Перейти к содержимому



Фотография

BMW X5 E70 R20 подскажите что максимум по высоте?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 18

#1 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:19

BMW X5 E70 R20 подскажите что максимум по высоте? и минимум на зад по ширине подойдет сейчас стоит 275 40 перед, 315 35 зад хочу поставить максимально высокую зад и перед и минимально узкую 275 если можно к примеру на зад, естественно по параметрам превышающую заводские рекомендации. причина, жестко, кидает в клие. предложения поменять диски на р18 мне пожалуйста не писать.

#2 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 04:32

предложения поменять диски на р18 мне пожалуйста не писать.


Как вариант поменять страну:rolleyes:

#3 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:49


причина, жестко, кидает в клие.

Желание потдерживаю. Но вариантов не вижу.

#4 DeXTeR

DeXTeR

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 04:56

а какое оптимальное давление должно быть в 275х40R20 ?

#5 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 06:07

сразу видно "умные" люди отвечают, кроме как "умно" говорить нечего не могут. есть инфо что на зад впихивают 290 на 40 - 45 , кто что может сообщить? при таком раскладе что можно на перед 265 можно поставить? и еще по высоте что максимум 45,50,55?

#6 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 04:49

Старанно... у меня такая же резина стоит и нигда не кидает... Придерживаюсь мнения, что немцы - не дураки, если такой размер поставили, значит так надо :)

#7 dim228

dim228

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:04


предложения поменять диски на р18 мне пожалуйста не писать.

Это как раз самое разумное...
А все ваши эксперименты с высотой и шириной могут закончится тем, что след. тема будет: Что за рывки в трансмиссии или Где починить раздатку?
Не ищите приключений на свой задний бампер :heey:

#8 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 08:14

Это как раз самое разумное...
А все ваши эксперименты с высотой и шириной могут закончится тем, что след. тема будет: Что за рывки в трансмиссии или Где починить раздатку?
Не ищите приключений на свой задний бампер :heey:

+1
Это полный привод, а с ним шутки плохи. Да и х5 изначально жёсткий, знали на что шли про покупке.

#9 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:08

Старанно... у меня такая же резина стоит и нигда не кидает...
Придерживаюсь мнения, что немцы - не дураки, если такой размер поставили, значит так надо :)

Пользуясь вашей логикой придеться констатировать, что немцы все таки дураки, так как кидает и еще как. И вашу кидает и любую другую со сравнимыми размерами, просто колея колее рознь, ваши первые впечатления еще впереди по этому вопросу, если покините уютный Минск когда-нибудь :).

В контексте кидания в колее, если с 315 упасть на 290 разницу не почувствуешь. Подберешься где-нибудь к 225-235 тогда и будет реально по другому :).

#10 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 09:52

Valk, у тебя же Q7 вроде? Если обратил внимание там колея ВООБЩЕ не чувствуется на 275\45\20, даже по проспекту абсолютно комфортная езда. Это бмв больше всех страдает этой проблемой.

#11 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:59

Valk, не могу спорить. но, как мне почувствовать, что ее будет кидать? Я проехала только 4 тыс. пока. Если честно, вид сзади мне очень нравится за счет этой широкой резины, я даже на зиму думала не менять эти диски. Только вот вопрос, есть ли таких размеров зимняя резина...

#12 0800

0800

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 04:06

Valk, не могу спорить. но, как мне почувствовать, что ее будет кидать? Я проехала только 4 тыс. пока. Если честно, вид сзади мне очень нравится за счет этой широкой резины, я даже на зиму думала не менять эти диски. Только вот вопрос, есть ли таких размеров зимняя резина...

конечно есть!!)))

#13 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 04:56

Valk, у тебя же Q7 вроде? Если обратил внимание там колея ВООБЩЕ не чувствуется на 275\45\20, даже по проспекту абсолютно комфортная езда. Это бмв больше всех страдает этой проблемой.

У меня И ку7 :), трудно спорить, правда на ауди стоят 19ые, на иксе 20ки, но после икса на ауди вообще, как на яхте плывешь. Бмв вообще многими проблемами страдает, чтобы заплатить за великолепную маневренность.

Вот я совершенно, честно говоря, не задумывался, отчего на одних и теж же размерах резины и дисков, разные авто по разному швыряет в колее, неплохо бы услышать мнение специалиста, любопытно какие факторы на это еще влияют. Знаю, что у ауди чуть уже колесная база, теоретически это может иметь значение в данном контексте, ну и, наверное, другое решение шасси.

#14 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 05:00

Valk, не могу спорить. но, как мне почувствовать, что ее будет кидать? Я проехала только 4 тыс. пока. Если честно, вид сзади мне очень нравится за счет этой широкой резины, я даже на зиму думала не менять эти диски. Только вот вопрос, есть ли таких размеров зимняя резина...

Очень очень не советую провести зиму на этих лыжах, сам себе запланировал стандартные 255/55 18 на зиму, хотя может у вас в минске вдруг станут очень быстро убирать улицы :). Иксовые внедорожно-снежные качества и так одни из самых низких в классе, так что хорошим тракторным протектором и "узкими" колесами ему помочь стоит.

#15 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 05:27

если что - никуда не кидает хотя стоит 20" низкопрофильная. 540 на 18" дисках - вот ее кидает в колее :)




Яндекс.Метрика