Перейти к содержимому



Фотография

Турботаймер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 krinica

krinica

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:20

После ремонта турбины посоветовали поставить турботаймер. Если кто ставил посоветуйте пожалуйста какой лучше ставить с сигналкой или отдельно? Слышал что от не штатной сигналки электроника глючит. Или это зависит от того кто ее устанавливает?

#2 serg525ix

serg525ix

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:53

Стоит самодельный,старый хозяин еще ставил.30 секунд после выключения зажигания работает.Я не думаю,что после гонок кто то будет резко глушить авто.)))Обычно парканулся на хх и глушишь,за это время и остывает турбина.Думаю лишнее.

#3 BMW4ever

BMW4ever

    Turbo Enthusiast

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 05:33

От него лишь гемор будет, в е60 лучше в мозги не лазать, если уж очень надо, то лучше отдельный, только не знаю существуют ли они в природе под е60. После установки сторонней сигналки могут не засыпать все блоки и АКБ будет высаживаться. Если взять супер пупер навороченную сигналку с подключением по CAN шине и турботаймером всё равно возникнет гемор - в состоянии покоя меньше 40мА есть не будет, а это детектится мозгами через IBS и каждое утро при заводке машинка будет радовать ошибкой High rate of battery discharge. Хочется гемора? Да пожалуйста, но я бы не советовал :heey:




Яндекс.Метрика