Перейти к содержимому



Фотография

Е38. Установка стеклопакетов!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 15

#1 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:12

привет друзья!
Сегодня разобрал двери своей красавицы, снял стекла, завтра жду донора для установки двойных стекол. За одно обесшумил двери.. правда пока только правую сторону..
короче совет нужен, прием сРОЧНЫЙ!!!
Что менять:
1. уплотнители, резинки, направляющие?
2. моторчики разные или нет, все таки????
3. и еще важный вопрос!!!! есть ли смысл менять и заднее лобовое стекло??? или ограничится всеми боковыми только??? тем более что у донора стекло заднее без повторителя!!!

Очень надеюсь на вашу помощь!!!! ждЮ

#2 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:26

Я бы заднее лобовое Rehau поставил бы. И профиль какой четырёхкамерный впихнул. Всёж теплее. :kos:

#3 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:32

Я бы заднее лобовое Rehau поставил бы. И профиль какой четырёхкамерный впихнул. Всёж теплее. :kos:

4-х камерные уже не модно, вот 5-ти - это рулез! :heey: :heey: :heey:

#4 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:42

Отстал :)

#5 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 10:47

4-х камерные уже не модно, вот 5-ти - это рулез! :heey: :heey: :heey:

Да-е, а ты ее не бронируешь? Так что б прямое попадание снаряда выдерживало? Есть броня правда на е-39!(но эта по-проще только от м-16 спасет от АКМ-нет)
Стучись в личку! :)

#6 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 07:30

парни..установил сегодня все... не успел собрать обшивки, думаю может завтра, пока все раскуречено, вставить другие колонки на 13 мм по лучше... - по моторчикам - передние не стал менять, так как моторчик донора водительской двери не работал, не стал ничего менять, просто смазал свои; - поменял резинки по кругу стекол; - поменяю и заднее стекло, соглашусь Jus_728, будет колхоз без заднего стекла, или с стеклом разных оттенков; - пришлось немного поколхозить с планкой уплотнителя внутреннего (который хромированный), у донора на задних дверях есть шторки, в связи с чем уплотнитель состоит из 2-х частей... и сам уплотнитель/ ткань пришлось переставить... все просто. Ничего сложного в замене и установки нет, если честно ... просто надо много времени. Кстати, заметил интересный разъем на форточке стеклопатека, которого нет на на обычной форточке, а именно из нижнем угла выходит провод с разъемом "папа" желтого цвета!!! Что это ? Какой то подогрев форточки? Если да, то где мне найти у себя в двери "маму"? напомню донор дорестайлинговый! Спасибо P.S. кстати в связи с этим, что посоветуете по конлонкам ставить 13 мм, не очень дорогие, так как не считаю себя супер/ пупер меломаном, который чуствует разницу между полутонами и и так далее :)

#7 kozyr

kozyr

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 578 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 03:57

А сами стеклоподъемники не менял??? Они разные, двойные стекла тяжелее....

#8 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 05:21

А сами стеклоподъемники не менял??? Они разные, двойные стекла тяжелее....

стеклоподъемники разные, ты прав...только на передние двери, на задних абсолютно одинаковые... (это то ЕТК) ... но моторчики не менял, так как у донора передний водительский, был не работающий... а так как многие говорят что не меняли моторчики, даже не стал кумарится по этому поводу...вроде все ок... :good: доволен...фотки выложу позже...когда машину помою... :)

#9 rama

rama

    малой

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 05:31

и как теперь по шумоизоляции? чувствуешь разницу?

#10 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:33

и как теперь по шумоизоляции? чувствуешь разницу?

помните миниатюру Незлобина, про "заодно"??
-Милай, если идешь на кухню, захвати заодно и пиво для меня!!!!

так вот...у меня такая же история... поставил стеклопакеты / заодно сделал обесшумку дверей / заодно снял потолок / заодно перешил его ... так что еще пару дней поезжу без обшивое, без потолка...короче у меня как в танке счас...везде провода торчат... :) ... но уже чувствуется шумоизоляция (при несобранных дверях)...не слышно машин которые рядом едут..кроме Камазов и AMG 55 :) ... я доволен :good: :good: :good: :good: ... закончу с потолком...и выложу все фотоотчеты сразу....

#11 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:32

Раду, ты жосткий парень однозначно...трактор живет, как в раю.

#12 Gleb

Gleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 12:42

Сколько за пакеты отдал???

#13 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:13

Раду, ты жосткий парень однозначно...трактор живет, как в раю.

ты же меня знаешь...я такой

Сколько за пакеты отдал???

Глеб, привет
отдал свои + сверху 130 ЕВРО ... по мне - это мелочи..а результат на лицо...осталось только задне стекло поменять, но никак не могу поймать донора :angry2:

#14 Gleb

Gleb

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 01:06

ты же меня знаешь...я такой


Глеб, привет
отдал свои + сверху 130 ЕВРО ... по мне - это мелочи..а результат на лицо...осталось только задне стекло поменять, но никак не могу поймать донора :angry2:

Подскажи, тоже болею этой темой, хочу узнать эти пакеты можно россоединит друг от друга, на каком они клею или смоле??? На ощуп мягкие?? Хочу тонировку внутрь закатать)

#15 djafar740d

djafar740d

    Свой человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:31

Подскажи, тоже болею этой темой, хочу узнать эти пакеты можно россоединит друг от друга, на каком они клею или смоле??? На ощуп мягкие?? Хочу тонировку внутрь закатать)

ну ты Глеб, даешь... :) идея и ко мне приходила, но боюсь пробовать... там же есче вакуум кажись... но твердость клея не проверял... в принципе, если найти только одно стекло и начать колхозить, то чтото да может получится...




Яндекс.Метрика