Перейти к содержимому



Фотография

745d 2007


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 02:11

поиск нечего не выдал. кто ездил, ремонтировал. интересуют особенности и проблемы использования именно 745 , есть ли конструктивные особенности по подвеске, что вылетает чаще всего на что обратить внимание при эксплуатации. на моем пробег 160000 км. для тех что где то что то слышал прошу не засорять ветку. до этого была 530д 2004, машина не сильно капризная ,но и не идеал, были проблемы по електонике, сапуну, турбине, если кому нужна консультация пишите. да еще вопрос координально по подвеске на на 745 динамидрайв надежней чем в 530 или наоборот можно сказать я попал на вечнозеленые? :crying:

#2 hit

hit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:59

спрошу про 530д , т.к. думаю приобрести сееб такую. Случался ли с ней большой гемор за период эксплуатации , с мелкими проблемами вроде как знаком. И не начала ли она сыпаться перед продажей ,а то что-то много кто говорил , что устают они быстро.

#3 remub

remub

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 12:55

на заслонки впускного коллектора!

#4 gssgraf

gssgraf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 12:36

спрошу про 530д , т.к. думаю приобрести сееб такую. Случался ли с ней большой гемор за период эксплуатации , с мелкими проблемами вроде как знаком. И не начала ли она сыпаться перед продажей ,а то что-то много кто говорил , что устают они быстро.


проехал 60 тыс. когда продавал было 210тыс.
изрядно она под конец немного летела, появилась вибрация когда в глубокую лужу заезжал в кордане(пугало очень) но залог за машину уже был получен поэтому мне уже было без разницы.

по двигателю вопросов небыло
по подвеске только рулевые тяги вроде только менял

на заслонки впускного коллектора!

как предупредить данную болезнь.?

#5 dimon7-er

dimon7-er

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:05

на заслонки впускного коллектора!



а они там есть?




Яндекс.Метрика