Перейти к содержимому



Фотография

не завелась, не было такого никогда


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 22

#1 websurfer

websurfer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:41

Прежде всего поздравляю всех с наступающим Рождеством!!! Ну и в продолжение темы - много катался, сегодня (в Могилеве раскупили везде мартини - отступление от темы) совершал вояж по городу в поисках напитка и вот подъехл к одному из очередных магазинов, обнаружив таки искомый напиток и радостным вернувшись в автомобиль, обнаружил нежелание последнего довезти меня до пункта назначения, на самом деле я был не то что злой, да я и сейчас с ума схожу от злости. В общем уважаемые ФОРУМЧАНЕ!!!! При заведении моргают фары, вся электрика работает абсолютно нормально, но не заводится, стартер даже не пытается крутить! Пожалуйста, помогите найти причину!

#2 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:43

Скинь клемы, 5 минут постой и накинь обратно. Попробуй сейчас) Интересно.

#3 websurfer

websurfer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:48

Скинь клемы, 5 минут постой и накинь обратно. Попробуй сейчас) Интересно.



Спасибо за ответ! Буквально через час другой закончу отмечать праздник, и по пути домой буду проходить мимо нее, попробую! Завтра обязательно отпишусь!!! Спасибо за поддержку!!!

#4 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:53

Попробуй, покрайней мере я думаю поможет. У меня нечто похожее было))) Капризничает малышка.

#5 websurfer

websurfer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:58

Попробуй, покрайней мере я думаю поможет. У меня нечто похожее было))) Капризничает малышка.



А у меня сегодня день с утра не заладился, много всяких проблем было за день и все больше и больше меня проблемы бесили, но после этого инцидента я вообще расстроился! Очень надеюсь, Ваш совет поможет!

#6 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:00

моргают фары при заведении - сдох аккум, а вот почему сдох - сдох гена или аккум по старости или заглючил ёжик и вентилятор не выключился когда выключили зажигание, это другой вопрос

#7 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:02

у меня фары моргали при разряж.АКБ :1123207701: но ты вроде как полгорода проехал..значит  наверное не гена..

#8 Серега_mp3

Серега_mp3

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 466 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 11:48

АКБ сдох 100%

#9 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:53

АКБ сдох 100%

+1000 ещё и щелчки слышны

#10 DimaSmile

DimaSmile

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:05

у тебя подпись в теме "ездил целый день, точно не аккумулятор"..может лампу АКБ не заметил(может перегорела)?Автос-то бензиновый,за день и съел твой аккум.Как видишь большинство ответов АКБ.Кстати,прикуривать-то ты не пробовал?

#11 websurfer

websurfer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:35

Скинул клему, накинул - завелась :) Но, теперь на панели горит лампочка DSC (причем на нажатие кнопки не отвечает - горит постоянно), еще горит BRAKE (причем машина не на ручнике) и еще что-то горит, забыл. Наверно, после снятия клемы в мозги пробрались ошибки. Вопрос - а можно ли самостоятельно обнулить ошибки путем введения определенной комбинации в бортовой компьютер? Или все же необходима специальная компьютерная диагностика?

#12 Era

Era

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 12:46

Горят лампочки как будто датчик ABS наипнулся

#13 Kalyughni

Kalyughni

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:40

Скинул клему, накинул - завелась :) Но, теперь на панели горит лампочка DSC (причем на нажатие кнопки не отвечает - горит постоянно), еще горит BRAKE (причем машина не на ручнике) и еще что-то горит, забыл.
Наверно, после снятия клемы в мозги пробрались ошибки. Вопрос - а можно ли самостоятельно обнулить ошибки путем введения определенной комбинации в бортовой компьютер? Или все же необходима специальная компьютерная диагностика?

сам врятли ты что сделаеш! у меня тоже как то горела лампо4ка DSC и ручника жолтым, заглушил, занава завёл и всё пропало!

#14 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:50

Я думаю низкое напряжение бортовой сети, поэтому абс отрубилась. Машина постояла, акум отдохнус и смог завести, но зарядки нету. Простейший тестер всё расставит на свои места.

#15 fallout1988

fallout1988

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 03:55

Я думаю низкое напряжение бортовой сети, поэтому абс отрубилась. Машина постояла, акум отдохнус и смог завести, но зарядки нету. Простейший тестер всё расставит на свои места.

+100
у меня на подразряженном аккуме при заводке падало напряжение - загорались три лампочки дсц, ручник и колодки.
Аккумулятор на зарядку - и ноу проблем




Яндекс.Метрика