Перейти к содержимому



Фотография

Гидравлические аморты багажника


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 28

#16 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:10

у меня после доливки и зимой нормально открывается:)

#17 DELFIN

DELFIN

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:36

Вопщем чо... Спросил у мастера на стошке- говорит нетрогай нафик зимой у всех с трудом открываецца. А реально звук как у двери сарая. Типа подмерзает жидкость и ппц.

брет сумашедшего мастера!делал по отзывам в ветке при -12 открывается и закрывается как родной без всяких скрипов и заеданий.всем спасибо за советы :good:

#18 KUCAKA

KUCAKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:19

Может в поинте поставишь стрелочку на моей фотке что откручивать для проверки жидкости? Спс.

#19 fda1981

fda1981

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 11:55

Номер 1 заливная пробка

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Hardcopy.gif   318,04К   64 Количество загрузок:


#20 KUCAKA

KUCAKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:56

Номер 1 заливная пробка


Спс - пашел крутить)

#21 -JORA-

-JORA-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:19

нужна помощь хочу поставить с нуля гидро открывание багажника необходимо посмотреть как все устроенно что нужно докупить как и где расположены узлы какая необходимо дополнительная проводка как крепятся шланги с насоса :1123207701: может кто проделывал такую операцию :heey:

#22 KUCAKA

KUCAKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 11:12

Вобщем что сделал)) Достал я эту хреновину оттуда, как оказалось ничего сложного - держится на 3(трех) гайках. И как бы та часть насоса что невидна была за обшивкой оказалось емкостью для жидкости по которой видно на сколько она заполнена у меня на фото на половину пустая была. Долил "кому" декстрон 2 все гуд. Спс авторам за подсказку!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  17122010025.jpg   356,71К   77 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  17122010026.jpg   703,06К   76 Количество загрузок:


#23 -JORA-

-JORA-

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 03:00

нужна помощь хочу поставить с нуля гидро открывание багажника необходимо посмотреть как все устроенно что нужно докупить как и где расположены узлы какая необходимо дополнительная проводка как крепятся шланги с насоса может кто проделывал такую операцию

#24 Andruxa

Andruxa

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 07:49

уровень есть. На пластиковом бочке слева по ходу движения что-то типа прицела в круге. У меня то работает то нет. нажимаешь на кнопку замок срабатывает и пипец. У кого какие мысли могут быть.

#25 KUCAKA

KUCAKA

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 09:28

Андрюха... Доливал сам фото выше в постах. На крышке есть что то типа отбойников которые можно подкрутить - как только пытался их регулировать крышка при открытии могла и неоткрывацца, слышно что насос работает но вытянуть неможет. Возвращаю на место эти регуляторы- все норм.

#26 Slaven

Slaven

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 11:49

У меня появилась та же проблема через пол года после доливки,крышка багажника хотела открывалась,хотела не открывалась,а уровень житкости был в норме.Взял я молоточек и пару раз пизданул по этому моторчику,уже забыл про эту проблему.Походу там что-то потерпело внутри,надо уеПаць...

#27 sania87

sania87

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 11:15

уровень есть. На пластиковом бочке слева по ходу движения что-то типа прицела в круге. У меня то работает то нет. нажимаешь на кнопку замок срабатывает и пипец. У кого какие мысли могут быть.


у меня такая же проблема(но чтоб открыть слегка нажимаю рукай на багажник)тогда открывает

#28 Led-storm

Led-storm

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 04:07

Вобщем так, у меня тоже всё гудело и хреново открывалось не без помощи рук, открутил я пробку, залил жидкости по уровень, на бачке, всё заработало, через неделю опять тоже самое, думаю что за нах... снимаю обшивку достаю весь узел, жидкости меньше уровня на треть и на кузове под ним следы масла. Решил проблемму так: с нижнего патрубка салит, открутил, и заменил металическую шайбочку прокладку, на аналогичную но из меди (куплена за 3000 бел.руб на Малине на штучных рядах) :rolleyes: Проблемма ушла :heey:

#29 nikita00015

nikita00015

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:41

подскажите где можно прикупить новый гидравлический амортик а то старый потёк на днях




Яндекс.Метрика