Перейти к содержимому



Фотография

указатель топлива зависает


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:09

проблема такая :заправляешь полный бак стрелка доходит до 3/4 бака через несколько запусков двигла доходит до максимума,по мере расхода топлива стрелка останавливается на половине бака,пару раз было зависла 1/4 бака ,и тут уже главно не прозевать когда надо заправится,лампочка тоже не загорается ,причем проблема не постоянная через раз ,облазил в 2 баках смотрел резисторы ,все в норме почистил поджал на всякий случай,проблема не ушла ,может кто сталкивался с таким чудо ? с механикой походу все в порядке ,думаю может приборка,хотя диагностику делал все нормально стрелки и лампочка в порядке

#2 SiM

SiM

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 12:34

Аналогичная проблема ....еслир найдёшь решение - сообщи плиз...

#3 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 10:49

и у меня таже бела( не могу определить кода топлива мало. Судя по всему проблема в датчике в баке, либо изношена дорожка, либо брак, либо контакт. В ближайшее время закажу да поменяю, если даст результат - отпишусь.

#4 mz32

mz32

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 12:39

я лазил в бак смотрел все резисторы целые ,может есть возможность поменять их отдельно ? но скорее всего они в сборе с всем продаются. на .bmwclub.ru мне человек отписался что у него была такая проблема и решил он ее вот так :(была такая же проблема . простая чистка тоже особого эффекта недала . на второй раз открутил резисторы с обоих датчиков .замочил на 10мин в жидкости для очистки форсунок (думаю можно и в каком нибудь другом мощном моющем растворе) после промыл всё ацетоном и всё заработало .удачи.)насколько я понимаю уже много таких с этой проблемой ,если кто решит отпишитесь




Яндекс.Метрика