Перейти к содержимому



Фотография

Где затонировать икса?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 31

#16 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 04:11

тонировался на Пежо центе, обратная сторона, делают хорошо, за заднюю сферу 100 отдал. Алларти это понты, мне например не понятные, помещение каличные, работники обычные, может и есть там пару спецов по тонировке, не знаю, но по эл работает там один такой товарищ, редкостный длюбил, они с компаньенам на ул..... несколько лет назад пытались работать самостоятельно, в итоге обосрались и разбежались, теперь он на Алларти работает, обосрались по тому, что много кофе пьют и перекуры - нихрена не работают, сроки ужасные были от обещенных, а на исправление косяков, а они бывают на станциях любого уровня, времени не было совсем, кофе,сигареты, и там 3-4 человека было, в итоге был сильно удивлен, когда увидел этого чел в рядах работков Алларти. Не давно заезжал туда, он все с кофем, люди не меняются.

#17 ZheBMWniX

ZheBMWniX

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:08

затонировать Х5 - 140$ (029)151-23-22 Ваня делает качественно, справляется за 3-4 часа, скажешь ему чтобы на все стёкла клеил пятёрку, тогда результат по тонировке будет гуд... С ГАИ разговор короткий - давай 17500 и не ахай мне мозги... Будут пугать предписанием, говори что оно незаконно, т.к. нет правил которые запрещают наносить плёночное покрытие, есть только что запрещено учавствовать с ним в дорожном движении... а раз не запрещено наносить, то нельзя и обязывать его снимать...

#18 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 03:33

В Киеве затонировался плёнкой 5% за 80$(это так, для сравнения) А по гаёвым, один раз остановили (ночью, для проверки документов), спросил улыбаясь, "заводская?", на что я отвелил,что иначе и быть не может)) и на этом всё!!

#19 no l name

no l name

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:39

так а если передние затонировать???как ГАИ?у меня задниу заводские а хочу перед под цвет попасть

#20 Mihach

Mihach

    www.steering.by

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 087 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:50

извиняйте что немного не в тему но спрошу здесь...хочу затонироваться плёнкой, наглухо, пятипроцентной, всё стёкла, в том числе и лобовое, кто так делал у кого есть опыт эксплуатации такой тачки как дела обстоят с обзором??? много езжу в тёмное время суток, вообще хоть что нибудь видно будет?

#21 DARMIDON

DARMIDON

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 01:26

у меня зад и боковые в 5%, вижу всех))), но с лобовиком яб не рисковал!

#22 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 02:02

Лобовик лучше но более 50 клеить, т.к. можно ночью кого-нибудь не заметить, последствия плачевные...

#23 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 04:52

Неужели сейчас с гаевыми так все просто?

#24 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 04:57

Неужели сейчас с гаевыми так все просто?

А ты заинтересуй. Гемор есть всегда, все зависит, как в анекдоте (на ..опу приключения).
Вон в России клеют пленку на кузов и машина автоматом становится друг. цвета, люди рассказывали что на день и раз 10 по 300 приходилось давать.

#25 Valk

Valk

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:19

А нету передних стекол as3 на е70, кто-нибудь знает?

#26 mojoХЕД

mojoХЕД

    VIP Member

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 4 944 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 10:48

А нету передних стекол as3 на е70, кто-нибудь знает?

не бывает, по крайней мере в оригинале.

#27 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:45

А нету передних стекол as3 на е70, кто-нибудь знает?

Гы! Если бы были, давно бы уже у меня стояли :))

#28 sergv6

sergv6

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 12:31

задние для е70 где взять? :)

#29 AndrejCIK

AndrejCIK

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Август 2011 - 09:44

задние для е70 где взять? :)

Думаю на разборке в Литве или Польше.
На прошлой неделе в Вильнюсе на разборке предлагали комплект (7 задних окон) AS3 для Е53 за 290€, думаю и для Е70 если поискать, можно подобрать...

#30 Viky

Viky

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 170 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 01:40

Есть фирма, которая возит кузовщину б/у из Литвы. Я у них на Кьюшку заказывала. Вопросов не возникло: всё быстро и дешевле на 40-50%, чем на рынке. Если интересно, могу дать контакт.




Яндекс.Метрика