Перейти к содержимому



Фотография

закрыть


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Umbertino

Umbertino

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:04

проблема решена, всем откликнувшимся большое спасибо за помощь, очень помогли!

#2 alessis

alessis

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:10

У тебя уже деланный ключ,не оригинал.Причина проблемы: скорее всего у тебя подсел аккумулятор с ключем в замке.У меня такео было 2 раза. Решают проблемы челы которые делают дубликаты ключей с чипом.Позвони по объявке,к тебе приедит человек снимет блок евс, и зеберет твой ключ. Через час поставят все на место и машина заведется.Стоимость в районе 90-100 уе.

#3 Umbertino

Umbertino

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:20

У тебя уже деланный ключ,не оригинал.Причина проблемы: скорее всего у тебя подсел аккумулятор с ключем в замке.У меня такео было 2 раза. Решают проблемы челы которые делают дубликаты ключей с чипом.Позвони по объявке,к тебе приедит человек снимет блок евс, и зеберет твой ключ. Через час поставят все на место и машина заведется.Стоимость в районе 90-100 уе.


Спасибо большое за совет :good:
Смотрел манул английский для е36 - там был точно такой ключ, как у меня, помеченный как Master, хотя не спорю, может и деланный мой ключ, с 97 года всякое могло случиться. Завтра постараюсь найти и вызвонить кого-нибудь из такого рода мастеров.

#4 Umbertino

Umbertino

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 07:51

Кстати, если у кого-то есть иные предположения насчёт моей проблемы или есть знакомые специалсты, способные помочь - буду крайне признателен :good:

#5 Mistel

Mistel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 08:12

есть знакомый. читай ЛС




Яндекс.Метрика