Перейти к содержимому



Фотография

ёжик или нет?!?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 hunter.wolf

hunter.wolf

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 05:30

Всем привет, и с наступающим! Проблем у меня возникла пару дней назад. Вобщим завёлся, и поехал, все хороше но минут через 20 перестала дуть мая печка! то дует то нет! сказали вроде накрылся ёжик, но так как он стоит все таки не дешева просто так покупать не хочеться! Вот мой вопрос....... что может быть еще?!?!? и где или у кого можно это проверить! Зарание БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!! :good:

#2 JloKu

JloKu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 06:11

Всем привет, и с наступающим! Проблем у меня возникла пару дней назад. Вобщим завёлся, и поехал, все хороше но минут через 20 перестала дуть мая печка! то дует то нет! сказали вроде накрылся ёжик, но так как он стоит все таки не дешева просто так покупать не хочеться! Вот мой вопрос....... что может быть еще?!?!? и где или у кого можно это проверить! Зарание БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!! :good:



Сними его расковыряй компаунд и пропаяй... говорят помогает. Был где-то и фотоотчет B)

#3 albinos82

albinos82

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 570 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 06:31

по симптомам явно он, если скачет интенсивность обдува просто так.

#4 hunter.wolf

hunter.wolf

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 09:03

да ин то работает то вообще выключаеться!

#5 WAW_BMW

WAW_BMW

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:07

Проще простого проверить. Можно с кем поменяться на время (могу помочь). Можно просто поставить перемычки (поищи на 39 ветке, где то вылаживал схему).

#6 WAW_BMW

WAW_BMW

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 10:44

:angry2: почти те же симптомы, что и у автора. Пару дней назад печка стала барахлить т.е. завожу машину на холодную - печка не работает(климат, всё горит, но обдув не идёт), после минут 15-20 езды(когда машина прогревается) начинает дуть. Периодически были глюки, что обдув сильно включался, потом вообще не дуло, на ходу(вчера так было). Сегодня мля вообще не включилась, сидел в машине минут 30 :blink: так и ушёл домой никуда не поехав..
Суть вопроса, ёжь ли это? И к кому обратиться, чтоб завтра сделали?(телефон, адрес в Минске)

Наверное в Минске и найти проще, чем в Могилевской ветке...

#7 FakT

FakT

    100%

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:13

Наверное в Минске и найти проще, чем в Могилевской ветке...

исправился :1123207701:

#8 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:14

если кнопочная клима , то там один кондёр помоему 47 мкф его надо перепинске сдерут 50 бачинскихоять и фсё у меня такое было, заводкой брак, в М

#9 klesha00

klesha00

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:27

Ежик точно. У товарища была такая беда на днях поставили с моей машины -3 дня все ок

#10 сириус

сириус

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:35

ну тогда тебе к адаму, может поможет, там чё то можно перепоять т.е в еже и всё будет гуд или кури поиск




Яндекс.Метрика