Перейти к содержимому



Фотография

Клубные F10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#121 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 01 Июнь 2014 - 10:37

о прикольненький цвет :good:

Да классный, на самом деле сразу сомневался. 



#122 Alex_lida

Alex_lida

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • E60
  • Лида

Отправлено 02 Август 2014 - 10:21

a075de386407210914b282f9e1c45900.jpg



#123 GFS Tori

GFS Tori

    Bereich der Vergessenheit

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 306 сообщений
  • F26
  • Nürnberg

Отправлено 02 Август 2014 - 11:26

мне нравится 322 на Ф10-11



#124 bandugan

bandugan

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • F10
  • Минск

Отправлено 04 Август 2014 - 06:15

Ребята, нужна помощь.
Ударили мою машину BMW F10 аккурат в правую стойку. Отрезали порог и приваривали к стойке новый. Машину уже починил 2 недели назад. Возникла проблема такого рода. Со старой стойки вырезали мне наклейку, где указывается номер краски, серийный номер машины и VIN, для заказа новой. Покатался я две недели, а сегодня обнаружил, что старую наклейку я потярял ((. Обзвонил обоих официалов Байрнкрафт и Автоидея. Оба сказали, что для восстановления наклейки (если оригинал утерян) немцы хотят копии пасспорта владельца, тех паспорт, и... серийный номер модели авто. Он неуникальный для конкретной машины, а уникальный для всей серии авто.
Желательно тогоже года и того же двигателя (2.0D 2010г.в.), но непринципиально. Я непонимаю почему на заводе не могут получить эту серию. Как мне объяснил менеджер, что по VIN они получат код краски и т.д., а номер серийника нужно предоставлять. Я попросил взять с новой машине в салоне, так сказали, что F10 у них только рестайлинг, и этот номер не годится.
Менеджер мне только смог посоветовать словить в городе машину такую же и сфоткать наклейку.

Так вот может мне подскажет добрый человек этот номер. Буду очень признателен. Без этого номера наклейку не сделают ((



#125 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 04 Август 2014 - 06:48

Ребята, нужна помощь.
Ударили мою машину BMW F10 аккурат в правую стойку. Отрезали порог и приваривали к стойке новый. Машину уже починил 2 недели назад. Возникла проблема такого рода. Со старой стойки вырезали мне наклейку, где указывается номер краски, серийный номер машины и VIN, для заказа новой. Покатался я две недели, а сегодня обнаружил, что старую наклейку я потярял ((. Обзвонил обоих официалов Байрнкрафт и Автоидея. Оба сказали, что для восстановления наклейки (если оригинал утерян) немцы хотят копии пасспорта владельца, тех паспорт, и... серийный номер модели авто. Он неуникальный для конкретной машины, а уникальный для всей серии авто.
Желательно тогоже года и того же двигателя (2.0D 2010г.в.), но непринципиально. Я непонимаю почему на заводе не могут получить эту серию. Как мне объяснил менеджер, что по VIN они получат код краски и т.д., а номер серийника нужно предоставлять. Я попросил взять с новой машине в салоне, так сказали, что F10 у них только рестайлинг, и этот номер не годится.
Менеджер мне только смог посоветовать словить в городе машину такую же и сфоткать наклейку.

Так вот может мне подскажет добрый человек этот номер. Буду очень признателен. Без этого номера наклейку не сделают ((

Попробуй в Вильнюс обратится или в Таллинн, возможно что ненужно будет это.



#126 bandugan

bandugan

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • F10
  • Минск

Отправлено 04 Август 2014 - 10:25

Попробуй в Вильнюс обратится или в Таллинн, возможно что ненужно будет это.

Да я вот тоже об этом думаю. Бред какой то. Немцы наклейку сделать не смогут... Буду завтра опять звонить - пусть шлют запрос в Германию. Придет отказ - тогда и думать будем.



#127 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 05 Август 2014 - 09:05

Да я вот тоже об этом думаю. Бред какой то. Немцы наклейку сделать не смогут... Буду завтра опять звонить - пусть шлют запрос в Германию. Придет отказ - тогда и думать будем.

Пробуй, если что я через недели 2 в Таллинн поеду.

Кстати, не у оф. диллера не спрашивал? Вот здесь например http://www.bmwclub.b...agazin-bmwclub/


Сообщение отредактировал bow_wow: 05 Август 2014 - 09:07


#128 bandugan

bandugan

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 3 сообщений
  • F10
  • Минск

Отправлено 05 Август 2014 - 06:20

Я не думаю, что неофициалы впринципе могут заказывать такое. Это же не рычаг. Тут уникальная наклейка.

По поводу диллера в Таллине тоже сомневаюсь. Там нужен паспорт гражданский + тех паспорт копии. Сразу вопрос резонный почему не делаете у локального диллера.

 

Отправил письмо в BMW AG )). Посмотрим ответят ли... )

Hello dear BMW AG representative,

I'm happy BMW 5 Series (F10) owner. I'm having following problem. Sadly but few months ago I got an accident with my car. The car got a right side damage (passengers side). We purchased original parts from local dealer and repaired the car. The service man cut a small peace of replaced body part witch contains the sticker with identification of VIN, color of auto and other unique vehicle information.
After I got repaired car I decided to order this sticker from local dealer. Local dealer requested from me the original sticker. Problem is I was lost this peace of metal with sticker (( I even don't know what to do now. I'm able to provide to local dealer any IDs they need but they stay on fact BMW AG requires this photo of original sticker. Is there any chance to solve this issue for me? please...



#129 andrey525

andrey525

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
  • G11 740xd
  • Минск

Отправлено 05 Август 2014 - 07:13

Ага, Мистейк ключи привозит, а наклейку никак... Ну верно, наклейка заводит авто и открывает двери?!

#130 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 06 Август 2014 - 08:38

Я не думаю, что неофициалы впринципе могут заказывать такое. Это же не рычаг. Тут уникальная наклейка.

По поводу диллера в Таллине тоже сомневаюсь. Там нужен паспорт гражданский + тех паспорт копии. Сразу вопрос резонный почему не делаете у локального диллера.

 

Отправил письмо в BMW AG )). Посмотрим ответят ли... )

Hello dear BMW AG representative,

I'm happy BMW 5 Series (F10) owner. I'm having following problem. Sadly but few months ago I got an accident with my car. The car got a right side damage (passengers side). We purchased original parts from local dealer and repaired the car. The service man cut a small peace of replaced body part witch contains the sticker with identification of VIN, color of auto and other unique vehicle information.
After I got repaired car I decided to order this sticker from local dealer. Local dealer requested from me the original sticker. Problem is I was lost this peace of metal with sticker (( I even don't know what to do now. I'm able to provide to local dealer any IDs they need but they stay on fact BMW AG requires this photo of original sticker. Is there any chance to solve this issue for me? please...

Было время что локальный диллер когда то гарантийные случаи за бабки делал в то время как на Krasta auto Vilnius все делали бесплатно, так что считаю диллер диллеру рознь.

 

Ага, Мистейк ключи привозит, а наклейку никак... Ну верно, наклейка заводит авто и открывает двери?!

:D


Сообщение отредактировал bow_wow: 06 Август 2014 - 08:40


#131 syltann

syltann

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • E46 -->F10-->Panama
  • Minsk

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 02:53

Добавлю еще одну!

 

Кстати, а счастливчики на F10,11,01,02 наверное сильно занятые, что нет времени для встреч??? Или я плохо искал расписание сходок?  :slow:

 

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0971.JPG


#132 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 06:51

Добавлю еще одну!

 

Кстати, а счастливчики на F10,11,01,02 наверное сильно занятые, что нет времени для встреч??? Или я плохо искал расписание сходок?  :slow:

Я поддерживаю про идею сходок. Если организуется то с меня бесплатная диагностика любым явившимся  :120374:



#133 syltann

syltann

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 308 сообщений
  • E46 -->F10-->Panama
  • Minsk

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 08:38

Чтож, можно сказать что нас уже как минимум трое (недели 2 назад общался с Русланом Roosel, он вроде тоже поддерживал идею). Предлагаю пока что в этой ветке найти еще единомышленников. Что касаемо меня: то предлагаю раз в месяц вечером какого-либо буднего дня, по географии предпочтительно Малиновка, Юго-Запад и близлежащие районы, хотя по большому счету без разницы где.



#134 Кирюха

Кирюха

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • f10
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:35

Я тоже ЗА! по географии желательно поближе к центру, чтобы всем было удобно! Ну и само собой в будний день. 



#135 bow_wow

bow_wow

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • F10 > F07 530d > F01LCI 740DX
  • MI-7

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 05:42

Чтож, можно сказать что нас уже как минимум трое (недели 2 назад общался с Русланом Roosel, он вроде тоже поддерживал идею). Предлагаю пока что в этой ветке найти еще единомышленников. Что касаемо меня: то предлагаю раз в месяц вечером какого-либо буднего дня, по географии предпочтительно Малиновка, Юго-Запад и близлежащие районы, хотя по большому счету без разницы где.

А чтобы было всем приятно можно и чередовать от недели к неделе разные места. Предлагаю вообще парковка Арена Сити для начала, так как погода нынче не май месяц, а там дальше посмотрим. Место придумал, с вас день недели и время :D

P.S. и так как нас тут мало, можно добавить к нам владельцев F01/02 и GT.


Сообщение отредактировал bow_wow: 29 Сентябрь 2014 - 05:58





Яндекс.Метрика