Перейти к содержимому



Фотография

СТО г.Гомеля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 680

#91 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений
  • низко летаю
  • планета Земля

Отправлено 16 Июнь 2011 - 11:15

кто в перв раз кним едет говорите что с форума

+1. скидуху делают сразу. молодцы :good:

#92 sergiusgym

sergiusgym

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • е34 520
  • Гомель

Отправлено 04 Июль 2011 - 04:16

+1 еще раз ребятам из авто-рио.ребята добиваются своего,говорят по существу а не о догадках,слышал только положительные отзывы:)

#93 6656824

6656824

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • 520 turing 2001 м54 170нр
  • беларусь/гомель

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:10

РЕБЯТ,ИЗВИНИТЕ МОЖ НЕ В ТОЙ ВЕТКЕ!!!!!!Е39 М54 2001,ХЕРНЯ ТВОРИТСЯ С МАШИНОЙ.................рАНЬШЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАГОРАЛАСЬ ЛАМПОЧКА (В ВИДЕ ЖЕЛТОГО МОТОРЧИКА,ПРИЧЕМ РЕДКО!НО ВОПРОСОВ НЕ БЫЛО!ДРУЖОК ПОДСУЕТИЛ БЕНЗИНА 150Л С ГАЗЕЛИ,СКАЗАЛ 100% ЭТО 92!!!ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ НАЧАЛОСЬ..........ЗАВОЖУ МАШИНУ,ПРОГРЕВАЕТСЯ ДО РАБОЧЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ,ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ,НО БЫВАЕТ ПОДТУПЛИВАЕТ ПРИ РАЗГОНЕ ПОТОМ ВЫСТРЕЛ (КАК ПУЛЯ),ЕДУ НА ПЕРЕДАЧЕ,ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ НА НЕТРАЛКУ СУМАШЕТШАЯ ВИБРАЦИЯ В РУЛЬ ОТ МОТОРА,ГЛУШУ,СНОВА ЗАВОЖУ..............КАК ЧАСЫ!!!!!! ТОПЛИВО..........ИЛИ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ,ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР НЕ МЕНЯЛСЯ(ДАВНО)

#94 Winchester

Winchester

    thorny path to German-style

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • 520 E39
  • Gomel

Отправлено 11 Июль 2011 - 03:45

свечи с катушками проверь, по поводу подтупливает при разгоне смотри подсос воздуха после дачика расходомера. ну и фильтр смени обязательно.

#95 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • пятачок
  • Gonduras

Отправлено 11 Июль 2011 - 05:01

свечи с катушками проверь, по поводу подтупливает при разгоне смотри подсос воздуха после дачика расходомера. ну и фильтр смени обязательно.

а где подсос может быть? на хомутах? у меня тоже чек горит, свечи менял. до замены свечей пропуски зажигания были. машина вроде на разгонах не тупит (3.0i)

#96 Winchester

Winchester

    thorny path to German-style

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • 520 E39
  • Gomel

Отправлено 12 Июль 2011 - 02:10

если чек горит то твой путь на диагностику. гофру резиновую смотри, они рвутся, с виду вроде целая а как снимиш все сразу видно.

#97 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • пятачок
  • Gonduras

Отправлено 12 Июль 2011 - 02:18

если чек горит то твой путь на диагностику.

гофру резиновую смотри, они рвутся, с виду вроде целая а как снимиш все сразу видно.

дак в том то и дело что ошибок нет как атковых, мне тоже человек советовал гофру посмотреть, с виду вся целая, буду снимать и внимательнее осматривать

#98 Winchester

Winchester

    thorny path to German-style

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • 520 E39
  • Gomel

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:07

если порвана китай не покупай, только ориг. хоть и ждать долго.

#99 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • пятачок
  • Gonduras

Отправлено 13 Июль 2011 - 12:17

если порвана китай не покупай, только ориг. хоть и ждать долго.

ЕКЗИСТ китая и не бьет, как и ЕМЕКС
ПыСы: ничего оригинала подождем, ездил не один день с чеком горящим, я думаю что время стерпит

#100 ALEKSANDER

ALEKSANDER

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • серый Е34
  • гомель

Отправлено 18 Июль 2011 - 09:58

Всем прувет! подскажите какой толковый сервис , маслосьёмные колпачки нуна поменять (е34 М50 без ваноса), и что по деньгам стОит сие занятие ?

#101 Winchester

Winchester

    thorny path to German-style

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • 520 E39
  • Gomel

Отправлено 19 Июль 2011 - 12:36

Всем прувет! подскажите какой толковый сервис , маслосьёмные колпачки нуна поменять (е34 М50 без ваноса), и что по деньгам стОит сие занятие ?


по деньгам будет страшно

#102 stek7

stek7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Е60 525i
  • Беларусь,Гомель

Отправлено 19 Июль 2011 - 11:52

Подскажите куда можно подъехать,чтобы проверели всякие трубочки,баночки и все такое,типо внеплановый осмотр машины и нужно устранить течь тормозухи.Е60 525 бенз

#103 U30

U30

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • х6 4,0д
  • РБ-Гомель

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:17

по осмотру не скажу--не делал. (смысла нет) По тормозухе 60ки беда --- когда у меня загорелась плановое ТО поизучал вопрос. Из адекватных ответов - для прокачки тормозов 60ки надо толковое оборудование которого в РБ просто нет. Все скидывают ошибку и тормозуху не меняют. Поднять поглядеть тебе любой Вася с гаража сможет --- а вот прокачать потом((((( Если вопрос критично стал едъ на Голес. У них есть стенд допотопный, так хоть после замены увидешь работают ли они вообще. НО!!!!!! имей в виду, после замены мне колодок тормозных на Голесе, почему то оказались не закрученными 2 передних колеса. И на следующий день я узнал об этом на 130 кмч под Жлобином. Хорошо вовремя почуствовал вибрацию, и обошлось потерянным болтом. Вот как то так они работают...

#104 saijman

saijman

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 327 сообщений
  • пятачок
  • Gonduras

Отправлено 20 Июль 2011 - 06:18

по осмотру не скажу--не делал. (смысла нет)
По тормозухе 60ки беда --- когда у меня загорелась плановое ТО поизучал вопрос. Из адекватных ответов - для прокачки тормозов 60ки надо толковое оборудование которого в РБ просто нет. Все скидывают ошибку и тормозуху не меняют. Поднять поглядеть тебе любой Вася с гаража сможет --- а вот прокачать потом(((((

Если вопрос критично стал едъ на Голес. У них есть стенд допотопный, так хоть после замены увидешь работают ли они вообще. НО!!!!!! имей в виду, после замены мне колодок тормозных на Голесе, почему то оказались не закрученными 2 передних колеса. И на следующий день я узнал об этом на 130 кмч под Жлобином. Хорошо вовремя почуствовал вибрацию, и обошлось потерянным болтом. Вот как то так они работают...

мдя, неделю назад у них был, за тормозную чистему никто в городе не берется, якобы бумаг и права нет у них этим заниматься
как решил проблему с тормозами?

#105 maksimonov

maksimonov

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • 520 e34 m50, 530 е39 м54
  • Gomel

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:19

Кто скажет где в Гомеле возьмутся за ремонт системы охлаждения? Посоветуйте что-нить..а то беда какая-то




Яндекс.Метрика