Перейти к содержимому



Фотография

Датчик наружной температуры


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 kalmar40

kalmar40

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 01:48

Может кто знает как проходит провод датчика наружной температуры и где, кроме самого датчика, на нем есть разъемы? В сырую погоду показания температуры резко уменьшаются (иногда до -40) и климат-контроль пытается устроить в машине сауну))

#2 uno

uno

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 546 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:32

Может кто знает как проходит провод датчика наружной температуры и где, кроме самого датчика, на нем есть разъемы?
В сырую погоду показания температуры резко уменьшаются (иногда до -40) и климат-контроль пытается устроить в машине сауну))


Если показывает -40, значит либо обрыв провода, либо умирает сам датчик. Провода от датчика сразу идут на панель приборов. Для начала проверь разъём на датчике, можешь воткнуть кусок провода вместо датчика, должно показать +50.

#3 krinica

krinica

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:51

Может кто знает как проходит провод датчика наружной температуры и где, кроме самого датчика, на нем есть разъемы?
В сырую погоду показания температуры резко уменьшаются (иногда до -40) и климат-контроль пытается устроить в машине сауну))




Также было! Снимал защиту двигат что бы снять датчик. от датч где то см20 на 2 проводах стоят зажимы дело было в них,выкинул зажимы и споял провода все ок!
У меня так,может до меня туда зажимы самоделкин ставил! Может поможет!

#4 kalmar40

kalmar40

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 01:53

Если показывает -40, значит либо обрыв провода, либо умирает сам датчик. Провода от датчика сразу идут на панель приборов. Для начала проверь разъём на датчике, можешь воткнуть кусок провода вместо датчика, должно показать +50.

датчик и разъем датчика был проверен, естественно, в первую очередь. все в полном порядке. поэтому и спрашиваю про провода.

Также было! Снимал защиту двигат что бы снять датчик. от датч где то см20 на 2 проводах стоят зажимы дело было в них,выкинул зажимы и споял провода все ок!
У меня так,может до меня туда зажимы самоделкин ставил! Может поможет!

Спасибо. При случае посмотрю.




Яндекс.Метрика