Перейти к содержимому



Фотография

Посоветуйте - седан или туринг?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 75

#31 Guest_tyubic_*

Guest_tyubic_*
  • Гость

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:44

Универсалы стилней, а назовите минский очень красивый седан, хотябы не хуже универсала Дениски?

Чел покупает не Денискин туринг. Речь в общем об плюсах и минусах.

По поводу стильности универсала хочу возразить. Задница в нем как в 3-ем гольфе.

#32 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 09:56

Чел покупает не Денискин туринг. Речь в общем об плюсах и минусах.

По поводу стильности универсала хочу возразить. Задница в нем как в 3-ем гольфе.

Плюсы и минусы см. в непроцетированной части моего сообщения)

#33 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:03

Был у меня Е36 туринг - багажник не очень большой, если не складывать сиденья, то влазить только детская коляска и пару сумок. В Е38 седан в багажник влазит больше :) За 2.5 года владения туринга складывал сидения всего раза два :) По езде и управляемости вроде то же самое, только туринг тяжелее немного чем седан - в кузове Е36 вроде на 50 кг где-то. По мне так туринги часто выглядят стильнее и неизбитее, чем седаны.

#34 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:30

По поводу стильности универсала хочу возразить.

+1. Чем туринг стильнее седана? Всегда считал, что универсалы покупают для того, чтобы что-то возить, а не для "стиля"

#35 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 10:44

+1. Чем туринг стильнее седана? Всегда считал, что универсалы покупают для того, чтобы что-то возить, а не для "стиля"

ИМХО: ваше одно мнение против наших всех :120374:!!!! Е46 другое дело - там седанчик стильнее смотрится, а вот 36-й седан... ну что-то ему не хватает..

#36 Beavis

Beavis

    Suum cuique

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 820 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 02:46

+1. Чем туринг стильнее седана? Всегда считал, что универсалы покупают для того, чтобы что-то возить, а не для "стиля"

Ты прав. Но это не мешает иногда универсалам быть красивее чем седаны.
О вкусах не спорят, впрочем :)

#37 Alex81

Alex81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:22

О вкусах не спорят, впрочем :)

это точно :)

#38 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 08:53

Всегда считал, что универсалы покупают для того, чтобы что-то возить, а не для "стиля"

Для стиля покупают Е34 B)

#39 Alexander_318i

Alexander_318i

    БМВ - есть БМВ

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 422 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 11:58

Для стиля покупают Е34 B)

Ну да, если только найдешь живой экземплярчик, а то а живой как за раритет можно заплатить - Е39 уже к к 34-му по цене приближается...

#40 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2010 - 08:48

Ехать должны одинаково примерно, больше от состояния будет зависеть, если мотор однозначно 2.0. А остальное уже на любителя. Седан на мой взгляд выглядит спортивнее, универсал практичнее, хотя внешне тоже отнюдь не сарай, скорее длинный хэтч. Лично мне компоновка универсала не скажу что часто, но несколько раз пригодилась. Сумки сзади грузил например до потолка, когда в салоне 5 человек ехало. В седане сумки влазили бы только по крышку багажника, а что не влезут пассажиры бы на коленях везли. Можно сложить задние сиденья, убрать перегородку что за спинками сидений и организовать единое пространсво задней части салона и багажника - возил так тумбочку для телевизора и небольшой шкафчик-столбик. Хотя, если признаться честно, арки в Е36 все равно большие и объем багажника крадут. У отца на Рено Меган (универсал) багажник явно больше, арки меньше. А по поводу "грузы возят на грузовиках" - не нанимать же мне грузовик ради пары панелей ПВХ или плинтусов.

раньше были седаны, сейчас банан, очень нравится

#41 sasha091076

sasha091076

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 06:54

Универсал хорош тем у кого есть маленькие дети,тобиш погрузить коляску,если есть дача,ремонт дома или квартиры и соответсвенно ездить отдыхать с семьей-плюсов очень много.Ну а если возить свою ж..пу то лучше седан.

#42 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:03

Как владелец сарая хочу отметить, что практичность - ДА! Хотя в е39 багажник подсасывает по сравнению с А6С5 из-за наклона двери. Собаке реально места меньше. А по сравнению с б5 пасцатом универсалом (да-да, ездил 2 недели, в зачёт отдали :) ) просто чмокает на всю округу по практичности и внутреннему объему. Стиль? Ну нах. Еслиб не собака, вжизни сарай бы не купил. Нет, не коробит конечно меня мой сарай, но назвать его стильным я бы не решился. Хотя в Е39 сарае жопа еще куда не шла, а е61, простите, урод уродом.

#43 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 10:07

Ёпт, тема то про е36. С лукошком сзади :)

#44 Miraculus

Miraculus

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:47

Только Седан! Красивее, смотрится мощнее. Turing мне не нравится. Не в обиду. Это моё мнение.

#45 bbender

bbender

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 09:11

всем спасибо, взял всётаки седан. по поводу красоты, то если машина аккуратная, без агротюнинга и на литье - и седан и универсал смотрятся одинаково круто




Яндекс.Метрика