Перейти к содержимому



Фотография

С 1 октября врубают камеры


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 186

#31 Velzevul

Velzevul

    тутэйшы

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 746 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:36

тут обозначены стационарные камеры: mapcam.info не знаю на сколько актуальна информация. и не указано направление съемки камерой

#32 LMakc

LMakc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 02:21

Прикольный сайт я нашел, ту камеру которую сам отметил....

#33 shulc

shulc

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 03:05

поставят камеры,зачем спрашивается столько Гайцов нужно?сократить их тогда и все тут:)

#34 Andrew__

Andrew__

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 03:10

поставят камеры,зачем спрашивается столько Гайцов нужно?сократить их тогда и все тут:)


А как же остальные несколько десятков пунктов правил? Их тоже надо контролировать....

Вот интересно, если превысил свыше 30 км/ч пару раз и на камеру все зафиксило, придет уведомление о лишении? или к начальнику на ковер?

#35 Гарик E39

Гарик E39

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 03:27

А как же остальные несколько десятков пунктов правил? Их тоже надо контролировать....

Вот интересно, если превысил свыше 30 км/ч пару раз и на камеру все зафиксило, придет уведомление о лишении? или к начальнику на ковер?

по-ходу будут додумывать...от случая к случаю...

#36 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 08:49

та что на притыцкого - таких полно по городу, в сухарево возле автосити, из сухарево если ехать перед алибегова, на жукова - но мне кажется это не те камеры с регистрацией, но у меня радар на них пищит, у меня вообще на фсе пищит, поэтому я его и выключил, если кому надо пищащийнафсе радар - могу прадать

все что ты перечислил - муляж, там даже проводов нет.

#37 franz

franz

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 046 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 10:03

зачем 5 лет назад было ставить муляж???? это просто камеры слежения

#38 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 12:23

никакие это не камеры, подъедь и посмотри, пустышки. СТавили для запугивания. ОТчетливо пустышку можно рассмотреть около депо толлейбусов на Лобанка, Сухарево.

#39 Alekshey

Alekshey

    Троллолоша

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 604 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 02:39

Только радар на притыцкого разрывается чегото...

#40 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 03:06

там просто бобруйский треугольник проходит :D

#41 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 04:06

чёрные коробочки на столбах по моейму мнению тоже ничто иное как чучело-муляж, т.к. кабелей от коробки никаких в столб не идёт, только металлическая ножка-штатив, на которой это шило весит. Вешалось это в ту пору , когда началась мода на информационные табло-знаки "ведётся видеофиксация скорости", поначалу почти все велись и снижали скорость.

#42 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 09:26

Я как бы конечно сомневаюсь что эти коробочки на самом деле на столько высокотехнологичны, но тем не менее в теории никакие провода и не нужны... источник питания - солнечная батарея... канал передачи данных - радио...

#43 SerG:DeSigner

SerG:DeSigner

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 10:38

думаю дорого для нашага кАлхоза такие беспроводные девайсы, чтобы уже лет 5 так просто висеть и дожидаться команды фас

#44 Snooop

Snooop

    BadAss

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 215 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 11:33

Ждали, а сейчас подключат и будут прикалыватся над чЭсными налогоплательщиками! Нада свой район исследовать. Табличка эта на тростенецкой висит,ездили все спокойно может 3 месяца. Теперь легавые на горочке, на въезде в гаражи очень сильно любят возникнуть в самый неподходящий момент :E Вот с радаром на салюте, это новость! А как там бывший проспект Скарины?

#45 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:33

В маленькую коробочку не залезет видеофиксация с радаром так, что висят муляжи Установка займёт месяцы Австрийская компания Avonside Holdings GmbH примет участие в создании и эксплуатации единой системы фотофиксации нарушений скоростного режима на дорогах Беларуси. Такое решение содержится в постановлении Совмина Беларуси №1366, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Аппарате Совета Министров. Заключить инвестиционный договор с этой компанией уполномочены глава МВД Анатолий Кулешов и министр транспорта и коммуникаций Иван Щербо. Кроме того, ведомства, которые они возглавляют, определены ответственными за координацию работы по выполнению договора и оказанию австрийской компании содействия в реализации проекта. Необходимость создания единой системы фотофиксации возникла с принятием указа №454 от 3 сентября текущего года. Этот документ позволит налагать штраф за превышение скорости на основании данных приборов фиксации. Указом предусмотрено привлечение виновного лица к ответственности без составления протокола об административном правонарушении на основании постановления, которое вступает в законную силу с даты его вынесения. Причем оно выносится без участия человека, в отношении которого ведется административный процесс. Копия постановления должна быть направлена автовладельцу в течение трех суток заказным письмом.-0-




Яндекс.Метрика