Перейти к содержимому



Фотография

Е53 Х5 4.6IS


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 142

#106 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 03:05

Вот и я смотрю, что все пользователи этого форума трезвые за комп не садятся:rolleyes:

С Шаровни до сих пор выхлобом отдает. )))) :tongue:

#107 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 03:50

Спорить лучше на трезвую голову. Чтобы оставалась возможность обдумывать сказанное и услышанное...
А за чаркой спор может превратится в ссору

Жаль что вы господа не можете себя контролировать. Это у всех идивидуально кто-то за чаркой братается, кто-то дерется.
По теме.
Почитал тесты Alpina D10 V8 S и BMW M5 в журнале "auto motor und sport".
Некоторые данные: B10 объем 4837 - л.с 375 - крут.момент 510 - разгон 5.4 - расход город 19.6.
М5 объем 4941 - л.с 400 - крут.момент 500 - разгон 5. 2- расход город 21.1.
Вывод фашиков что Alpina больше приспособленна к повседневным и дальним поездкам а так же имеет лучшую управляемость и плавность переключения. А если учесть какие расходы на обслуживание М версии считаю двигатель 4.8is лучший для BMW на тот период. Жаль только "ручки" не было. Берем авто после 02/05 и получаем удовольствие.

P.S. Кстати вы слышали что изначально N62 был в двух вариантах с разным объемом: В36 = 3,6 л и В44 = 4,4 л.

#108 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 06:00

P.S. Кстати вы слышали что изначально N62 был в двух вариантах с разным объемом: В36 = 3,6 л и В44 = 4,4 л.

А еще Х5 это обревиатура обозначающая Х- это полный привод, а 5- это на базе модели Е39 5-ой серии. А также значок BMW, это никак иное как не пропеллер, а флаг города Мюнхен!

Кто знает почему вымер N62B36?

#109 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2011 - 06:07

Жаль что вы господа не можете себя контролировать.

Ты что,бухал уже с нами, что такие выводы делаешь? Не знаешь-молчи.

Кто знает почему вымер N62B36?

Ща придет усезнающий Yura-323, и усе растусует)))

#110 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 06:36

Ты что,бухал уже с нами, что такие выводы делаешь? Не знаешь-молчи.


Ща придет усезнающий Yura-323, и усе растусует)))


Если ты себя мужиком считаешь, то получается у остальных сопли текут? Интересно если б все мужики так общались здесь, чтоб получилось с форума? То есть если друг друга нах посылать то автоматом ты мужик? По моему мужик надо заменить на другое, догадайся сам на что.
По теме:
Был 3,6 с 272лс и 4.0 и 4,4
С 2002-2003 был 735 бмв вот он там и стоит

#111 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2011 - 06:44

Если ты себя мужиком считаешь, то получается у остальных сопли текут? Интересно если б все мужики так общались здесь, чтоб получилось с форума? То есть если друг друга нах посылать то автоматом ты мужик? По моему мужик надо заменить на другое, догадайся сам на что.
По теме:
Был 3,6 с 272лс и 4.0 и 4,4
С 2002-2003 был 735 бмв вот он там и стоит

Пример сможешь привести, кто и когда кого посылал?
З.ы. внимательно, без нервов, перечитай бред, который ты написал, и старайся больше такую чушь не писать.

#112 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 09:09

Ты что,бухал уже с нами, что такие выводы делаешь? Не знаешь-молчи.

Слыш бача я в компанию не набивался. Перечитай свои слова.
"Спорить лучше на трезвую голову. Чтобы оставалась возможность обдумывать сказанное и услышанное...
А за чаркой спор может превратится в ссору"
Ты думаешь что выглядишь авторитетным пацаном? Ошибаешься. Твои слова вызывают только сожаление за иксоводов. Наезды на соконфетников уважение не добавляют.
Фильтруй базар, зема.

#113 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:31

Так, хорош, развели базар! За Лявона не беспокойтесь, нормальный он пацан и мой друг! Никто никого не посылал, все встречи и мероприятия на кот. я сам иногда бывает не присутствую проходят дружелюбно и весело. При написании текста, жаль что многие не могут понять с какой интонацией он трактуется...

#114 BOBA

BOBA

    АМАТАР

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 908 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 10:51

Слыш бача я в компанию не набивался. Перечитай свои слова.
"Спорить лучше на трезвую голову. Чтобы оставалась возможность обдумывать сказанное и услышанное...
А за чаркой спор может превратится в ссору"
Ты думаешь что выглядишь авторитетным пацаном? Ошибаешься. Твои слова вызывают только сожаление за иксоводов. Наезды на соконфетников уважение не добавляют.
Фильтруй базар, зема.


Поддержу новичка (в смысле на форуме). Слишком много снобизма. НЕКОТОРЫЕ (не все конечно) думают, что купив икса поймали Господа за яйца. Берите пример с российского форума. Там за базар заставляют отвечать. Модеры - отрежьте клаву на пару дней товарищам. Спокойнее будет.

#115 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:43

Тут кстати есть кое что про валветроники, скажу точно это глобально!

#116 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 11:49

Если б была возможность, за последнее сообщение (которое я удалил, в целях предотвращения конфликта) я бы дал Лявону бан пару дней подумать о своих словах..

#117 Yura-323

Yura-323

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 08:08

Тут кстати есть кое что про валветроники, скажу точно это глобально!


Еще как глобально! Менять надо кулачки и все будет гут.... Почти все жалуются

#118 Guest_Lяvon_*

Guest_Lяvon_*
  • Гость

Отправлено 30 Январь 2011 - 08:17

Господа, в конце каждого сообщения, есть пару кнопочек,"ответить", и " цитата". С их помощью вы можете выделить и ответить на конкретное выражение. А теперь , будьте любезны, выделите, и предоставьте мне те фразы, которыми я хоть на когото наехал или просто оскорбил. Слабо?

#119 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 08:18

Судя по твоей инфе при покупке авто иожно уберечься от проблем покупая после 2/05. Отпишись "ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА" людям тоже может помочь. Хотя прикинь как о тебе думают те кто сейчас продает Ха5 до 2/05. Я личо рад что не попал в этот список.

#120 is4.8 Yura

is4.8 Yura

    VIP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 08:24

Lяvon ты уже все всем доказал. Успокойся. mojo оже все пояснил. Это такая "интонация" общения. Знаешь возле церкви всегда есть люди с особой интонацией. На них грешно обижаться.




Яндекс.Метрика