Перейти к содержимому



Фотография

нужна небольшая юр консультация


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:38

Ситуация такая : 20.08.2009 года приехала машина АвтолайтЭкспресс (далее АЭ) на загрузку , мои бравые хлопцы грузили краном станок и зацепили бус немного примяв кузов . Водитель АЭ авызвал милицию - те приехали , составили акт , вину я взял на себя . Потом вызывал участковый писать объяснительную и всё ....... сейчвс 09.12.10 - звонит страховой агент и говорит что я должен выплатить 1,5 мулика за тот случай или страховая подаёт в суд ..... я вот думаю , меня на оценку не вызывали , никаких повесток не присылали , каким боком они вообще насчитали 1,5 милл или я не правильно рассуждаю ???

#2 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:53

Ситуация такая :
20.08.2009 года приехала машина АвтолайтЭкспресс (далее АЭ) на загрузку , мои бравые хлопцы грузили краном станок и зацепили бус немного примяв кузов . Водитель АЭ авызвал милицию - те приехали , составили акт , вину я взял на себя . Потом вызывал участковый писать объяснительную и всё ....... сейчвс 09.12.10 - звонит страховой агент и говорит что я должен выплатить 1,5 мулика за тот случай или страховая подаёт в суд .....

я вот думаю , меня на оценку не вызывали , никаких повесток не присылали , каким боком они вообще насчитали 1,5 милл или я не правильно рассуждаю ???


Правильно рассуждаешь .

Паша тебе должны были прислать уведомление , что мол такого то числа будет оценка , можете поприсутствовать .

#3 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 12:57

+1

#4 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 01:18

это если ты письменно от присутствия при оценке нигде не отказался, при оформлении в самом начале, вспоминай.

#5 Cha0ticz

Cha0ticz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 01:18

а я думаю это сам хозяин буса звонит)) %)




Яндекс.Метрика