Перейти к содержимому



Фотография

Колдует комфортный доступ в е65 рест.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 05:46

Не понятно что за ерунда..... с началом морозов перестал закрывать и открываться комфортный доступ.... Ключом манина закрывается..срабаиывает ц.замок.но на сигнализацию заводскую машина не становиться, в салоне под зеркалом лампочка красная не моргает..... несколько раз выдавало ошибку Remote Controle Not Responding Поменял батарейку в ключе сегодня, то же самое..... может сталкивался кто А? Да и ещё машина заводиться без ключа..

#2 Vincent_

Vincent_

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 06:05

Аналогично. С приходом морозов key less go перестал функционировать. Жду весну.

#3 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 06:17

а симптомы такие же?.... автос без ключика заводиться? сигналка срабатывает- лампа моргает?

#4 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 07:42

тоже самое, у меня только багажник открывает, и иногда по настраению левую заднюю дверь. хотя есть подозрение что это кривые руки человека который шил, т.к. машину вроде купили когда уже немного марозы были. и все работало, а после компа перестало.

#5 Starinych

Starinych

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:36

Не понятно что за ерунда..... с началом морозов перестал закрывать и открываться комфортный доступ.... Ключом манина закрывается..срабаиывает ц.замок.но на сигнализацию заводскую машина не становиться, в салоне под зеркалом лампочка красная не моргает..... несколько раз выдавало ошибку Remote Controle Not Responding Поменял батарейку в ключе сегодня, то же самое..... может сталкивался кто А? Да и ещё машина заводиться без ключа..

Те же беды, правда, комфортный доступ накрылся еще осенью, а сигналка, видимо, тоже не взлюбила морозы. Спецы сказали следующее: по доступу - это умерла какая-то из ручек, нужно по очереди в каждой из дверей подставлять здоровую ручку, чтобы выявить какую менять, ну и соответственно менять. По сигналке - на диагностике у Иваныча комп показывает, что и датчик крена и сигналка работают нормально, но через компьютер возобновить постановку на сигналку не удалось.Помогло отсоединение клеммы с аккумулятора, правда не надолго, где-то через месяц опять сигналка перестала включаться. Вдобавок после процедуры отключения аккумулятора появился глюк со звуком (писал про это в разделе семерок), пришлось перешивать блоки.

#6 АНГЕЛ

АНГЕЛ

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 09:50

какие решения проблемы?

#7 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 08:30

заработало

#8 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 08:32

тоже интересен вопрос , как решили??? по ходу проблема в передней водительской двери, остальный от случаю к случаю открывают, даже иногда закрывают, правда не всегда , и толком не понял я это как делать. дежать долго нужно руку на ручке или нет*? багажник работает всегда , как не почем. у меня есть подозрение что батарейка в ключе виновата, кто знает какая должна стоять, я когда родную менял на ту что купил заметил что по деаметру моя немного меньше орегинала.

#9 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 08:49

САМО ПО СЕБЕ ПРОШЛО.....

#10 GEX

GEX

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:11

Аналогичная проблеама. Как большая влажность неработает комфортный доступ и сегналка. Нагреваю феном водительскую ручку и все начинает работать.

#11 Starinych

Starinych

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:08

тоже интересен вопрос , как решили???

по ходу проблема в передней водительской двери, остальный от случаю к случаю открывают, даже иногда закрывают, правда не всегда , и толком не понял я это как делать. дежать долго нужно руку на ручке или нет*?

багажник работает всегда , как не почем.

у меня есть подозрение что батарейка в ключе виновата, кто знает какая должна стоять, я когда родную менял на ту что купил заметил что по деаметру моя немного меньше орегинала.

Что интересно, у меня поломка комфортного доступа тоже совпала с заменой батарейки в ключе. С другой стороны, не пойму как это может влиять, питание то есть, ключ от большего работает.

#12 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:25

Зачем ее менять, когда она заряжается когда ключ вставлен в свое законное место...

#13 Vitaliy 2007

Vitaliy 2007

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 12:51

Да ее - батарейку вроде и менять не надо. Для чего немцы рекомендуют раз в три, шесть месяцев менять ключики для зажигания - для того,чтобы они подзаряжались в замке зажигания (конечно не у всех по три ключа, но в моем случае их три и периодически я их меняю). Во как...

#14 Mr.G

Mr.G

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 02:10

Умные вы все, читакм тис- если есть комфортный доступ меняем батарейку- их 2, если нет то заряжаем от машины. 1 из них заряжается от автоса

#15 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 03:48

вопрс где вторую менять ??? про замену батареек, зачем тогда ваобще комп пишет что бы заменили батарейку ,если она просто от машины зарежаеться, написали бы тогда вставте для подзарядки




Яндекс.Метрика