Перейти к содержимому



Фотография

Туго крутится руль


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 zoomar

zoomar

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 07:56

Доброго времени суток. Такая беда у меня приключилась. После заводки стал туго крутиться руль. Не то, что бы совсем не крутится, (как при заглушенном моторе), но и не так как надо. Слышал про сервотроник, но не знаю что делать.

#2 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:00

Доброго времени суток. Такая беда у меня приключилась. После заводки стал туго крутиться руль. Не то, что бы совсем не крутится, (как при заглушенном моторе), но и не так как надо. Слышал про сервотроник, но не знаю что делать.

А гидроусилитель живой? Жидкость нормальная (уровень есть)? С простого начинай, к сложному успеешь!

#3 zoomar

zoomar

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 08:09

А гидроусилитель живой? Жидкость нормальная (уровень есть)? С простого начинай, к сложному успеешь!

Гидрач работает, жидкость в уровне. Если бы был вопрос из этого напраления, я бы не создавал тему.

#4 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:58

Гидрач работает, жидкость в уровне. Если бы был вопрос из этого напраления, я бы не создавал тему.

в GM модуле ошибки по сервотронику. Известный косяк.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

более демократичный вариант - раз в 3-4 месяца сбрасывать ошибки в GM-модуле и ездить со старым блоком до пенсии...чем плох? все равно машину надо в этот срок подключать к компу.


тут обсуждали уже: http://e38.ru/node/12685




Яндекс.Метрика