Перейти к содержимому



Фотография

Спойлер к е30


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 157

#76 BmW E39

BmW E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:19

А в итоге как всегда продашь за 50, в лучшем случае, вот увидишь...... :heey:

Нет нужды отдавать его за 50, а вешь реально хорошая и красивая если не кому не нужна пускай лежит не последняя е30

#77 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:22

Ребята, ну вы цирк из ветки устроили..
По- моему, почти никто из вас даже не собирается покупать, нафиг писать всякую ерунду. Шли бы вы по рынку и вам сказали цену в 100 долларов, за такую вещь , опустили бы лицо в землю и пошли дальше думать какая у вас ущербная зарплата что не можете позволить себе то что нравится! А тут лишь бы метлой помести! Те кто в теме знают что это спойлер этих денег стоит! Ну не прокатило, Халявы не будет!! Обидно- понимаю!!

Плять, еще один независимый эксперт..... :))) Да у нас маленькие зарплаты и что...и ездим мы на старых помойках е30, ну так нах кому упал этот спойлер за лист, да эксклюзив и что....Приколоти его на стену и любуйся....

#78 BmW E39

BmW E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:23

просто "калян знает тропинки волшебных полян..."))) твоя любимая песня? ))

Колян носит на шее инь янь :)) :)) :)) без обид

#79 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:23

Ребята, ну вы цирк из ветки устроили..
По- моему, почти никто из вас даже не собирается покупать, нафиг писать всякую ерунду. Шли бы вы по рынку и вам сказали цену в 100 долларов, за такую вещь , опустили бы лицо в землю и пошли дальше думать какая у вас ущербная зарплата что не можете позволить себе то что нравится! А тут лишь бы метлой помести! Те кто в теме знают что это спойлер этих денег стоит! Ну не прокатило, Халявы не будет!! Обидно- понимаю!!

ВАСЯ, ты????

#80 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:25

Колян носит на шее инь янь :)) :)) :)) без обид




:D :D :D акуенная тема)))))





п.с. блядь, вот возьму и втарю себе м3 по оригиналу со своей нищенской зп.... 8-0раз на новы х5 не хватает :kos: :kos: :kos:

#81 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:25

ВАСЯ, ты????

Это РОМЕОДЖАН))))))))))))

#82 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:26

Ребята, ну вы цирк из ветки устроили..
По- моему, почти никто из вас даже не собирается покупать, нафиг писать всякую ерунду. Шли бы вы по рынку и вам сказали цену в 100 долларов, за такую вещь , опустили бы лицо в землю и пошли дальше думать какая у вас ущербная зарплата что не можете позволить себе то что нравится! А тут лишь бы метлой помести! Те кто в теме знают что это спойлер этих денег стоит! Ну не прокатило, Халявы не будет!! Обидно- понимаю!!


за полтос куплю и даже прицеплю на машину (может быть), за лист принципиально нет. Барыга с рынка опустит меня лицом в г? ну ну :))

#83 ROMEODJAN

ROMEODJAN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:27

Плять, еще один независимый эксперт..... :))) Да у нас маленькие зарплаты и что...и ездим мы на старых помойках е30, ну так нах кому упал этот спойлер за лист, да эксклюзив и что....Приколоти его на стену и любуйся....

Так что ты тут ловишь в этой ветке, если он тебе не упал, так дорого, я же написал Халявы не будет, можешь закрывать ветку!!

#84 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:27

:D :D :D акуенная тема)))))





п.с. блядь, вот возьму и втарю себе м3 по оригиналу со своей нищенской зп.... 8-0раз на новы х5 не хватает :kos: :kos: :kos:

Вот возьми и втарь не пожалей последней з/п.....

#85 ROMEODJAN

ROMEODJAN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:29

ВАСЯ, ты????

Да, Егор, это я!

#86 BmW E39

BmW E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:29

ВАСЯ, ты????

К чему это сказано, ведь ты же сам говорил что дешево, если спойлер вам не нужен зачем лазить в этой ветке, купит тот кому не дорого, давайте закончим этот цирк

#87 Jorik_

Jorik_

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 516 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:29

Так что ты тут ловишь в этой ветке, если он тебе не упал, так дорого, я же написал Халявы не будет, можешь закрывать ветку!!

Слушай, тебя не должно ипать в какой ветке и где я что ловлю.....Халява? Ты знаешь что такое халява???? Сам нибось любитель ее поймать, все хотят продать подороже и купить подешевле.....

#88 ROMEODJAN

ROMEODJAN

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:32

за полтос куплю и даже прицеплю на машину (может быть), за лист принципиально нет. Барыга с рынка опустит меня лицом в г? ну ну :))

Что то мне подсказывет, что как никто другой знаешь цену этой вещи! Если за 50 готов его просто положить на полку!

#89 BmW E39

BmW E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:33

за полтос куплю и даже прицеплю на машину (может быть), за лист принципиально нет. Барыга с рынка опустит меня лицом в г? ну ну :))

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ 80, ТЫ ВСЕРОВНО ЕГО НЕ КУПИШЬ :heey: :rolleyes:

#90 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 12:33

Вот возьми и втарь не пожалей последней з/п.....





а кто оценит????




Яндекс.Метрика