Перейти к содержимому



Фотография

Автозвук - Установка автозвука, изготовление подиу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#76 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 11:56

Во-во!! Приехал в одиннадцать сказали в четыре все гатово будет начали тока в час уехал около одиннадцати!!! Руки с жопы заднюю полку поставили не так позвонил чтобы переставили как надо сказали что заняты щас пришлось самому переделывать :angry: Да очень много чего могу сказать !!! Кароча ПОУНАЯ ХУ..НЯ !!!! :down: :down: :down:

#77 Nexiom

Nexiom

    BMW Club Belarus / Soligorsk Region

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 776 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 06:19

Знаешь как я делаю в таких случаях ? Ответ: пытаюсь найти самого главного этого бардака, разбираюсь с ним (как правило в таких гнилых канторах они там тупни), а потом бью ему бычка в переносицу и на последок говорю, что твоё ИП-ЧП-ЖП через неделю подастся в бега. Пишу письмо а администрацию президента и права потрлюбителей. Потом столько слез, столько добрых слов, столько внимания и всё бесплатно или дёшево...Открыл кантору - держи марку, а не делай шараш-гараж...

#78 Denis750sh

Denis750sh

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:58

Известные калеки. В объезд.

#79 lambus

lambus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 10:06

а потом бью ему бычка в переносицу...


С меня хватило бы и этого... Жаль так не сделал :ph34r:

#80 kuker

kuker

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 10:33

Подскажите средний $$$ вариант у лучшения звука на Е53 и во сколько мне обойдётся. Спасибо!

#81 malyok1985

malyok1985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 09:08

Подскажите средний $$$ вариант у лучшения звука на Е53 и во сколько мне обойдётся. Спасибо!



даже и не думайте туда обращаться!!!!просто лень описывать работу этих калек!просьба вообще закрыть это обьявление,потому что там типичные два самоучки,которые вообще ничего делать не умеют,кроме как на свою жопу геморой искать,который им уже обеспечен в скором будущем.

#82 dota

dota

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 02:01

Отдал динамики для изготовления проставок. Отдавал 28 марта, среда. Он сказал, что в четверг вечером будет готово. Звоню в четверг, ответ сегодня не успел, завтра все будет готово. Говорю ок, только мне надо до субботы чтобы были у меня, т.к. планировал заняться установкой. Он сказал все будет гуд, в пятницу звоню весь день, тел не доступен. Отправляю смс, чтобы набрал, вечером звонит, говорит что подиумы готовы, но лежат в гараже на казинца, но сегодня там не будет поэтому сможет отдать (хотя было договорено , чтобы к субботе было все готово) завтра, т.е. в субботу, договорились с утра. Звоню с утра, как обычно телефон недоступен. В обед дозвонился, он сказал что вечером сможет отдать. На последующие звонки вечером и последующие дни, не берет телефон. Сегодня пробил телефоны родственников, дозвонился до его мамы, мама сказала, что у сына все хорошо, и он на ее звонки отвечает, я говорю я рад за него, но если он не перезвонит и не вернеты динамики, я иду в милицию писать заявление, на что мама сказала наберите его жене, дала домашний тел, позвонил, все рассказал, та сказала, что мужу передаст. Вот жду звонка... Короче, обходите стороной...

#83 malyok1985

malyok1985

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 02:07

Для освежения темы!Вот номер,человек делает,очень качественно и за хорошие деньги,весь бред мне после этих,переделывал,сделает все что угодно зависит от бюджета,на соревнованиях учавствовал по звуку,мне к примеру пока делал,походу делал,мне сказал поменять сабик,даже подешевле сам нашел мне сравнивал цены!и коробку под него по дешевле сделал,усилок тоже помог выбрать,так как я не расчитывал по деньгам в данное время,он мне тупо месяц деньги подождал :120374: короче в кредит договорились,это на сабик нехватало=)вообщем общий язык легко найти,идет на любые уступки!так же кстати по дешевке перетянул мне дверные вставки,20 или 25 баксов уговорил его))после длительного общения,можно договариваться по дешевле типа как для своего чтобы сделал=)Да и например перепояыл так же сделал мне подсветку салона как я попросил,вообщем много что умеет! Кому интерестно могу сфоткать свой, показать бюджетный вариант музыки в Е36, передние двери в подиумах 16-ые динамики,твитеры в треугольниках дверей в подиумах тоже,саб богажник с усилком,двери все шумоизолирует делает,все как положенно.За более дорого делает красоту,видел лично в мерседесе=) Моб. 80333200892 зовут Лев :)

#84 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:05

установить голову саба + усилок в е39 седан. сколько $ по работе? саб хочу в спинку заднего дивана.

#85 Dracu1a

Dracu1a

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 123 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:08

беру слова обратно. лучше сам установлю. спасибо за отзывы)))

#86 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 05:15

ну вот, а я уже год жду когда перезвонят...




Яндекс.Метрика