери сотню - две, укомплектуешься не полностью, но на рыбалку уже можно ехать :)

#34 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:29

денег бери сотню - две, укомплектуешься не полностью, но на рыбалку уже можно ехать :)

Рыба дешевле :kos:

#35 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:35

А что конкретно мне купить надо? По списку? Я нашел магазин http://fish.shop.by/ тк имею страсть покупать все по интернету.

Типа
1. Удочка столько-то метров
2. Катушка такая-то
3. Леска
4......

#36 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:37

дима, есть хороший магазин в здании универсама "Витебск". Там у персонала времени не шибко, рассказывать - показывать не будут, но ценники весьма приятственные.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, почему же не будут? Просто там 2 "смены" так сказать. Если работет здоровый мужик (на Иваныча с КС похож :) ), то он все покажет, расскажет, объяснит. Хороший магазин.
Уточнение: надо не в сам магаз заходить, а на барахолку на втором этаже.

#37 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:38

От всего разнообразия разбегаються глаза... Разброс цен -офигенный. Как говорил Джонни - "Придет пацан с орешиной и наловит больше"... Так что тут главное не переборщить.

#38 Rainbow_Crab

Rainbow_Crab

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 581 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 01:33

Как говорил Джонни - "Придет пацан с орешиной и наловит больше"...

<{POST_SNAPBACK}>

Джонни дело говорит.. :)
Мы как-то на даче с приятелем на рыбалку пошли.. с утра.. с бодуна.. ну проспали.. было часов 9 уже.. удочек - только две орешины с леса.. леска, грузила и поплавки трясущемися руками привязаны.. на месте рыбалки (когда пробирались) два раза в воду упали.. один раз крючок с приятельской удочки в моем пальце застрял (т.е. он в воду упал, а удочку в руках держал.. а крючок - в моем пальце).. и ржем, остановиться не может.. а вокруг местные рыбаки сидят и у них и так ни черта не клюет, а еще мы тут со своими воплями.. Насадил я хлеб на крючок и забросил удочку, чтобы глубину померять и поплавок поправить.. Закинул, 5 сек посмотрел, вытянул - а там карась уже!!! Вообщем, половина рыбаков смачно выругались, собрались и ушли.. уже лет 5 прошло, а рыбаки с дачи так со мной больше и не здороваются даже..
:) :)

#39 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 01:54

От всего разнообразия разбегаються глаза... Разброс цен  -офигенный.

Как говорил Джонни - "Придет пацан с орешиной и наловит больше"...
Так что тут главное не переборщить.

<{POST_SNAPBACK}>

Дима могу помочь , подъедь ко мне здесь есть хороший магазинчик на Кирмаше за пол часа справимся ....желательно возьми бел/рубли ....я тебе вовсём помогу :5421202:

если тебе нужен только спининг с блёснами и катушкой и плетёнка , то это примерно для начинающего ( т.е. ну тебе чтоб нормально научится и не гемороится , а уж если зацепит то есть спининги и по 300 баков и тд ->) 120 баков .... и удочка нормальная в оснастке ещё 50 , если ты и её хочешь приобрести ....

#40 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 02:12

я не понял, зачем столько дорогих дивайсов ради питья водки? :) Чтобы жены не спалили?

#41 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 02:24

Чтобы жены не спалили?

Что бы жёны не спалили, нельзя покупать копчёную и ценник с пакетика с рыбой сдирать нужно :D

#42 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 02:28

по последней инфе раки на том месте тоже есть. это так, к сведению... :rolleyes: ка, ты ничо не понимаешь

#43 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 02:28

Чтобы жены не спалили?

Что бы жёны не спалили, нельзя покупать копчёную и ценник с пакетика с рыбой сдирать нужно :D

<{POST_SNAPBACK}>

можно и копченую. тогда на день ехать нельзя. Нада дня на 3-4. Мол поймал. закоптил и домой....

#44 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 02:34

по последней инфе раки на том месте тоже есть. это так, к сведению... :rolleyes:

ка, ты ничо не понимаешь

<{POST_SNAPBACK}>


кердыц, пропал чел... словил кота усатого и пропал... хоть не едь с вами, исчо заражусь нехорошим... :(

ЗЫ ШАДАФ!!! Ты хоть не рыбак? а то пропаду ведь...

#45 Shadow

Shadow

    103, вызывали?

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1 804 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 02:37

кердыц, пропал чел... словил кота усатого и пропал... хоть не едь с вами, исчо заражусь нехорошим...  :(

ЗЫ ШАДАФ!!! Ты хоть не рыбак? а то пропаду ведь...

Рыбак, в прошлом :5421202: Давно правда отошёл от дел :1981203:
а на счёт "хоть не едь" - ты енти шутачки брось! :D




Яндекс.Метрика