Перейти к содержимому



Фотография

Сеодня ночью сперли противотуманку!!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 23

#16 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 04:02

Ни в коем случае не хочу обидеть автора и соболезную ему, но без потъёпки хотел бы узнать смысл создания темы "спёрли противотуманку" с машины, оставленной на ночь на улице. Какова его смысловая нагрузка? То, что есть воры и хулиганы и они обращают внимание на имущество, о котором не заботится владелец - всем и так известно. Кидаешь абы где - как пионер "будь готов!" (я сам периодически так кидаю при наличии 2-х гаражей). Жалко машину - ножками со стоянки. Влом - на что жаловаться? Тем более каско есть. Так для чего создана тема? Чтобы пожалели? Но этож не блог как бы... "Увижу руки с мясом повырываю!" - кому на форуме БМВклуба адресована эта угроза?

#17 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:56

Ни в коем случае не хочу обидеть автора и соболезную ему, но без потъёпки хотел бы узнать смысл создания темы "спёрли противотуманку" с машины, оставленной на ночь на улице. Какова его смысловая нагрузка? То, что есть воры и хулиганы и они обращают внимание на имущество, о котором не заботится владелец - всем и так известно. Кидаешь абы где - как пионер "будь готов!" (я сам периодически так кидаю при наличии 2-х гаражей). Жалко машину - ножками со стоянки. Влом - на что жаловаться? Тем более каско есть.
Так для чего создана тема? Чтобы пожалели? Но этож не блог как бы...

"Увижу руки с мясом повырываю!" - кому на форуме БМВклуба адресована эта угроза?

Отвечаю на заданный вопрос.
Во первых уважаемый, что за глупые вопросы? кому адресована эта угроза?, когда у Вас воруют Ваши вещи, Ваша первая мысль, словит и наказать ублюдков, или Ваша первая мысль будет "О какие хорошие ребята, у них нет денег на бухло или наркоту, пуская себе снимают, и все будет в шоколаде".....
Во вторых - давайте без сарказма.......
В третьих Тема - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! ,что в Могилеве появились отморозки....тем более, что со мной в одном районе еще 2 человека из клуба, кидают машины во дворах....
В четвертых, я даже не знал, что надо обязательно вызывать ментов, думал сразу в каско ехать, но во время предупредили, что в начале милиция, а потом уже в каско!
ЗЫЫЫ Надеюсь в полном объеме ответил на все Ваши вопросы....

#18 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:30

Во первых уважаемый, что за глупые вопросы? кому адресована эта угроза?, когда у Вас воруют Ваши вещи, Ваша первая мысль, словит и наказать ублюдков


Первая мысль - да. Когда я однажды ночью проснулся от сработавшей сигнализации и увидел в окно упыря, убегающего с магнитолой, я натягивал штаны и выбегал за ним с устойчивым желанием проломить ему голову. К счастью для меня и для него он успел скрыться во дворах. 300 баксов не стоили морального удовлетворения с последующим уголовным преследованием.

Это я к тому, что Ваше чувство мне знакомо. Но фраза "увижу руки с мясом повырываю" на форуме мне показалась непонятной. Или есть подозрение, что жулик здесь появится? Поэтому и уточнил.

В третьих Тема - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!! ,что в Могилеве появились отморозки....тем более, что со мной в одном районе еще 2 человека из клуба, кидают машины во дворах....

То есть Вы всерьез полагаете, что Ваша противотуманка открыла историю краж с автомобилей в городе Могилеве? А до этого такого ни с кем не происходило?

Извините, если обидел. Выразить сарказм намерения не имел.

#19 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 09:38

Первая мысль - да. Когда я однажды ночью проснулся от сработавшей сигнализации и увидел в окно упыря, убегающего с магнитолой, я натягивал штаны и выбегал за ним с устойчивым желанием проломить ему голову. К счастью для меня и для него он успел скрыться во дворах. 300 баксов не стоили морального удовлетворения с последующим уголовным преследованием.

Это я к тому, что Ваше чувство мне знакомо. Но фраза "увижу руки с мясом повырываю" на форуме мне показалась непонятной. Или есть подозрение, что жулик здесь появится? Поэтому и уточнил.


То есть Вы всерьез полагаете, что Ваша противотуманка открыла историю краж с автомобилей в городе Могилеве? А до этого такого ни с кем не происходило?

Извините, если обидел. Выразить сарказм намерения не имел.


Поясняю, раньше в НАШЕМ районе, максимум снимали только значки, и то какие-то малолетки, а более крупные и дорогие вещи никто не трогал, теперь это был первый случай кражи более дорогой вещи....вот поэтому и предостерегаю одноклубников...

#20 IvaT-34

IvaT-34

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 08:53

Юра, не горечись! Главное, что мы тебя поняли. p.s. с приездом. жвачку привез? :rolleyes:

#21 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 08:40

Юра, не горечись! Главное, что мы тебя поняли.

p.s. с приездом. жвачку привез? :rolleyes:

Только шоколад и пиво! :1123207701:

#22 dibilidib

dibilidib

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:38

проивотуманка плохо,у меня случай ввыхажу сутра подхажу к машине и обомлел лобовуха и капот облиты каким то маслом или отработкой ,лежит пустая пачка с под сигарет и стлевшая сигарета на капоте,итог- слава богу мойка химическая и полироль.А еще в этот день на непокоренны сперли калесся с другой бмв.

#23 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:41

проивотуманка плохо,у меня случай ввыхажу сутра подхажу к машине и обомлел лобовуха и капот облиты каким то маслом или отработкой ,лежит пустая пачка с под сигарет и стлевшая сигарета на капоте,итог- слава богу мойка химическая и полироль.

вспоминай кому насолил :heey:

#24 dibilidib

dibilidib

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 10:57

да в том то и дело что никаму, во дворе всех знаю и меня знают да и человек я не такой наглый чтоб камуто солить.Я к тому что в эттот день не тока мою малышку обидели-по слухам 2 бмв накуралесили -свою я несчитаю!!!




Яндекс.Метрика