Перейти к содержимому



Фотография

Просветите по страховому случаю B&B


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:31

Выезжал со стоянки, царапнул крыло и дверь о воротину, есть глубоки царапины и маленькие вмятины. Считается ли страховым случаем подлежащему к выплате и примется ли он без справки от ДПС? В В&В узнавал насчёт выплат - за год 2-3 раза кажись без справки, если можно внятно объяснить откуда взялись повреждения и не было ДТП/злого умысла со стороны третьих лиц, у меня полная КАСКа с учётом износа. Тут меня интересует зависит ли выплатят или нет от того что я сам виноват в сием действии? Всем спасибо за консультацию! :good:

#2 Irland

Irland

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 10:23

Касательно выплаты у тебя должно было быть прописана, какая сумма без вызава ДПС. У меня это 3% от суммы страховки.

#3 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:06

Окей, поищу, но то что мне выплатить обязаны хоть что-то это по-любому?

#4 Guardian

Guardian

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 01:46

Окей, поищу, но то что мне выплатить обязаны хоть что-то это по-любому?

выплатят полюбому.. раньше было сколько хочешь раз.. если не ошибаюсь, с этого года у них начало действовать правило- 3 раза без гаи за год. в прошлом году сам лично царапал бампера и передний и задний. выплачивали в течении 20 дней. если сам царапнул, зафоткай место ДТП хоть с телефона.. этого достаточно. меньше вопросов будет при составлении заявления.

#5 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 02:23

Выплатят.

#6 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 11:58

Всем спасибо, так и сделал, пофоткал и обратился в офис - оформили, теперь сказали 2-3 недели ждать выплат. Сколько будет пока не представляют, у них там какая-та супер пупер программа это высчитывает :rolleyes:

#7 Killer2

Killer2

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:19

Страхуюсь в Белросстрах. Неограниченное количество раз без ГАИ 5% от суммы страховки. Выплаты маленькие.




Яндекс.Метрика