Перейти к содержимому



Фотография

О водителях БМВ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 166

#91 TigerSml

TigerSml

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 12:33

В точку. Есть такое дело :1123207701:

#92 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 06:16

едущему на Пежо (Рено,Ситроен, VW) трудно понять едущего на BMW

#93 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 07:15

едущему на Пежо (Рено,Ситроен, VW) трудно понять едущего на BMW

и трудно понять едущего на ВАЗ... нет смысла спорить, кто лучше на дороге и на какой машине. На всех уродов хватает, и "настоящих" водителей много. А именно тех. кто не подрежит, пропустит, уступит и поможет на дороге!!! А помогут водители БМВ сломавшимуся на трассе пыжу? Или все заняты и проедут далее, или они наглые? Вот о чем нужно думать, о взаимопомощи. Есил я еду на машине, не важно на какой, буть то на своей троечке, буть на отца пассате или на шурина жигуленке, все равно не могу проехать мимо! Ну а в городе изредка из нас нарушает, спешит куда сегодня, или просто плохое настроение. Ну а может беда у него? Вот и приходится по трамвайке лететь, справа обогнать. Но он же не постоянно так делает!!! А то начали хвалиться, я так могу, а я так!!! А вдруг кто выскочит из-за идущего справа авто? или еще что? тогда уже по другому песенка поется, мол пешеходы дурные, или велосипедисты... В первую очередь, все зависит от нас самих, мы подаем пример!!!

А кого понимают водители БМВ?!!!!

#94 onlyoranje

onlyoranje

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 12:32

до своей тройки ездил на гольфе. очень часто приходилось на городских дорогах пересекаться с бмв (в городе у нас то их много, только в клубе единицы). И наблюдая за маневрами бээмвистов со стороны, первое что приходило в голову - "нафига так ездить?". Потом сам сел за руль бмв и все понял.

#95 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 11:10

до своей тройки ездил на гольфе. очень часто приходилось на городских дорогах пересекаться с бмв (в городе у нас то их много, только в клубе единицы). И наблюдая за маневрами бээмвистов со стороны, первое что приходило в голову - "нафига так ездить?". Потом сам сел за руль бмв и все понял.

аххаах, интересно что бы стала с тобой если бы ты пересел на м3 или м5)))))))))))))

#96 TigerSml

TigerSml

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 02:15

Когда покупал себе бумера в Минске попробовал на 2,5i. Поездил, вышел и сказал: "я на ней убьюсь, поехали дальше смотреть". Там 192 коня, а до этого я больше 100 не седлал. Даже представить не могу, что бы было на Мках.

#97 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 03:32

Когда покупал себе бумера в Минске попробовал на 2,5i. Поездил, вышел и сказал: "я на ней убьюсь, поехали дальше смотреть". Там 192 коня, а до этого я больше 100 не седлал. Даже представить не могу, что бы было на Мках.

Сижу на 170 конях и думаю что за тошнотсво. Не могу, слишком мало. Теперь нужно хотя бы 3.0 бенз... М - мечта. Для меня мощность это наоборот безопасность.

#98 TigerSml

TigerSml

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 05:41

Я к 1,8 уже привык, по началу было "о даже тянет, гудОк".. ща, ну может быть уже и надо побольше, че то как то не так... :rolleyes:

#99 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:06

Сижу на 170 конях и думаю что за тошнотсво. Не могу, слишком мало. Теперь нужно хотя бы 3.0 бенз... М - мечта. Для меня мощность это наоборот безопасность.

3.0 тоже маловато 100%...

#100 Power

Power

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:27

Получается, вся человечность теряется с ростом объема двигателя?

#101 Тим

Тим

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:49

до своей тройки ездил на гольфе. очень часто приходилось на городских дорогах пересекаться с бмв (в городе у нас то их много, только в клубе единицы). И наблюдая за маневрами бээмвистов со стороны, первое что приходило в голову - "нафига так ездить?". Потом сам сел за руль бмв и все понял.

и еще гордятся тем, что отморозки!!! (простите за резкие слова) обидеть никого не хочу, просто вырубает хамло на дорогах. на любой марке, и ОСОБЕННО на BMW

#102 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 06:59

Получается, вся человечность теряется с ростом объема двигателя?

Человечность не теряется. Большинство мудозвонов как раз таки ерзают на 1.6-1.8.

#103 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:04

Особенно хонды. Ух как они любят мое бмв! Видят бмв катиццо, ну вроде ничего так свиду, ксянон, диски, усе панты. Дай думаю (водятель хонды) покажу как я магу! Газ у пол! Номерная рамка дрыбяжжжжжыть иии рррррррррррррр па-па-па-ееехал малайца!!! Я еще ниразу не видел хонду которая не пыталась выебываться передо мной. КАЖДЫЙ со светофора со свистом улетает. Я так смотрю на него и думаю. Дзеж мозги? А я неее... Нее)) что вы! Больше 50 у городе не жму)))))

#104 pli-petr

pli-petr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 292 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:07

Получается, вся человечность теряется с ростом объема двигателя?

Объем двигателя зависит от твоего кошелька!А человечность от твоего воспитания!Поэтому ты не прав! :heey:

#105 proEz

proEz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 077 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 07:16

3.0 тоже маловато 100%...

Это средний вариант между экономичностью и мощности) Хватит. Сделаю чип, злые валы поставлю, маховик и т.д и будет экономичная ( в меру гонка ).




Яндекс.Метрика