Перейти к содержимому



Фотография

Вопрос по штатному телефону?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 17

#1 Shark

Shark

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:36

авто 2003 г.в. в подлокотнике какой марки должен быть телефон, овальное отверстие? И еще такой вопрос в авто есть блютуз когда происходит сопряжение телефона он подключает и сразу отключает егою.в чем проблема? Заранее благодарен...

#2 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:58

авто 2003 г.в. в подлокотнике какой марки должен быть телефон, овальное отверстие? И еще такой вопрос в авто есть блютуз когда происходит сопряжение телефона он подключает и сразу отключает егою.в чем проблема?
Заранее благодарен...

Фото кроватки кинь! Не видя никто не скажет! А подключение блютуз было описано на форуме, может и в ветке Х-сов. И документацию посмотри у меня "кроватка" под Нокиа 6310и, но комплектовали и др. марками. Не найдешь по блютузу, пиши в личку скину файл дома лежит.

#3 Bibigon_74

Bibigon_74

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 08:51

Та же беда, автос 2004г., типа под Nokia 6310i, но с телефоном - бог с ним, вот "голубой глаз" также капризничает и те же симптомы... может кто победил эту проблему?

#4 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 09:16

Та же беда, автос 2004г., типа под Nokia 6310i, но с телефоном - бог с ним, вот "голубой глаз" также капризничает и те же симптомы... может кто победил эту проблему?

Так что скинуть как коннектить Блютуз? Так где-то была инфа и в Х-совой ветке. Если с проводами все-хорошо, то все должно легко получиться!(завтра скину инструкцию) :rolleyes:

#5 Bibigon_74

Bibigon_74

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:43

ок, сбрось пожалуйста, я в свое время пробывал по "инструкции" подключить - результат нулевой, может у тебя другой вариант

#6 Костя Кот

Костя Кот

    Черные-черные Х-ы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 10:36

ок, сбрось пожалуйста, я в свое время пробывал по "инструкции" подключить - результат нулевой, может у тебя другой вариант

Да, то же самое!
Блютуз
1. При выключенном зажигании нажимаешь и удерживаешь кнопку в подлокотнике.(Или на руле)
2. Продолжая удерживать нажатой кнопку включаешь зажигание, но машину не заводишь.
3. Через 3-5 секунд отпускаешь кнопку и увидишь на мониторе сообщение о готовности машины к поиску телефона (все три светодиода справа сверху выше монитора будут моргать и на мониторе надпись "blutooth paring").
4. Включаешь блютус в телефоне и запускаешь поиск устройств.
5. Когда телефон найдёт машину на нем появиться надпись типа "BMW123234".
6. Выбираешь и вводишь пароль из 4-х цифр (пароль должен быть в книжке на автомобильный телефон и на блоке в багажнике слева).
Удачи.
ЗЫ если подключал и что-то не получилось-удаляй из памяти телефона запись подключения и из авто (или предохранитель достань или клемму АКБ сними)
Еще раз удачи.

#7 ZheBMWniX

ZheBMWniX

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:17

у меня что-то с кодом не так... ввожу который написан на блоке - но он не принимается!!! значит какой-то другой код забит, наверное был изменён. Как узнать код блютуза, если написанный на блоке на проходит?

#8 Free

Free

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 05:28

камрады. а кто подскажет автос 2004 года. и блок блютуса стоит первых поколений. судя по инфе с ру бмвклуба.с такими блоками коректной работы не добиться никак. (я мучался мучался но даже не добился того, что бы появлялась надпись блютус пэйринг. т.е при нажатии кнопки на руле. ничего не происходит вообще) ну как бы подзабил на это дело. а недавно встретил знакомого. и так вскользь тот обмолвился что дескать появились умельцы которые таки привязывают старые блоки. и работают они на ура. более подробно не успел расспросить бо спешили оба. мот кто нить знает что нить?

#9 ****Виталик****

****Виталик****

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 09:14

У меня таже проблема даже находить не хочет автос 2004 года если кто знает как поделитесь плизз

#10 bbusymailru

bbusymailru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 12:50

У меня таже проблема даже находить не хочет автос 2004 года
если кто знает как поделитесь плизз



проблема решается по разному:

- у друга пятерка 2002 года: сделали все по инструкции включения блю-туза (нажимаем кнопки на руле.... и прочее, как описано выше, это все написано в стандартном мануале по блю-тузу, который легко можно найти в нете). Все заработало отлично.

- у меня X5 2004 года: блю-туз так не включился. Подъехал к ребятам на Переходную, они подключили комп и за 10 минут включили блю-туз. Сказали, что у меня версия блю-туза, которая включается только так.



Поездили мы с другом с блю-тузом. выражаю свое и его мнение - отстой, потому что:
1) телефон быстро разряжается
2) у BMW есть список телефонов, которые протестированы на нормальную работу с устройством в машине. Остальные телефоны могут работать, но с глюками. Естественно, телефоны у нас гораздо моложе машин (iphone и SE), думаю что и у вас тоже), и их нет в списке 2004 года, потому как тогда и телефонов таких не было)
Отсюда результат: мой телефон (SE) зависал каждые два дня в машине после общения по блю-тузу. Спасало только снятие и установка аккумулятора. (однако, Iphone практически не зависал). Поэтому если не хотите проблем - покупайте телефон, который есть в списке BMW того года, которого ваша машина.

#11 Vovik

Vovik

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:09

E83 2004 год - установлен штатный телефон Everest. Есть только кричащая рожа на руле - манипуляции для pairing проделывал - не помогает :( хотелось бы подключить iphone по блютус. Кто может помочь ?
установлено
609 NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL

640 AUTOTELEFONVORBEREITUNG

#12 Radiance

Radiance

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:22

N 6310i отдается в добрые руки кому-нибудь. Взамен просится одна бутылочка Дж. Дениелс, емкостью не менее 0,7 л. :1981203:

#13 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:47

E83 2004 год - установлен штатный телефон Everest. Есть только кричащая рожа на руле - манипуляции для pairing проделывал - не помогает :( хотелось бы подключить iphone по блютус. Кто может помочь ?
установлено
609 NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL

640 AUTOTELEFONVORBEREITUNG

нужно посмотреть инпой что может твой everest
или номер его на блоке

#14 den.s

den.s

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 05:28

На экзисте есть переходник (в подлокотнике) под любую мобилку. У меня лично стоит моторола v3690. Кстати есть на продажу 2щт!

#15 bbusymailru

bbusymailru

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 07:04

На экзисте есть переходник (в подлокотнике) под любую мобилку. У меня лично стоит моторола v3690. Кстати есть на продажу 2щт!


только под эти:

http://www.elcats.ru...UnitId=E060001F

с красивыми ценами) а у вас почем?




Яндекс.Метрика