Перейти к содержимому



Фотография

Помогите определится с покупкой


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 60

#16 r.denis

r.denis

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 03:50

Люди добрые, помогите. хочу купить себе 120d, поеду сам в германию. Но чтобы окончательно определиться, хочется проехать пару км, хотя бы на пассажирском, послушать движок. Единственное что смог найти в минске это 118d, но не понравилось тарахтение движка, да и прокатили 50 метров, не смог подвеску почувствовать. хочу окончательно убедиться, что машина стоит своих, не малых, денег. Прокатите пару км, подъеду где вам будет удобно.

#17 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 04:08

120д будет тарахтеть также ровнее работает только 2.5 и 3 литра

#18 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 05:25

не замечала я тарахтения... а подвеска ж разная бывает..

#19 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 05:45

тарахтит знатно, но не так противно как пежо или форд. думаю тарахтеть действительно будет одинаково 18 и 20. На спортивной подвеске езжу в основном по хорошим дорогам. По плохим - неприятно. По хорошим - красота.

#20 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 05:57

Так никто и не высказал дельных оргументов в пользу какого мотора определится!!!!!!

#21 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 05:59

Так никто и не высказал дельных оргументов в пользу какого мотора определится!!!!!!

у каждого своя "мера" дельности.
я за дизель. а объем всегда, чем больше - тем лучше ) с запасом, так сказать..

#22 r.denis

r.denis

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:38

Спасибо всем за ответы....но я так понял послушать своими ушами никто не даст?

#23 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 06:39

Спасибо всем за ответы....но я так понял послушать своими ушами никто не даст?

мой до весны отдыхает.

#24 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:48

я пригонял и 120d и 120i , динамика у дизельной получше, но бензиновый N46 пожалуй подешевле в обслуге будет, к тому же бензиновая немка как правило с меньшим пробегом, на данный момент у меня есть только бензин на продажу (в РБ конечно), а если в целом то копеечку можно скорее сравнить с А3, нежели мерином а-класса (это по моему вообще не мерседес , а так что-то (ФЕ)) посмотри может понравиться вот эта .
http://www.av.by/pub...blic_id=1802659

похоже она у меня на стоянке стояла - наблюдал каждый раз приходя за своей, сейчас правда съехала куда-то, поставили шиссятку в М-пакете
цвет очень красивый, похожий был на М5 е34 в честь гоночной трассы в Берлине, особо не присматривался и поэтому не понял есть ли М-пакет, я в копейках не прошарен :rolleyes:
то, что копейка лучше мерина А класс это безусловно, особенно 135i :good:

#25 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 03:49

похоже она у меня на стоянке стояла - наблюдал каждый раз приходя за своей, сейчас правда съехала куда-то, поставили шиссятку в М-пакете
цвет очень красивый, похожий был на М5 е34 в честь гоночной трассы в Берлине, особо не присматривался и поэтому не понял есть ли М-пакет, я в копейках не прошарен :rolleyes:
то, что копейка лучше мерина А класс это безусловно, особенно 135i :good:


А судя по российским форумам, Мерс А-класса W169 - намного практичней и удобней и самое главное надежней 1-ой серии БМВ!!!!!!
В плане второй машины в семью и именно для девушки (а я именно для жены машину выбираю, а не для себя!!!!)
Т.к. БМВ 1-серии требует дополнительных навыков в управлении, и для езды исключительно по городу и по нашим "шикарным" дорогам 1-ка не совсем практична!!!
Есче раз уточняю, я сам опыта вождения 1-ой серии не имею и сужу только по отзывам с российских сайтов!!!!
Моя ссылка - дабы не быть голословным!

#26 chudovperiah

chudovperiah

    Чудо

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:07

В плане второй машины в семью и именно для девушки (а я именно для жены машину выбираю, а не для себя!!!!)
Т.к. БМВ 1-серии требует дополнительных навыков в управлении,

:blink: это без комментариев..

а в обзоре речь идет о 116i с механикой..
купите ей дизель на автомате и ездите с удовольствием за рулем )))

#27 shogor

shogor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 05:20

А судя по российским форумам, Мерс А-класса W169 - намного практичней и удобней и самое главное надежней 1-ой серии БМВ!!!!!!
В плане второй машины в семью и именно для девушки (а я именно для жены машину выбираю, а не для себя!!!!)
Т.к. БМВ 1-серии требует дополнительных навыков в управлении, и для езды исключительно по городу и по нашим "шикарным" дорогам 1-ка не совсем практична!!!
Есче раз уточняю, я сам опыта вождения 1-ой серии не имею и сужу только по отзывам с российских сайтов!!!!
Моя ссылка - дабы не быть голословным!

я не понимаю , вы пришли сюда совета выслушать или всех пролечить?
по -моему ветка называлась выбор бензинового или дизельного мотора у копейки ?
Какой мерседес , какие российские обзоры ?
Какие "шикарные" дороги? Какие НАШИ?
Какие исключительно по городу?

#28 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:36

я не понимаю , вы пришли сюда совета выслушать или всех пролечить?
по -моему ветка называлась выбор бензинового или дизельного мотора у копейки ?
Какой мерседес , какие российские обзоры ?
Какие "шикарные" дороги? Какие НАШИ?
Какие исключительно по городу?



Прочитай изночально внимательно всю вету!!!! И поймешь почему я привел пример мерса!!!
Во вторых против 1-ки я ничего не высказывал (если протрешь глаза то увидишь что я заранее извенился за свои высказывания)
В третьих от тебя лично я совета не жду, т.к. являюсь эгоисто ездящем на Е61!!!!
В четвертых пока только chudovperiah дал действительно дельный совет (о дизеле на автомате) - за что ему искренне спасибо!!! (вариант действительно отличный)!!!!

Теперь осталось только определится либо 1,8D, либо 2.0D!!!??? - какой из них надежней и менее привередлив!!!
Заранее для тех кто хотит просто пофлубить - запчасти, масла и фильтра исключительно то что рекомендует производитель!!!!!

#29 anatoliy101281

anatoliy101281

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:39

извеняюсь еще MISTAKE, первым сорентировал по поводу дизеля!!!

#30 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:55

для девушки, кмк, один фиг, 118д или 120д. что найдешь в лучшем состоянии в желаемые деньги - то и бери. моторы-то по-сути одинаковые.




Яндекс.Метрика